Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » Продукция для собак


Продукция для собак

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Для всех кто знает что такое СП.
Появилась очень интересная закупка для наших любимых питомцев и не только собак.
"Продукция этой итальянской компании является бесспорным международным лидером в области КОМФОРТА для домашних животных."
Что можно заказывать:
- для птиц и грызунов : клетки, вольеры, оборудование для клеток, кормушки, поилки, игрушки.
- для собак и кошек : лежаки (ортопедические, пластмасовые, мягкие), биотуалеты, лотки, переноски, контейнеры, рулетки, поводки, ошейники, шлейки, расчески, будки,софа-матрац, игрушки и т.д.
- так же есть товары для рептилий и рыбок ( аквариумы и оборудование
Я не организатор, обычный участник.
Всем интересующимся вышлю инфу на почту.
Почту пишите здесь.

0

2

k_kozyreva@mail.ru

0

3

maridolotova@rambler.ru

0

4

nat-sambulat@yandex.ru

0

5

jdelanor@mail.ru

0

6

всем отправила, кому не пришло пишите))

0

7

mar969@narod.ru

0

8

anchutka94@bk.ru

0

9

всем отправила

0

10

olgaK@smtp.ru

0

11

Большое спасибо !!!

0

12

matanya-s@rambler.ru

0

13

Nad_Il89@mail.ru

0

14

vikag75@mail.ru

0

15

bill100168@yandex.ru

0

16

всем отправила, ловите.

0

17

zubl01
не за что))сама давно мечтаю о дверце для питомцев в нашей большой людской двери, и тут такая цена низкая, я думала она штук10 будет стоить))а тут копейки, возьму точно)

0

18

lv.yarkina@rambler.ru

0

19

есть!

0

20

И мне, пожалуйста, a_r_semenova@mail.ru

0

21

e.dolgova@gmail.com  :flag:

0

22

knopka_mot
klvlev@yandex.ru :flag:

0

23

И мне, пожалуйста.
yana1169@mail.ru

0

24

Береника
Bagirka
карат
Yanina
Сорри закупка уже закрыта. Заказ на фирме. Если будет вторая открыта, то напишу всем.

0

25

Ок. А кто знает информ об этом сайте и его продукции? wwwvalta.ru

0

26

Просмотрела форум и не нашла информацию о поводках и ошейниках для гроссов. Присмотрела поводок-рулетку с тросом для собак до 60кг фирма Flexi стоимость около 1500р. , переживаю - как в женской руке будет себя вести эта штука.Вдруг  собака дернет, удержу ли я ее в руке. И еще вопрос, с головы собаки на прогулке иногда слазит ошейник.Туже его застегнуть - удушить собаку. Говорят, что есть ошейники с ремнями по телу  животного- шее, спине. Как жлет. Где его можно заказать?

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » Продукция для собак