Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JASON UST AVALLON (Ярон)

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

E_A Спасибо большое!!!  :love:

0

32

Мы...., мы тоже поздравляем, хоть и с опозданием! Долгих, долгих лет вместе, здоровыми и полными сил. Большого, большого счастья :flag:  Мы вас любим с Горынычем и телуем в нос:love:

0

33

эдгар Ой, спасибо большое!!! :love: Когда вы уже с Горынычем на площадку приедете? Скорее бы в живую пообщаться :flirt:

0

34

Bagirka написал(а):

Когда вы уже с Горынычем на площадку приедете? Скорее бы в живую пообщаться

Bagirka, мы нашли площадку в Нижних Мневниках.Это значительно ближе, почти рядом с нами :dontknow: Не обижайтесь, ладно... Правдо мне инструктор не так сильно нравится как ваш.... Было уже первое занятие.. Т.к. "лошади" у меня нет, я лицо зависимое в некотором роде :(

0

35

эдгар написал(а):

Т.к. "лошади" у меня нет, я лицо зависимое в некотором роде :(

Ех. Жалко :(

эдгар написал(а):

Не обижайтесь, ладно...

да вы что, я не обижаюсь :flag:  Увидимся еще, может мне удастся в Ромашку вырваться :flirt:

0

36

Bagirka написал(а):

Увидимся еще, может мне удастся в Ромашку вырваться

Это было бы здорово :jumping:  Мне вообще хочется всех форумчан увидить "в живую", даже некоторых особо скандальных :D

0

37

Фотосессия в День Рождения :rolleyes:

http://i012.radikal.ru/1002/eb/c8f9d758df07.jpg

http://s07.radikal.ru/i180/1002/40/b2d8e99cdd00.jpg

:D
http://s002.radikal.ru/i198/1002/f9/8ec36c27231a.jpg

крадущийся тигр
http://s005.radikal.ru/i211/1002/e5/e937c60214e5.jpg

заяц!!!
http://s43.radikal.ru/i102/1002/65/159a77ce6128.jpg

+1

38

безумный зенненхунд :D

http://s52.radikal.ru/i136/1002/6a/036076fc910f.jpg

+1

39

Bagirka написал(а):

Фотосессия в День Рождения

Ну сколько счастья и радости на мордахе :cool:

Bagirka написал(а):

крадущийся тигр

Да...это очень страшно o.O  :D

Bagirka написал(а):

заяц!!!

Заяс,заяс....только очень боьшой :D  :love:

Bagirka написал(а):

безумный зенненхунд

Bagirka, прививку от безумия делали...Ато это же ужас какой.. ну и глазищи с зубищами у Ярона и тоже очень страшно o.O  :D  :love:

0

40

Bagirka
Фотки прелесть :D  :cool: , с прошедшей днюшкой  :flag:

0

41

Bagirka, сразу видно, что в день рождение фотосессия, такой счастливый  :cool:

0

42

просто прелесть)

0

43

Bagirka
я теперь я ЗАВИДУЮ :'( Как же вам здорово! Снег, МОГУЧИЙ ЯРОН И ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Фотки - класс!! Безумный класс!! Огромный привет северному Яроше от южной Тори :flag:

0

44

Красивые фото .... красивые, благодоря красивой собаке!  :cool:

0

45

эдгар написал(а):

Bagirka, прививку от безумия делали...Ато это же ужас какой.. ну и глазищи с зубищами у Ярона и тоже очень страшно

Ему уже ничего не поможет)))) Я свыклась))))

VikaG написал(а):

Фотки прелесть :D  :cool: , с прошедшей днюшкой

Спасибо большое!!! :blush:

bessy написал(а):

сразу видно, что в день рождение фотосессия, такой счастливый

Да, Яроша в этот день зажигал по черному :D Веселился и дурачился. :crazyfun:

Наталка написал(а):

просто прелесть)

Спасибо :love:

Наталка написал(а):

теперь я ЗАВИДУЮ :'( Как же вам здорово! Снег, МОГУЧИЙ ЯРОН И ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Фотки - класс!! Безумный класс!! Огромный привет северному Яроше от южной Тори :flag:

Предлагаю обмениваться фотками и наслаждаться тем, чего нет у нас: Вам - снег, нам - море :flirt: Привет южной красотке Торичке от северного мужука Ярохи :D

Кика написал(а):

Красивые фото .... красивые, благодоря красивой собаке!

Ну всё, я расплылась в счастливой улыбке :rolleyes: Спасибо большое за такие слова :love:

0

46

Мне вчера сказали ,что моя собака весит около 90 кг :confused: Всё, сажаю ЯРона на диету!!! :writing:  :D

0

47

Bagirka написал(а):

эдгар написал(а):
Bagirka, прививку от безумия делали...Ато это же ужас какой.. ну и глазищи с зубищами у Ярона и тоже очень страшноЕму уже ничего не поможет)))) Я свыклась))))

:D Бог терпел и нам велел :)

Bagirka написал(а):

Мне вчера сказали ,что моя собака весит около 90 кг  Всё, сажаю ЯРона на диету!!!

Не может быть! Его, что взвешивали или на взгляд опредделили...Это он такой громадный.... а рост, рост какой?
Если худеть, то это очень трудно, по себе знаю так как я дама "в теле"... Бедный Яроша. Мое ему сочувствие и моральная поддержка, а мамка у него...ехидна...сама-то наверное не на диете :D

0

48

Bagirka написал(а):

Предлагаю обмениваться фотками и наслаждаться тем, чего нет у нас: Вам - снег, нам - море  Привет южной красотке Торичке от северного мужука Ярохи

Принимается!! :jumping: Привет передан!

