Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Выставка Москва м.Планерная 21.02.10.Лучший Щенок породы\судья Беляков


Выставка Москва м.Планерная 21.02.10.Лучший Щенок породы\судья Беляков

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Chopper написал(а):

Юниоры с 15 до 18 месяцев!

"V. ВЫСТАВОЧНЫЕ   КЛАССЫ

Класс бэби (baby)                                                    с 3 до 6 месяцев.
(наличие на выставке класса бэби определяется решением оргкомитета выставки)
Класс щенков (puppy)                                             с 6   до  9 месяцев.
Класс юниоров (junior)                                           с 9   до  18 месяцев.
Класс промежуточный (intermediate)                  с 15 до  24 месяцев.
Класс открытый (open)                                           c 15 месяцев.
Класс рабочий (working)                                         с 15 месяцев.
Класс чемпионов (champion)                                  с 15 месяцев.
Класс ветеранов (veteran)                                        с 8  лет.
    Датой определения возраста собаки является день, предшествующий началу выстав-ки."

Взято отсюда -
УТВЕРЖДЕНО
Решением Президиума РКФ
07 декабря 2005 г.

П  О  Л  О  Ж  Е  Н  И  Е

РОССИЙСКОЙ  КИНОЛОГИЧЕСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ  (РКФ)  О  ВЫСТАВКАХ  РАНГА  CACIB, САС

0

32

Сорри! Попутала! Хотела написать, что не до 15ти, а до 18мес! :writing:

0

33

Наталка написал(а):

Люди, вы что?? Юниоры с 9 до 18 месяцев. Посмотрите в любом каталоге. Чем и ценен промежуток - он с 15 до 24 месяцев.

Вы правы!  :flag:

0

34

Chopper написал(а):

элвис
Юниоры с 9 до 18 месяцев!

Согласна, ошиблась. :writing:

-1

35

а класс подростков с каких до каки новшество на монопородках?

0

36

Real написал(а):

а класс подростков с каких до каки новшество на монопородках?

Это разделенный класс юниоров но только на МОНО.
На МОНО увеличено количество классов, там есть еще  класс победителей и класс Чемпион НКП

Отредактировано элвис (24 февраля, 2010г. 16:18:24)

-1

37

Ирина !!!! Что же вы скромничаете и не озвучиваете феноменальную победу Элвиса :D  за границей?????   Или вы считаете что форумчане не достойны узнать об этой очередной Вашей победе ????........не обижайте нас.............мы от Души порадуемся  :writing:
Эту информацию я скачал сегодня в одноклассниках на форуме " Любители Бернских Зенненхундов".............

Магри Олифер Элвис -Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Балканских стран!!!!!!!!!!
Магри Олифер Элвис  - ИНТЕРЧЕМПИОН!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

КРУТО..............теперь и в Европе будут знать какие "классные" Берны в России..........или это  :O Дезинформация ??????

Теперь в России за щенками от Элвиса будет выстраиваться громадная очередь.......................бедные и наивные покупатели этих щенков    - мне их жаль :( !!!!!!!!!.......уж что-что, а пристраивать своих щенков  у вас талант......

Отредактировано magistr505 (24 февраля, 2010г. 18:31:55)

-1

38

magistr505 написал(а):

Ирина !!!! Что же вы скромничаете и не озвучиваете феноменальную победу Элвиса :D  за границей?????

Эта информация есть на другом форуме.

magistr505 написал(а):

Теперь в России за щенками от Элвиса будет выстраиваться громадная очередь.......................бедные и наивные покупатели этих щенков    - мне их жаль :( !!!!!!!!!.......уж что-что, а пристраивать своих щенков  у вас талант......

Не переживайте, до Вашего таланта мне далеко.

-2

39

элвис написал(а):

Эта информация есть на другом форуме.

на "НКП" ?????? что-то я не нашёл.......... а то получается дискриминация такого количества людей.....НЕКРАСИВО

Gross, Юленция, Viki & K, starzhy, Аня, Ludik77, Мариша, Bagirka,  EVGRAF, татка, moll, Tanya _lee, карат, еким, VikaG, Tanya, AlZu, stv, SPb, Chopper, Тузя, Тигра, Найт и Надечка, lenalu, Береника, krokomama, Фая, Try Frend, Анна555, garda, marsotka, Liudmila, Иришка, nata, Вирджиния, DAFNA, эдгар, ruslan, Svetlana, ASD, Vikusya, E_A, Tina, albert, tishka, sunamio, Totta, Мария, bessy, teffi, mefistos, iskra, Filimon R, vorobey, Vila, Татиана, Наталка, Йохим, miha_k, zubl01, Magnolia, APRIORI, nochnayasova, al_cats, kasper, nizam, Дудука, Валентина, Inga, olgak, guliko, Тамрико, Lyana, bernik-6, bugulmadogclub, Н@дющк@, Алоэ, шуша, ШАНТАЛЬ, lubany, дина27,  Lyalya, Вояж, Legato, Малина, farelka, Yanina, marta, Чилик, bonja, Ирина Воробьева, фрол, Белла, tat2041, Брендэллада, KosSandra, daryalova, ajaja, Маргарита55, Мэла, Markizul, bambino, ZARMIR, inchik, Профессор Барни, Бейлиз, Dix

элвис написал(а):

Не переживайте, до Вашего таланта мне далеко.

