Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Вопросы Содержания и Ухода » тест-анкету для будущих владельцев собак.


тест-анкету для будущих владельцев собак.

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

magistr505
кроме смайлика ни на что не способен Сашок?

0

182

Н-даааа благополучно убили тему  :no:

0

183

guliko, это та самая тема. :flag:  Читайте

0

184

А что если жизнь и здоровье собаков (можно наверное назвать как-то по-другому) обязательно страховать. Только не от несчастного случая или болезни, а от некорректного (мягко говоря) поведения хозяев!

0

185

эдгар
Такую статью еще не придумали  :'(

0

186

VikaG написал(а):

эдгар
Такую статью еще не придумали

ошибаетесь
Страховка животных уже давным давно используется, и расходы на вет. обслуживание она тоже затрагивает.

Но страховка у нас в стране это пустая трата денег.
Не верите? посмотрите на авто страхование и всё станет ясно.

Весь вопрос КТО будет платить хотя бы за саму страховку и кому потом выплачивает компенсации?

Отредактировано Real (25 февраля, 2010г. 13:49:44)

0

187

Real

эдгар написал(а):

а от некорректного (мягко говоря) поведения хозяев!

Вот какую статью я имела ввиду!

0

188

Real написал(а):

Весь вопрос КТО будет платить хотя бы за саму страховку и кому потом выплачивает компенсации?

Я же написала:

эдгар написал(а):

обязательно страховать

т.е. при покупке собани, а выплачивать людям, которые возьмут на себя заботу о таких несчастных собаках, которых выбрасывают на улицу или которых отдали или потеряшек.
Ну, в общем это просто как еще одна идея....так сказать некоторая мысль, которую можно хотя бы обсудить на форуме...
Только для объединения наших идей, как жизнеспособных, так и не жизнеспособных, нужен лидер, который хотя бы объединил бы это все, систематизировал.
А сидеть и просто смотреть в несчастные собачьи глаза у меня, честно говоря уже нету сил.. ну хотябы что-нибудь для них можно сделать Народ! Нас же добрых, хороших, справедливых, сострадающих так много... где вы все...

0

189

эдгар написал(а):

т.е. при покупке собани, а выплачивать людям, которые возьмут на себя заботу о таких несчастных собаках, которых выбрасывают на улицу или которых отдали или потеряшек.

страховая компания будет требовать  доказательства, что собаку выбросили, а не сама убежала, или её украли.

Во многих странах в случае отлова бывшей хозяйской собаки, её помещают в приют, разыскивают по базе владельца и его штрафуют.
Все штрафы поступают на развитие приютов для собак.
А дальше с этими средствами приют поступает по своему усмотрению.
Очень часто приюты акции устраивают когда люди забирая собак в придачу и корм получают на месяц - два.

http://kp.ru/online/news/555003/

Отредактировано Real (26 февраля, 2010г. 10:12:46)

0

190

Real написал(а):

Во многих странах в случае отлова бывшей хозяйской собаки, её помещают в приют, разыскивают по базе владельца и его штрафуют.
Все штрафы поступают на развитие приютов для собак.
А дальше с этими средствами приют поступает по своему усмотрению.
Очень часто приюты акции устраивают когда люди забирая собак в придачу и корм получают на месяц - два.

Наверное в этих странах есть такие организации, которые специально занимаются именно этими вопросами А у нас есть?  :question: Потом очень много собак, даже породистых, которых невозможно определить даже к какому клубу они принадлежат -не чепированы :dontknow:
Столько вопросов, столько сложностей -нужна какая-то организация (а может быть она есть :question: ), которая все эти моменты отрабатывает

0

191

эдгар
читайте по ссылке мы движемся к цивилизации.

Многие проблемы решает обязательное чипирование.

0

192

magistr505 написал(а):

Мне больно!!!!

Великий Магистр, а Вы всех своих щенков так лечить будете или только тех у кого шибко богатые и занятые тетеньки в хозяевах?

По анкете?
Извините ахинея.
С перебором покупателей (у вас не Тайский Риджбек), можно просидеть с щенками больше года. Тогда они сожрут больше чем навару с вязки. Идиотиков из себя строить можно, но более аккуратно. Иначе смешно читать.