Bagirka написал(а):

моя собака весит около 90 кг

Ого!! o.O "Красотка" наша в два раза меньше. Вот это МУЖУК! Я же говорю - МОГУЧИЙ ЯРОН! Катя, а правда, как взвешивали? Мы периодически "таскаемся" в аэропорт... Но там весы берут до 70 кг..

0

49

Bagirka
Кать - фотки - СУПЕР !!! Яроха - красатун !!! :love:

Bagirka написал(а):

Мне вчера сказали ,что моя собака весит около 90 кг :confused: Всё, сажаю ЯРона на диету!!! :writing:  :D

Кать... такого быть НЕ МОЖЕТ !  :nope:  Ошиблись в весе кг на 20 , а то и больше !

0

50

Bagirka написал(а):

безумный зенненхунд

Сколько-же он "употребил" в свой День рождения? :canthearyou:

0

51

Bagirka написал(а):

Мне вчера сказали ,что моя собака весит около 90 кг

здорово!!! а поделитесь секретом, как взвешивали?  :writing:

0

52

Bagirka, какие фото раскошные! Красотища  :cool: А фильм вообще чуденый!
Поздравляю Яроху с прошедшей днюхой, пусть будет их у него  ещё много-много!!!! и много много таких фильмов и фоток и подарков и любви :flag:

---------
А с весом это они загнули чего-то  :D  У вас же не такой уж огромный пёс, при таком весе он должен был бы быть шире чем выше  :O , а парень очень даже в форме.

0

53

эдгар написал(а):

Не может быть! Его, что взвешивали или на взгляд опредделили...Это он такой громадный.... а рост, рост какой?
Если худеть, то это очень трудно, по себе знаю так как я дама "в теле"... Бедный Яроша. Мое ему сочувствие и моральная поддержка, а мамка у него...ехидна...сама-то наверное не на диете

На глаз определили  :D Рост у него не большой - 64 см, такой вот коренастый мужичок  :love:

Наталка написал(а):

Катя, а правда, как взвешивали? Мы периодически "таскаемся" в аэропорт... Но там весы берут до 70 кг..

Так он на самом то деле 46-48 весит  :D Мне постоянно говорят, что он у меня толстый. Прям достали уже!  :mad: Я его каждый день щупаю, ребра отчетливо прощупываются! :glasses:

Dix написал(а):

Кать... такого быть НЕ МОЖЕТ !  :nope:  Ошиблись в весе кг на 20 , а то и больше !

Ясное дело, что ошиблись.  :D

Чилик написал(а):

Сколько-же он "употребил" в свой День рождения?

Ширялся ГАД!!!!  :crazy:

Olis Спасибо за поздравления. Про вес я уже написала. Сама смеялась, когда услышала это :D

0

54

Bagirka написал(а):

Рост у него не большой - 64 см, такой вот коренастый мужичок

Ну тода с весом наврали :disappointed: Не больше 50 кг, а то и меньше. У нас рост 66, а вес  не больше 40-42 и тоже говорят, что толстый. И ребра хорошо прощупываются. На каждый роток не накинешь платок. Bagirka, сделайте рукой сверху вниз, ну и тд :flag:

0

55

Bagirka, вчера раз пять за день посмотрела Вашу фотосессию с Дня Рождения Ярона, а сегодня, пришла на работу, включила комп-р и поняла, что я обязательно должна увидеть эти фотографии снова. НУ ЭТО ТАК КРАСИВО!!!!

0

56

Liudmila Спасибо большое  :blush: Раз вам так сильно понравилось, вот еще немного :flirt:

http://s47.radikal.ru/i115/1003/66/d79c95c393f0.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1003/ed/390598544e2b.jpg

http://i065.radikal.ru/1003/9d/6dfc8e547ffb.jpg

0

57

Брэд Питт и все звёзды Голливуда - отдыхают!!! Я бы так это назвала.

0

58

Liudmila написал(а):

Брэд Питт и все звёзды Голливуда - отдыхают!!! Я бы так это назвала.

:D

0

59

Bagirka написал(а):

Мне постоянно говорят, что он у меня толстый. Прям достали уже!   Я его каждый день щупаю, ребра отчетливо прощупываются!

Ноль внимания, кило презрения!! Поклепы! Тори тоже всю жизнь "толстая", ну и ХДЕ?? У нас берны, а не борзые! Bagirka
фотки новые.. :cool:  :love: Сижу у вас в теме и...таю..! Как будто в детстве... По "японской системе"(есть такая, "вприглядку" называется) представляю моих собак в снегу... Это был бы у них ТАКОЙ ВОСТОРГ!! В полете!!

0

60

Наталка написал(а):

Сижу у вас в теме и...таю..! Как будто в детстве... По "японской системе"(есть такая, "вприглядку" называется) представляю моих собак в снегу... Это был бы у них ТАКОЙ ВОСТОРГ!! В полете!!

Даааа.... берны зимой - это сказка!!! :love:

Тут когда снега много выпало, сугробы были по самое не балуйся.. Я решила Ярона в снегу утопить, говорю ему: "Ярон! Вперед!" и указываю на сугроб, уже заранее представляя как он туда прыгнет и увязнет. Но этот ГАД уже знает, что я на такие приколы падкая, подлетел ко мне, передними лапами на меня накинулся иииииии........ шварк меня в этот самый сугроб  :D Я даже ничего сделать не успела, лежу как черепашка, руками ногами шевелю, встать пытаюсь, а Яроша прыгает по не, лает, радуется "Ну что мам?! Нравится?! Правда же здорово!"  :crazyfun:

0