это, да.........  вам до меня далеко - у меня-то щенки настоящих Бернских Зенненхундов

Отредактировано magistr505 (25 февраля, 2010г. 15:16:41)

+1

40

magistr505 написал(а):

а то получается дискриминация такого количества людей.

magistr505 написал(а):

Yulya,

Прошу меня не вмешивать в этот бред.
magistr505
Я не отношусь к фанатам элвис, но Ваши наезды и раздувание конфликта не уместны! И вызываю совершенно противоположные чувства тем, которые Вы пытаетесь навязать своими выпадами. Следите за своими собаками и разведением! По поводу Элвиса здесь уже достаточно сказали! :angry:

0

41

Yulya написал(а):

Следите за своими собаками и разведением!

как раз за этим я и стараюсь следить...................

Yulya написал(а):

Прошу меня не вмешивать в этот бред.

а кто вас вмешивает в "бред????вы сами туда рвётесь........или то, что ваше имя  попало в общий список жителей сайта...вас так задело???...  не смешите...я  сейчас лично для вас - сотру его........."ваше имя" , я не учёл что у кого-то мания величия и он ищет СВОЙ "ник" среди  громадного количества других имён :rofl:, как в одном мультике, где один мультперсонаж считал всех кого видел, а они обижались - их тоже посчитали без "их разрешения".............

Отредактировано magistr505 (24 февраля, 2010г. 21:01:46)

-1

42

magistr505 написал(а):

Теперь в России за щенками от Элвиса будет выстраиваться громадная очередь.......................бедные и наивные покупатели этих щенков    - мне их жаль :( !!!!!!!!!.......уж что-что, а пристраивать своих щенков  у вас талант.....

а Ваши суки что же только оч. хор имеют?

magistr505 написал(а):

это, да.........  вам до меня далеко - у меня-то щенки настоящих Бернских Зенненхундов

чем это подтверждается, кроме Ваших слов?

magistr505 написал(а):

Real,

попросил бы меня то же не впутывать в этот бред.

magistr505 написал(а):

или то, что ваше имя  попало в общий список жителей сайта...вас так задело???...

раздражает  не то что  ник в общем списке жителей форума, а попадание в общий список дискриминации какой - то.

magistr505 написал(а):

громадного количества других имён

у кого - то другая мания величия и он к своему имени плюсует сотню для придания значимости своего мнения.

0

43

Real, рецедив?

+1

44

magistr505 написал(а):

Gross, Юленция, Viki & K, starzhy, Аня, Ludik77, Мариша, Bagirka,  EVGRAF, татка, moll, Tanya _lee, карат, еким, VikaG, Tanya, AlZu, stv, SPb, Chopper, Тузя, Тигра, Найт и Надечка, lenalu, Береника, krokomama, Фая, Try Frend, Анна555, garda, marsotka, Liudmila, Иришка, nata, Вирджиния, DAFNA, эдгар, ruslan, Svetlana, ASD, Vikusya, E_A, Real, Tina, albert, tishka, sunamio, Totta, Мария, bessy, teffi, mefistos, iskra, Filimon R, vorobey, Vila, Татиана, Наталка, Йохим, miha_k, zubl01, Magnolia, APRIORI, nochnayasova, al_cats, kasper, nizam, Дудука, Валентина, Inga, olgak, guliko, Тамрико, Lyana, bernik-6, bugulmadogclub, Н@дющк@, Алоэ, шуша, ШАНТАЛЬ, lubany, дина27,  Lyalya, Вояж, Legato, Малина, farelka, Yanina, marta, Чилик, bonja, Ирина Воробьева, фрол, Белла, tat2041, Брендэллада, KosSandra, daryalova, ajaja, Маргарита55, Мэла, Markizul, bambino, ZARMIR, inchik, Профессор Барни, Бейлиз, Dix

100% уверена что большая половина о победах Элвиса знала!!!

0

45

Я вот только одного не пойму, когда писала на форуме о Элвисе и его детях, все взбеленились что мол пиарю.
Сейчас о нем здесь вообще не пишу, опять не довольны. :dontknow:

-1

46

элвис

элвис написал(а):

Если о тебе говорят, значит ты чего то стоишь.

Это твоя подпись  :cool:

0

47

lenalu написал(а):

Real, рецедив?

Вы не попутали адресата своего вопроса?

VikaG написал(а):

100% уверена что большая половина о победах Элвиса знала!!!

а второй это по фиг.

Вот  и спрашивается зачем всех без их ведома использовать и ставить от их имени подпись под своими словами?
Это как в совке весь советский народ осуждает ...
:D

0

48

элвис написал(а):

Я вот только одного не пойму,

всё вы поняли!!!!!!....тут , на НКП - не удасться найти "лохов" и пошли пиариться по другим форумам , где нет реальных знатоков породы..........и некому щёлкать по носу :hobo:

Real написал(а):

попросил бы меня то же не впутывать в этот бред.

