Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы из Сочи

Сообщений 1 страница 30 из 702

1

Я очень боюсь...Можно и мы создадим альбомчик? Мы самые обычные собаки. Сестры. Не по крови, а по жизни. Спаниель Алиса и берн Тори.
Утро сегодняшнего дня. За бортом +17. СНЕГА!!!

0

2

Наталка
Нечего боятся, побольше фоток выкладывайте  :cool:

0

3

Позагораем. Сейчас ямку нарою.

0

4

Фотки супер))

0

5

Ну ладно, сестра, поработай за меня. Мне лениво...

Отредактировано Наталка (26 февраля, 2010г. 12:10:57)

0

6

Эх, знал бы прикуп....

:cool:

0

7

Наталка написал(а):

Утро сегодняшнего дня. За бортом +17.

И я хочу +17 и мореее :cool:
Хорошие у Вас девчонки - сестренки!!! :flirt:

0

8

А теперь погреем брюшко!

0

9

Выйду на улицу, гляну на село..

+1

10

Наталка написал(а):

Выйду на улицу, гляну на село..

и мне весело :D  Тепло солнышко, море, мамка и сестра рядышком....чего еще от жизни надо...
Да посмотреть в собаческие  глаза, зарыться руками в мягкую шелковую шерстюку... и ткнуться носом в шею и  замереть зажмурившись от удовольствия, а потом , зажав мосю руками, чмокнуть мокрый нос.. а потом еще Потом послушать как она чего-нибудь тебе шепчет на ухо и отстранится от неё потому, что щекотно когда ухо лижут..... ну так далее :blush:  :love:

0

11

Наталка написал(а):

гляну на село..

Хорошенькое село  :D Аж завидно. Собоньки суперские , похоже Алиса постарше будет

0

12

Наталка написал(а):

Я очень боюсь...

Да ну? Чего? Такие собаки! Такие места! Да все же просто обзавидуются! И я - первая!
Наташа, а маленькой Тори есть фотки?

0

13

Хорошо, что открыли альбомчик! Только фотки почему такие маленькие, и почему их мало!
Вы уж постарайтесь, потратьте времячко и силы! А то как дразнитесь.... Фоток! Фоток!!!!!!!

0

14

Наталка написал(а):

За бортом +17. СНЕГА!!!

Этот альбом был открыт для того, чтобы ма умерли от зависти.Чего только одно название стоит"Мы из Сочи!" АААААААААААА, я тоже хочу +17, море, горы, пальмы аааааааааааа!!!!!!!!!!!!...ну это я так , эмоции :D

Замечательные собаки!!!

0

15

эдгар написал(а):

Да посмотреть в собаческие  глаза, зарыться руками в мягкую шелковую шерстюку... и ткнуться носом в шею и  замереть зажмурившись от удовольствия, а потом , зажав мосю руками, чмокнуть мокрый нос.. а потом еще Потом послушать как она чего-нибудь тебе шепчет на ухо и отстранится от неё потому, что щекотно когда ухо лижут.....

Ща расплачусь ...:(  ^^  (какая-то я сентиментальная сегодня)

0

16

Yulya написал(а):

Этот альбом был открыт для того, чтобы ма умерли от зависти.Чего только одно название стоит"Мы из Сочи!" АААААААААААА, я тоже хочу +17, море, горы, пальмы аааааааааааа!!!!!!!!!!!!...ну это я так , эмоции

ааа...Сочиии....  :'( 
мы все-таки соберемся как-нибудь туда с собакой!!!  :flirt:

0

17

Ну вот, я готова умереть от зависти, но только сейчас!  :cool: А лето вы как переносите? Не очень жарко? :huh:

0

18

Yulya написал(а):

Этот альбом был открыт для того, чтобы ма умерли от зависти.Чего только одно название стоит"Мы из Сочи!" АААААААААААА

Во-Во!!!! :mad:

Наталка Собаки у Вас замечательные! Выкладывайте еще фоток :flag:

0

19

VikaG
knopka_mot
Мариша
Lyana
эдгар
Gross
lenalu
Yulya
Малина
Н@дющк@
bernik-6
Bagirka
Спасибо, что зашли к нам в гости!! Нет, ребят, не для зависти открылись мы. Мы вас всех очень-очень любим! Честно! И просто хотелось вот хоть немного поднять настроение, кого-то порадовать. Думаю, интересно смотреть на новые места. И кадры иногда получаются смешные. Вот как беру фотик - хоть из рук не выпускай, каждую минутку собаки что-то такое вытворят...! Ну не могу я на них равнодушно смотреть! Вот и захотелось поделиться кусочком радости с ВАМИ!

