Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оцените пожалуйста моего кобеля.

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Дина27 Все будет хорошо, наша красавица с такой же судьбой,  ей было уже 3 года, когда она у нас появилась. А теперь закрыли ЧР и ЧРКФ. И у Вас все будет здорово, я уверена!

0

32

БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

0

33

дина27,Вы молодец,все в ваших руках.Гоша,отец одной из моих девочек.Удачи.

0

34

фрол

Раменскому - привет!!!!!!

:flag:

0

35

Мариша,Я в юности на РПКБ подвязался. :flag:

0

36

мама-то какая классная!!!!  :cool:  На Энея похожа... :flirt:

0

37

карат написал(а):

Вот Цикада Юрэй де Винэ

Одна из моих любимых сук-производительниц, дети у нее очень красивые!
Ну а про Гошу вообще молчу, это просто один из моих самых самых любимцев!!!

Отредактировано Yulya (23 февраля, 2010г. 23:56:31)

0

38

большое всем спасибо.до выставки осталось совсем немного.и есть вопрос.он очень сильно прогибает спину,и задние лапы отодвигает.,что можно с этим сделать?если ставить самой в стойку то тогда он не дается.

0

39

дина27 написал(а):

и есть вопрос.он очень сильно прогибает спину,и задние лапы отодвигает.,что можно с этим сделать?если ставить самой в стойку то тогда он не дается.

дина27, собаку надо выхаживать. Возможно, что слабо развиты мышцы спины. Снег сейчас глубокий, т.ч. одеваете валенки до ... чем выше - тем лучше и... в поля, по глубоким снегам. Но так, чтобы собака не галлопировала, а именно шла или рысила.

0

40

хорошо.с сегоднешнего дня начну.

0

41

дина27 написал(а):

хорошо.с сегоднешнего дня начну.

дина27, только не вздумайте сразу километражи наматывать. Начните хотя бы с 300 м. Так дня 3. Потом прибавите еще 100 м. и опять 3 дня... Если сразу дадите большую дистанцию - можете собаке мышцы вообще сорвать. Для продуктивной работы мышцам необходимо постепенно наращивать нагрузку. Все плавно, без экстрима, пожалуйста.

0

42

дина27 написал(а):

если ставить самой в стойку то тогда он не дается.

повторюсь, обратитесь к специалисту

0

43

у нас их нет в нашем городе.я сама живу не в Нижнем,а в Выксе.тут есть один но он не кому не нравится.

0

44

Дина 27 !!!! Проверьте прикус у собаки.......это для выставки тоже имеет значение

0

45

Если не найдете специалиста, то задние ноги приблизительно в таком варианте располагайте. Это не лучшие стойки, но близки к истине.

http://s003.radikal.ru/i204/1002/44/dc4c6de043fd.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1002/a3/d0b334f64b80.jpg

0

46

зубы проверила все хорошо.,яйца тоже на месте.

0

47

дина27 написал(а):

НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЗЯИВАМ НАДОЕЛА.ОНИ ПРОСТО ЗАХОТЕЛИ ДРУГУЮ СОБАКУ.А ЭТУ ХОТЕЛИ ИЛИ ВЫБРОСИТЬ ЧТО В ПРОЧЕМ И СДЕЛАЛИ ИЛИ УСЫПИТЬ.

Еще одна трагическая собачья судьба, благо со счастливым финалом :angry:  :blush: дина27, большого счастья вам всем и самой большой удачи на выставках  :flag: Пусть эти сволочи кусают локти, уб-ки :mad: Честное слово- к стенке бы и не пожалела, наверное Простите меня за резкость..Других слов просто не нахожу
Лапочки, звездочки собаческие как же вы страдаете от так называемых людей :'(  :love:

0

48

Эдгар, солидарна. Если что-зовите, встану рядом, и рука у меня не дрогнет.
дина27, спасибо, очень трогательно. И Ваши усилия по выставлению собаки... про другое я уж не говорю.

0

49

guliko написал(а):

солидарна. Если что-зовите, встану рядом, и рука у меня не дрогнет

guliko, спасибо, учту! Попрбуте прочитать тему про "наша анкета" кажется так называется. Я попробую ее вытащить в новые сообщения :flag:

0

50

нашла!!!! :jumping: !!!!!!!!!!!!!!!!!мужчину который мне будет помогать с тренировкой.и будет готовить его к выставке.ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:

0

51

дина27
Очень рада за Вас и собаню

Отредактировано Yulya (25 февраля, 2010г. 23:30:23)

0

52

дина27 написал(а):

нашла!!!!  !!!!!!!!!!!!!!!!!мужчину который мне будет помогать с тренировкой.и будет готовить его к выставке.ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большой, большой вам УДАЧИ и ПОБЕД :flag:

0

53

вчера занимались первый раз с кинологом.да конечно в беге рысью он понимает,а вот в стойке у этой породы ноль.обидно конечно.но у бернов вроде свободная стойка?

0

54

дина27, посмотрите личку.

0

55

дина27
nochnayasova- предоставила вам фотостойки . Там как раз два варианта(один с отводом ноги другой прямой). Пробуйте ставить в ручной стойке и смотрите-  в какой стойке наиболее выигрышно смотрятся углы задних у вашего пёски. Передние не уводите вперед- ставьте локти в одну  линю с холкой.
А на какой породе специализируется ваш хендлер, если на немцах. то он может переусердствовать с поставом задних  и сильно уберет под корпус передние, тем самым   растянет формат собаки.

Отредактировано Dix (2 марта, 2010г. 17:04:11)

0

56

дина27, какая Вы МОЛОДЕЦ!!!  :cool:  :cool:  :love:
Удачи Вам и Вашему красавцу! Обязательно выставляйте. И не расстраивайтесь, если в первый раз не все получится.
А бывшим хозяевам такое отношение к собаке зачтется.  :mad:

0

57

спасибо вам большое.

0

58

всем привет.это опять мы.вот сделали еще фото в стойке.вроде здесь лучше стоит.вроде даже правильно.как думаете?

0

59

дина27 написал(а):

как думаете?

Только ставьте не на "строгаче", а на ринговке. Над осанкой поработать бы, на первой фотке задние ноги не очень.

0

60

над осанкой уже работаю..,да ставлю на ринговке.,это фоткала просто на строгаче.

0