реал!! чтобы вас не обижать...я удалю ваш "ник"из списка  :rain:

Real написал(а):

а второй это по фиг.

....вот именно, что пофиг............поэтому и вся страна в "за...це"......потому что всем и всё пофигу и живут по принципу - моя хата с краю , я ничего не знаю"

элвис написал(а):

Сейчас о нем здесь вообще не пишу

конечно......вы же не самоубийца....было бы здорово если бы и на других форумах вы придерживались такой же политики !!!! нравится вам ваш собак - вот и радуйтесь ему и чемпионьтесь для своего самолюбия......но не плодитесь под эгидой "лучший пёс породы"

Отредактировано magistr505 (25 февраля, 2010г. 15:32:56)

0

49

VikaG написал(а):

100% уверена что большая половина о победах Элвиса знала!!!

конечно знала  ...именно та половина ,которая "особо приближённая" к Элвису и поддерживает его в её начинаниях...........

0

50

magistr505
^^

0

51

Народ,ну право же,надоело  читать про Элвиса...Больше тем для обсуждения не находится?
Можно много говорить о его достоинствах и недостатках,но для своей хозяйки он самый лучший,и дай Бог каждой собаке такую хозяйку как Ирина.
Собака любима и счастлива,все его дети в хороших ручках,за что тоже огромный респект его хозяйке,все мы совершаем ошибки,но это не дает право попрекать ими все время,остановитесь...Давайте будем более терпимы друг к другу...

+1

52

nata
:cool:

0

53

nata написал(а):

Народ,ну право же,надоело  читать про Элвиса...Больше тем для обсуждения не находится?

ЭТУ ТЕМУ Я ОТКРЫЛ ИМЕННО ПО ПОВОДУ ДЕТОК ЭЛВИСА!!!!!!!!!!!!!.......Если Ван надоело, ну не читайте......на форуме много других тем!!!! Вас что, кто-то заставляет это читать???????
Ручки в которые попали щенки я не сомневаюсь - Хорошие...................а когда щенки вырастут и превратятся во взрослых собак ?????....Вы уверены что они останутся - Хорошими?.....см. фото в начале темы

все поговорили, поругали 2 месяца назад и забыли тему...............а у Элвиса ничего не меняется........!!!!!!!!!

ИЛИ ВСЕ СЧИТАЮТ ........ОБСУДИЛИ ТЕМУ И.....ЗАБЫЛИ ????????.............Я - ПРОТИВ !!!!!!!!!!!!!

Отредактировано magistr505 (25 февраля, 2010г. 15:55:47)

0

54

magistr505 написал(а):

но не плодитесь под эгидой "лучший пёс породы"

Ой, да простите, это же у Вас лучшие собаки в мире. :D  У вас даже сайт имеет название: Лучшие бернские зенненхунды.

magistr505 написал(а):

А это тоже моя Ялта на вчерашней выставке, где судья адекватен и знает породу .....и она получила то, что должна получить - "ОТЛ"

magistr505 написал(а):

это, да.........  вам до меня далеко - у меня-то щенки настоящих Бернских Зенненхундов

Что же ваша "настоящая" зенненхунд даже не получила ЮСАС, находясь там единственной  на выставке в породе? :question:

0

55

magistr505 написал(а):

Ручки в которые попали щенки я не сомневаюсь - Хорошие...................а когда щенки вырастут и превратятся во взрослых собак ?????....Вы уверены что они останутся - Хорошими?.....см. фото в начале темы

По одному фото судить о собаке не могу и не буду,даже самую красивую собаку на фото можно представить уродом,я давно уже не доверяю фото,а только собственным глазам и Вам того же желаю.
А по поводу ручек могу сказать одно,если собаку любят ,то любят просто так а не за какие-то породные недостатки или достоинтства,Вы же своих детей меньше любить не будете если в будущем они не оправдают Ваших ожиданий???так что Ваш сарказм по данному вопросу считаю неуместным,за сим дисскусию с Вами прекращаю,каждый остается при своем мнении.

0

56

nata написал(а):

каждый остается при своем мнении.

Это точно! :dontknow:

0

57

элвис написал(а):

Что же ваша "настоящая" зенненхунд даже не получила ЮСАС, находясь там единственной  на выставке в породе?

Опять начинаешь лгать, Ира??? Ой как некрасиво............ Как это не получили...........мой щенок получил : ОТЛ , ЮСАС , Л.С.Ю , Л.Ю.П .........опять грязно интригуешь ? или хозяева щенка все эти цацки на птичке купили ????? :rofl:

Отредактировано magistr505 (25 февраля, 2010г. 16:18:23)

0

58

magistr505 написал(а):

Опять начинаешь лгать, Ира?

Я не лгу а написала с твоих слов. Ты написал что оценка отлично и все.

0

59

элвис написал(а):

Я не лгу

:D  :D  :D  :D  :D  вы в своём репертуре...........

0

60

magistr505 написал(а):

вы в своём репертуре...

а вы в своем.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Выставка Москва м.Планерная 21.02.10.Лучший Щенок породы\судья Беляков