0

20

Gross написал(а):

Собоньки суперские , похоже Алиса постарше будет

Да, Алиса у нас королевна. А Тори - прынцесса. Алисе через день будет 6 лет. А Тори в декабре исполнилось 2 годика.

lenalu написал(а):

Наташа, а маленькой Тори есть фотки?

К моему горю - по техническим причинам все детские фотки Тори уничтожены. Компьютер - гад. И мы с дочкой виноваты. Теперь переношу и в комп, и печатаю отдельно,  и на флешку.

Малина написал(а):

Только фотки почему такие маленькие, и почему их мало!

А я не знаю... Сегодня хотела отправить размером 4 МБ и больше - не пошли... Пришлось брать 70%. И то с трудом. Вроде делаю, как тут по "инструкции" положено. Не через радикал, а прямо в сообщение вставляю... По клику увеличиваются. Но смотрю - столько фоток гораздо больше уже изначально. :unsure:
А мало - потому, что хочу вам доставлять только САМОЕ СВЕЖЕНЬКОЕ! Начала с сегодняшнего дня. Поехали?

bernik-6 написал(а):

А лето вы как переносите? Не очень жарко?

Стараемся жары избегать. Встаем в 4 утра. Все радости жизни - максимум до 9. Потом работа, дела, сиеста, а вечером - жизнь опять начинается. И до часу ночи как минимум. Так что даже собаки спят летом...только днем. Живут во дворе, пальмы, бамбук, галечка, будка в тени - все для них есть. А  :jumping: ночью мы все живем и радуемся.

0

21

Наталка, и все равно - за-а-а-авидно.... :'(
Как хорошо - любимые собачки... и море...  :love:
КРАСОТИЩЩА  :cool:  :cool:  :cool:

0

22

Вот по детским фоткам Торьки... Только эти "уцелели", да и то нам там 6 месяцев. Кстати, что интересно - уже в этом возрасте Тори как-то "профессионально" обращалась с лошадьми.

0

23

Yulya написал(а):

Ща расплачусь ...    (какая-то я сентиментальная сегодня)

Yulya, Вы это с иронией или как...потому   что я давно такая, как  собаков полюбила, а любила я их ВСЕГДА и всех, можно сказать с детства А кода смотрю фоторгафии с умными говорящими мосями буквально ощущаю всеми своими  органами чувств :D  :love:

Наталка написал(а):

Вот и захотелось поделиться кусочком радости с ВАМИ!

Делитесь, делитесь это правильно... чем большле тем лучше :cool:

Наталка написал(а):

Кстати, что интересно - уже в этом возрасте Тори как-то "профессионально" обращалась с лошадьми.

Интересно, мы как-то в лесу встретили наездников, так мой за ними припустился с бешенной скоростью, только в противоположном направлении... думала потеряется...но обошлось Я думаю. что это был ЗОВ крови по пастушьей работе... А разволновался, разволновался...прямо беги паси вместе с ним лошадей :D
Наталка, а как лошади к Тори Они вообще друг-друга понимали... И еще расскажите, пожалуйста, как это "профессионально" обращалась.... Мне правдо интересно Может мы опять в лесу лошадей встретим (очень большая вероятность) так как мне с ним себя вести... отпускать, чи не... :D

0

24

эдгар написал(а):

Наталка, а как лошади к Тори Они вообще друг-друга понимали... И еще расскажите, пожалуйста, как это "профессионально" обращалась.... Мне правдо интересно Может мы опять в лесу лошадей встретим (очень большая вероятность) так как мне с ним себя вести... отпускать, чи не...