(Великий магистР, то что вы бредите (по порче на человека сомневающегося в вас) и угрожаете, оно к вам вернется 100% как бы вы не пытались прикрыться. ) Омен.
Хотя может отразиться и достаться жене или детям. Не уверен, что это легче будет.
Мира вам и процветания.

Отредактировано ММакс (27 февраля, 2010г. 18:35:38)

0

193

ММакс написал(а):

Великий Магистр, а Вы всех своих щенков так лечить будете или только тех у кого шибко богатые и занятые тетеньки в хозяевах?

Привет, Макс. Рад видеть.
А у него все клиенты такие.
Богатые тётеньки кошелки которые в собаках ни чего не понимают.

ММакс написал(а):

Тогда они сожрут больше чем навару с вязки. Идиотиков из себя строить можно, но более аккуратно. Иначе смешно читать.

Макс, ты хороший инструтор, но бизнеса заводчиков не знаешь.
Если засиживается действительно лучшие то с ними начинают ходить по выставкам собирать цацски и на таких собак с каждой цацкой цена сильно ползёт вверх и это всё себя окупает и прибыль приносит в разы больше.

Отредактировано Real (28 февраля, 2010г. 10:37:19)

0

194

Real написал(а):

бизнеса заводчиков не знаешь.
Если засиживается действительно лучшие то с ними начинают ходить по выставкам собирать цацски и на таких собак с каждой цацкой цена сильно ползёт вверх и это всё себя окупает и прибыль приносит в разы больше.

То есть собака живет в семье (стае) год, два?
Прижилась в стае? Стала родной или изначально держится как скот на продажу?
Как тогда "высокий слог о друге" принимать. Друга продают?
Чего то мне мнится тут многие лукавят.

-1

195

ММакс
тебе что не известны случае когда кобель перевязал всю страну и уже больше заводчикам не интересен то его продают в другую страну.

Знаю случай в Европе продали подобного кобеля за оооочень серьёзные деньги.

Так и с суками.

Это бизнес.

Что значит друга?
Макс друзей не дрессируют.
:D

Кстати говоря при покупки племенной суки или кобеля надо смотреть на 6 - 9 месячных щенков.
Когда уже более или мение всё видно и риски снижаются.
и это есть ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА.

Отредактировано Real (1 марта, 2010г. 14:58:43)

0

196

Real написал(а):

Что значит друга?
Макс друзей не дрессируют.

Вопрос стоит так: В этой теме или рядом, читал как всякие "береники" разглагольствуют о "друге" собачьего рода и тут же его продают. Какая то неувязочка.
Да еще "шаманы" порскают?

Отредактировано ММакс (1 марта, 2010г. 17:53:10)

-1

197

ММакс написал(а):

или изначально держится как скот на продажу?

ОЧЕНЬ часто именно так... к сожалению....

ММакс написал(а):

Чего то мне мнится тут многие лукавят.

Какой догадливый новый участник форума... :cool: Сразу видно в "собачьем мире " не первый день ! ;)

0

198

Магистр, ты вроде утверждал, что для тебя +/- значения не имеют, что же новому участнику по натыкал на каждый пост в этой теме?  :D

ММакс написал(а):

Вопрос стоит так: В этой теме или рядом, читал как всякие "береники" разглагольствуют о "друге" собачьего рода и тут же его продают.

Ты не знаешь, что пропагандируем одно, а делаем другое и гнобим тех у кого слова и дела сосуществуют в месте это нормальная практика?

Отредактировано Real (2 марта, 2010г. 19:20:54)

0

199

Real написал(а):

что же новому участнику по натыкал на каждый пост в этой теме?

а что лично ТЕБЯ это так взволновало ???? или за коллегу по перу , который пишет разный бред стало обидно? :writing: ...что стало скучно и решил меня спровоцировать на очередной виток?????..........неа - мне это уже не интересно.........
просто надоело  разговаривать с человеком, который слушает, но ...не слышит............

Отредактировано magistr505 (2 марта, 2010г. 19:30:23)

-1

200

Real написал(а):

Магистр, ты вроде утверждал, что для тебя +/- значения не имеют, что же новому участнику по натыкал на каждый пост в этой теме?

вАУ, МЕНЕ  минусиков понатыкали Магистр?  Как вы могли такое колдунство страшное применить?
Теперь вам отсасывать придется. Яд имею ввиду.

