Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия 1,2 - 2010г.

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

Всем привет! У меня стандартные вопросы кто идет, в какой класс, на какой день? И еще, запись до завтра (24.02.10)?

0

2

а у меня вопрос обязателен ли ЧИП , и менять ли мне родуху на экспортную ????  :question:

мы в промежутке  :flag:

0

3

Н@дющк@
ЧИП не обязателен, а вот родуху лучше поменяй. Просто если CACIB получишь, с российской не дадут. А у твоей красотки все шансы :rolleyes: Хотя, вроде можно после Евразии подсуетиться и поменять.

0

4

Yulya отлично...  ради такого дела подсуечусь!!!  :flirt:

0

5

А мы просто потусить приедем  :flag:

0

6

VikaG написал(а):

потусить приедем

А почему не выставляться?

0

7

Yulya написал(а):

А почему не выставляться?

У нас зубов нету, как-то не красиво  :flirt:

0

8

А подскажите, плизззз, есть ли какое-то расписание сего мероприятия (я имею в виду график работы рингов и т.д.)??? Очень хочется поехать посмотреть!!! Заранее спасибо!

0

9

Найт и Надечка
Пока нет, думаю будет известно за неделю до выставки. Проходить будет в "Крокусе" на МКАДе.

0

10

расписание обычно за неделю появляется =)))

0

11

Yulya написал(а):

Проходить будет в "Крокусе" на МКАДе.

Ой, а можно поподробней, во сколько кто, как , где? Мы бы тоже приехали потусить :flag:
если кому интересно  сайт РКФ расписание выставок на 2010г и многое другое.

Отредактировано Gross (25 февраля, 2010г. 10:31:48)

0

12

Gross написал(а):

Ой, а можно поподробней,

Yulya написал(а):

Пока нет, думаю будет известно за неделю до выставки.

Я с Брунькой пойду на второй день, а в первый, бернского зенненхунда буду выставлять.

0

13

А если даже и за неделю, то смотреть где??? На сайте РКФ???

0

14

“ЕВРАЗИЯ-2”.28 Марта 2010.

ДАННОЕ РАСПИСАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ И БУДЕТ КОРРЕКТИРОВАТЬСЯ ПО ОКОНЧАНИИ ЗАПИСИ НА ВЫСТАВКУ "ЕВРАЗИЯ-2010" В СООТВЕТСТВИИ С НАГРУЗКОЙ НА ЭКСПЕРТОВ

CATHY COOPER USA
БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, НЬЮФАУНДЛЕНД,

FRANKLIN VAN DER SPUY SOUTH AFRICA
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, БУРБУЛЬ

GUY JEAVONS CANADA
АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД, СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ, СЕНБЕРНАР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР

Отредактировано masha (4 марта, 2010г. 11:18:17)

0

15

Найт и Надечка написал(а):

А если даже и за неделю, то смотреть где??? На сайте РКФ???

Ссылка -это страничка на РКФ о Евразии 2010

0

16

Yulya
Спасибочки большое!!!!!

0

17

Срочно ребята подскажите, какой аеропорт ближе к месту проведения выставки??????

0

18

Кика
Шереметьево ближе, но оттуда фиг выберешься на машине. Ленинградское шоссе все еще в пробках. Из Внуково тоже недалеко. Я поеду мимо, могу проводить. Или захватить. Машина будет пустая.

0

19

nochnayasova Я хочу прилитеть на выставку на 2 дня без собаки 27 числа рано утром (сейчас буду узнавать наличия билетов в Шереметьево)
А сколько по времени от туда до Экспо на машине можете подсказать?

0

20

Кика написал(а):

А сколько по времени от туда до Экспо на машине можете подсказать?

Без пробок 20 мин, с пробками до 1,5 часа.

0

21

nochnayasova написал(а):

Шереметьево ближе, но оттуда фиг выберешься на машине

От Шереметьево ходит поезд

Кика написал(а):

А сколько по времени от туда до Экспо на машине можете подсказать?

По навигатору 30 мин без пробок

0

22

элвис
:D

0

23

элвис VikaG

VikaG написал(а):

Спасибо !
От Шереметьево ходит поезд

Типа електрички или трамвайчика что ли  :D  Я серъезно! Знаю, что такси у вас там самое не дешовенькое... но все же, во сколько может обойтись если взять от Шереметьево до Экспо?

Отредактировано Кика (12 марта, 2010г. 13:32:03)

0

24

1500 руб. это нормально? (нашла заказ трансфера по интернету)

0

25

Кика написал(а):

1500 руб. это нормально?

Если учесть, что от аэропорта, то нормально)))

0

26

Bagirka Спасибо!

0

27

VikaG
никогда не пользовалась. Для  информации мне: разве через Крокус идет? Электричка на вокзал сразу, по моему... Правда, не в курсе. Чтобы тему не засорять, бросьте в личку.

0

28

Москвичи! Как быстрее добраться от Внуково до Крокуса - на такси или метро (ст.Мякинино..)? Учитывая, что прилет 27-го утром, а это суббота.
Или дубль-вопрос: от Шереметьево до Крокуса - такси или метро?

0

29

Наталка, такси в Москве очень дорого, лучше от любого аэропорта ходят автобусы или маршрутки (они быстрее) до метро, а там уже до м."Мякинино".

Отредактировано iskra (14 марта, 2010г. 11:28:31)

0

30

Наталка
от Внуково ходят маршрутки до м. Юго-Западная. Быстро идут, тем более, что суббота утро. А там.. ехать до Парка Культуры(2 пересадки) или до Библиотеки им. Ленина с переходом на Арбатско-покровскую линию ( можно посмотреть в ин-те схему)и до ст. Мякинино.

от Шереметьево сложнее на автобусах и маршрутках.. могут быть пробки. Тогда надо посмотреть электричку( вроде идет 30 мин до Москвы), а там уже на метро..
Но можно и трансвер сразу заказать - они и встретят и стандартная цена будет - 1500 ( вроде так). Лучше заказать сразу, чем надеяться на попутку, т.к. цена может быть и выше....

0