Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JASON UST AVALLON (Ярон)

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Сегодня, 20.02.2010, моему Ярошке исполнилось 4 года!!! :jumping: По этому случаю решила наконец создать его темку.

А начну я тему с фильма, который сделала специально ко Дню Рождения моего хомяка  :flirt:

смотреть со звуком)))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F5QRd3GXD50[/youtube]

Отредактировано Bagirka (20 февраля, 2010г. 22:59:36)

+1

2

Супер! Я плачу!!!

0

3

Восхитительно. Пёс просто сказочный.
Самые наилучшие поздравления и пожелания имениннику.  :love:

0

4

Браво!У любого берновладельца слезы умиления на глазах.

0

5

Так трогательно!... Багирка, ты умничка, а Ярон самый счастливый! Здоровья всему вашему семейству!

0

6

Молодец Катя! Вот, любите Вы своего Ярошу! Как всегда всё супер - шикарному парню, - шикарную презентацию в личном альбоме!
Яроша - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

0

7

Bagirka, мне давно Ярончик нравится... Здоровья ему и долгих счастливых... С Днем рождения!

Отредактировано lenalu (21 февраля, 2010г. 15:26:55)

0

8

Bagirka
Поздравляю! Такой пёс,а главное он любимый! :love:

0

9

Вот, всё всё сказано в маленьком,коротеньком клипе!!!....
С Днем Рождения, хомяк.

0

10

tat2041, AlZu, jarold, Фая, Малина, lenalu, карат, zubl01, Большое, большое всем спасибо за поздравления, теплые слова и за отзывы :rolleyes:

Люблю его... :love:

0

11

Bagirka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Ярончика, очаровательного пса!!! Смотря Ваш замечательный фильм,  чувствуешь, как нежно и трепетно Вы его любите. Как повезло Вашему хомячку с такой удивительной, замечательной владелицей. Как радостно осознавать, что еще существуют  такие великолепные, любящие своих питомцев владельцы, как Вы. Катенька, здоровья Вам, счастья, успехов, побед, любви и быть всегда любимой и желанной!!!!!

0

12

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СОБАКИНА -- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! :love:
Катюша, пусть еще долгие-долгие-долгие.....годы продлится ваша взаимная радость и любовь !

Фильм- чудесный  :cool:  смотрела расплывшись в улыбке....Как же они быстро из теплых комочков превращаются в красавцев мужчин! :)

http://s54.radikal.ru/i146/1002/1e/0cc6d6308524.jpg

0

13

Катя, поздравь от меня Крошку-Ярошку.

http://s003.radikal.ru/i203/1002/d4/5e7d32341214.jpg

0

14

Bagirka,
чёрт побери, я стала совсем сентнментальная...Чуть не прослезилась. Спасибо. Наверно, мы многие так чувствуем, у вас получилось выразить это так искренне и глубоко.

0

15

iskra, Dix, Береника, guliko Спасибо большущее  :love:

Эля, тортик просто потрясающий :cool:

Аня, спасибо за портреты :flirt:

0

16

Bagirka
я не умею говорить красивых слов - но ВАМ И ЯРОШЕ - мой полный восторг!!! :love:  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! И пусть еще У Яроши будет как минимум 4 РАЗА ПО 4!!

Отредактировано Наталка (22 февраля, 2010г. 11:31:56)

0

17

guliko написал(а):

Наверно, мы многие так чувствуем, у вас получилось выразить это так искренне и глубоко.

Хочу сделать фильм с участием щенков. Но у меня не так много фоток и конечно же все Яроновские. А хотелось бы разных малышей.

У меня предложение ко всем участникам форума: если хотите увидеть своих собакинов в фильме, присылайте мне их щенячьи фотки с указанием клички. Кличка будет в титрах. Только фотки должны быть большими по размеру, т.к. маленькие размытыми получаются. Присылайте по несколько фоток, портреты и в движениях, серьезные и смешные... А я выберу по смыслу.  :flag:

0

18

Bagirka
Ну просто...!! Прелесть!!!! С Днем рождения!

0

19

Bagirka
а какого размера фотки должны быть? 700п - это много или мало?

0

20

Bagirka

Парня поздравляйте и цемайте в носик!!!!!!! :flag:

фильм потрясный!!!!!!!

Dix  Эля, тортик - отпад!!!!!! ( настоящий???) :dontknow:

0

21

Bagirka поздравляем Ярошку с Днем Варенья!!! :flag:
Такое трогательное видио, очень мило!!! :flirt:

http://s003.radikal.ru/i203/1001/73/ac06381e7161.gif

0

22

Ирина Воробьева написал(а):

а какого размера фотки должны быть? 700п - это много или мало?

Маловато. Но можно попробовать.

Фотки присылайте на адрес e.dolgova@gmail.com

Как только будет из чего выбрать начну делать фильм. Желательно, чтобы фотки были не только портретные, как можно больше тематических фоток нужно, в движении, смешных и т.п.

Присылайте!  :flag:

0

23

Наталка
Ирина Воробьева
Мариша
Lyana

Большое всем спасибо за поздравления  :flag:

0

24

Bagirka такой  фильм  потрясающий  получился!!!!  Поздравляем  именинника!!!

0

25

С Днем Рождения!!! :flag:

0

26

Мариша написал(а):

Dix  Эля, тортик - отпад!!!!!! ( настоящий???) :dontknow:

Мариша- да, тортик настоящий . :) Вообще на просторах инета много кулинарных шедевров исполненных в виде собачек, зайчиков, кошечек и пр... Встречались даже описания, как некоторые тортики "выкраиваюся" из коржей, а далее  украшаются кремом/ "шерстью".

Bagirka написал(а):

Только фотки должны быть большими по размеру, т.к. маленькие размытыми получаются.

Катюша, большими -это какими...т.е. какой самый приемлемый  размерчик  должен быть ?

0

27

Dix написал(а):

Вообще на просторах инета много кулинарных шедевров исполненных в виде собачек

:hobo:   эх... я думала ты сама испекла, ну или вместе с Фараошей!!! :O

0

28

Мариша написал(а):

эх... я думала ты сама испекла, ну или вместе с Фараошей!!! :O

Неее... не испекла... но такой тортик кушала... у нас на заказ такие делают.... :)  А с Фараошкой... мдаа...много напечешь.... :D половина компонентов - тю-тю.. сразу будет съедено...ну в смысле продегустировано ....... ;)

0

29

Dix написал(а):

Катюша, большими -это какими...т.е. какой самый приемлемый  размерчик  должен быть ?

Да шлите уж все подряд, я выберу подходящие  :flirt:

0

30

Bagirka  Простите что с опозданием, но от всей души - поздравляю Вашего любимого Ярона с Днем Рождения!!!
Пусть впереди у Вас с ним будет много-много счастливых лет, полных любви
:love: :flag:  :love:

0