Отредактировано ММакс (2 марта, 2010г. 19:30:58)

-1

201

magistr505 написал(а):

а что лично ТЕБЯ это так взволновало ????

да не меня просто заинтересовало, ты вообще то правду говоришь или нет?
у меня в собачем мире нет коллег, ну разве что друзья, продавцы собачьих товаров, и исполнители различных услуг таких как дрессировка, грумминг, ветеринария и прочие.

0

202

Real написал(а):

у меня в собачем мире нет коллег, ну разве что друзья, продавцы собачьих товаров, и исполнители различных услуг таких как дрессировка, грумминг, ветеринария и прочие.

....конечно и еще персонажи с нетрадиционной ориентацией.........любители гомосексуализма ???? или я не так понял "этого гомика"?

0

203

magistr505 написал(а):

не так понял "этого гомика"?

не так, и это не гомик.

magistr505 написал(а):

любители гомосексуализма ????

себя имеешь ввиду?
Ты единственный кто за 10 лет моего прибывания на форумах озабоченный этой темой мне попался.  :D

0

204

magistr505 написал(а):

...конечно и еще персонажи с нетрадиционной ориентацией.........любители гомосексуализма ???? или я не так понял "этого гомика"?

Колдунишка кокетничает?

0

205

РЕАЛ !!!!!!!!!!! ты мне реально надоел.........ты не умеешь нормально общаться...........ты мне  не в каком контексте больше не интересен...........бывай здоров !!!!!!!
p.s. пиши что хочешь, для меня ты в игноре

Отредактировано magistr505 (2 марта, 2010г. 19:44:22)

0

206

А мне забавно, magistr505 фишка, такой убогий персонаж попался.
А поколдуствовать?
Кстати 5 с древнеяпонского - полный 0. С сумме получается три 000.Сильная цифра для изётЭрика.)))))

Отредактировано ММакс (2 марта, 2010г. 19:52:43)

0

207

magistr505 написал(а):

p.s. пиши что хочешь, для меня ты в игноре

уже это говорил как минимум ДВАЖДЫ  :D

0

208

ММакс написал(а):

А поколдуствовать?

он уже меня проклинал и весь мой род  :D
А у меня дела всё лучше и лучше  :D

0

209

Dix написал(а):

Какой догадливый новый участник форума... :cool: Сразу видно в "собачьем мире " не первый день !

Ну, бывало интересовался разведением собак. Правда интересовался рабочими породами.
И честно не думал, что бернов опустят до уровня "диванной" породы.

Отредактировано ММакс (2 марта, 2010г. 19:58:31)

0

210

Real написал(а):

А у меня дела всё лучше и лучше  :D

Так купи ему пару цветочков.
------------------------------------------
Колдунишка,
Процветания и благополучия. ( а колдунство страшное было, отсасывать надо.))))
( не тем ударился об воду дурачок.)

Один мой товарищ
Любил прыгнуть с вышки
И в воздухе вертелся, как волчок.
Теперь он в больнице,
Замучала отдышка -
Не тем ударился об воду, дурачок!

Таких не берут в космонавты!
Таких не берут в космонавты!
Таких не берут в космонавты!
Спейсмэн, Спейсмэн!

Другой мой товарищ,
Любитель рыбалки,
Поймал большую рыбу на крючок.
Теперь его возят
На кресле-каталке -
Не тем ударился о воду, дурачок.

Таких не берут в космонавты!
Таких не берут в космонавты!
Таких не берут в космонавты!
Спейсмэн, Спейсмэн!

Мой третий товарищ, ну прямо был героем - он знойную пустыню пересек.
И говорят, дошел до Каспийского моря...
Не тем ударился об воду, дурачок!

Таких не берут в космонавты!
Таких не берут в космонавты!
Таких не берут в космонавты!
Спейсмэн, Спейсмэн!

Я земля!
Я своих провожаю питомцев!
Долетайте до самого Солнца!
И домой!

Таких не берут в космонавты!
Таких не берут в космонавты!
Таких не берут в космонавты!
Спейсмэн, Спейсмэн!
МИР!

Отредактировано ММакс (2 марта, 2010г. 20:17:30)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Вопросы Содержания и Ухода » тест-анкету для будущих владельцев собак.