Рискую навлечь на себя гнев профессионалов, т.к. тема "Пастушья служба" и берн для меня - это ТОЛЬКО опыт с Тори... Не было у меня раньше бернов... И потомков...
Вот те фотки - наш первый совместный поход с Тори. Пошли в горы, на 2 дня. Щадящий график с кучей привалов, т.к. Тори еще маленькая. И она тогда ПЕРВЫЙ раз увидела лошадей. Вначале - тоже, как у Вас, эдгар
, разволновалась, хвост пистолетом, лошадей было пять - она вокруг них покружила немного... Проводник очень опасался ее брать - собака молодая, мы не знаем, как она себя поведет, а маршрут все-таки "горный". Решили на пробу пройти пару километров - как все будет, если что - отменить поход. Как только хозяин (мой муж - он на фото на лошади, за которой бежит Тори) сел в седло и тронулся - Тори пошла сзади. Бодро и МОЛЧА. Она вообще не издавала ни звука, когда шла за лошадьми. Ее голова всегда находилась на минимальном, но безопасном расстоянии от копыт. И на второй день мы заметили, что она пытается "управлять" лошадью. "Щипать за бабки", т.е. за часть ноги выше копыта, если лошадь отклонялась немного от курса или замедляла рысь, когда не надо. И лошадь ни разу не испугалась, такое ощущение - воспринимала все, как должное...
Остальные лошадки тоже ни грамма не боялись Тори, не шарахались от нее. Она весь поход "заботилась" только о лошадях. Во время привалов была рядом, как бы охраняла.
Потом мы сколько еще раз выбирались в такие путешествия - все всегда повторялось. Только уже от лошадей Торька не в таком "щенячем" восторге. Спокойная, как танк, но по-прежнему "опекает и направляет".

0

25

эдгар написал(а):

Наталка, а как лошади к Тори Они вообще друг-друга понимали... И еще расскажите, пожалуйста, как это "профессионально" обращалась.... Мне правдо интересно Может мы опять в лесу лошадей встретим (очень большая вероятность) так как мне с ним себя вести... отпускать, чи не...

Рискую навлечь на себя гнев профессионалов, т.к. тема "Пастушья служба" и берн для меня - это ТОЛЬКО опыт с Тори... Не было у меня раньше бернов... И потомков...
Вот те фотки - наш первый совместный поход с Тори. Пошли в горы, на 2 дня. Щадящий график с кучей привалов, т.к. Тори еще маленькая. И она тогда ПЕРВЫЙ раз увидела лошадей. Вначале - тоже, как у Вас, эдгар
, разволновалась, хвост пистолетом, лошадей было пять - она вокруг них покружила немного... Проводник очень опасался ее брать - собака молодая, мы не знаем, как она себя поведет, а маршрут все-таки "горный". Решили на пробу пройти пару километров - как все будет, если что - отменить поход. Как только хозяин (мой муж - он на фото на лошади, за которой бежит Тори) сел в седло и тронулся - Тори пошла сзади. Бодро и МОЛЧА. Она вообще не издавала ни звука, когда шла за лошадьми. Ее голова всегда находилась на минимальном, но безопасном расстоянии от копыт. И на второй день мы заметили, что она пытается "управлять" лошадью. "Щипать за бабки", т.е. за часть ноги выше копыта, если лошадь отклонялась немного от курса или замедляла рысь, когда не надо. И лошадь ни разу не испугалась, такое ощущение - воспринимала все, как должное...
Остальные лошадки тоже ни грамма не боялись Тори, не шарахались от нее. Она весь поход "заботилась" только о лошадях. Во время привалов была рядом, как бы охраняла.
Потом мы сколько еще раз выбирались в такие путешествия - все всегда повторялось. Только уже от лошадей Торька не в таком "щенячем" восторге. Спокойная, как танк, но по-прежнему "опекает и направляет".

0

26

Ну вот, опять два раза "проскочило". Я же говорю - компьютер - гад.  :mad:
Фотка с того же похода. Торька на страже.

0

27

Наталка написал(а):

Фотка с того же похода. Торька на страже.

Какая красота...лошади...собаки... и прямо альпийские лугаааааа :blush:
Все, покупаю лошадь... нет три лошади и идем с Горынычем их пасти в Ромашково :D  Так хоца берноюношу побаловать :love:

0

28

Вот где находится рай... ^^  КРАСОТИЩА!!! Все, решено, скоро я там погуляю... (по Сочи)

0

29

эдгар написал(а):

Все, покупаю лошадь... нет три лошади и идем с Горынычем их пасти в Ромашково

А лучше сразу 10...нет, 20!! Это же ГОРЫНЫЧ!! И будет - "паровозик из Ромашково"! :cool:

Кика написал(а):

Все, решено, скоро я там погуляю... (по Сочи)

А встретиться? А любимые собаки? Они тоже хотят!! :flag:

0

30

Наталка написал(а):

А встретиться? А любимые собаки? Они тоже хотят!!

Так решение приняли мы вместе с Зевсом :glasses:  Зевс уже чемоданы свои собирает
(мисочки, косточки, игушечки...) Ну а если чесно, решили приехать к Вам в полном составе семейства к концу лета :flag:

0