Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » моно бернских зенненхундов + Всерос. выставка "Лидер-Престиж" 4.04.10


моно бернских зенненхундов + Всерос. выставка "Лидер-Престиж" 4.04.10

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

4 апреля 2010 года клубом ЦЛЖ "Лидер и Престиж" будет проводиться Всероссийская выставка собак всех пород.
Выставка ранга - Чемпион РКФ, т.е ЛУЧШЕМУ КОБЕЛЮ И ЛУЧШЕЙ СУКЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ ТИТУЛ - ЧЕМПИОН РКФ
САС в каждом классе.
В рамках проведения выставки будет проводиться монопородная выставка бернских зенненхундов (ранг ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА)
КЧК в каждом классе.
Место проведения выставки :ВДНХ (павильон 57) интерэкспертиза (эксперт уточняется)
Мы будем рады встречи с Вами и Вашими питомцами.
телефон для связи 89104085496

0

2

На монопородной выставке бернских зенненхундов эксперт в ринге - STEVEN D.GLADSTONE (США) , на Всероссийской выставке эксперт уточняется.

0

3

Бэбикам, щенкам, ветеранам - 50 % скидка от стоимости.

0

4

iskra
Скажите пожалуйста, нам сейчас 4.5 мес. Можно-ли нам учавствовать на данной выставке и что нам для этого нужно иметь и уметь? Спасибо.

0

5

Чилик, конечно, можно. Вы пойдете по классу щенков, ведь Вам еще не будет 9 месяцев (класс щенки с 6 месяцев - 9 месяцев).  У нас для щенков льготная запись. Будем Вам рады. Звоните (89104085496), я Вас с довольствием запишу. Мы будем рады Вам!!! Для записи Вам нужен ксерокс родословной или щенячий карточки. Уметь Вам нужно:  двигаться в ринге с собачкой на поводке с левой стороны, уметь показать прикус. Научить собачку, чтобы она стояла в стойке и разрешила эксперту себя потрогать. А лучше всего, пойдите на выставку и посмотрите, как выставляют собачек, посмотрите ринг бернских зенненхундов. Захотите, встретимся как-нибудь на выставке. Я скорей всего буду 7 марта на ЦСКА. Ближе к выставке спишемся или созвонимся.

0

6

iskra написал(а):

Я скорей всего буду 7 марта на ЦСКА. Ближе к выставке спишемся или созвонимся.

7-го марта можно будет на вашу выставку записаться?

0

7

Bagirka, конечно можно будет на выставку записаться. Постараюсь приехать к началу монопородке.

0

8

Всем, кто хочет записаться на нашу монопородку, НАПОМИНАЮ, что 7 МАРТА 2010 года я буду на ЦСКА ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ дом 39а
с начала рингов бернских зенненхунов, это где-то с 11 ЧАСОВ утра до окончания рингов, часов до 16.00.
телефон для связи 89104085496. НЕ ЗАБУДТЕ КСЕРОКС РОДОСЛОВНОЙ ИЛИ ЩЕНЯЧКИ + КСЕРОКС ТИТУЛА (если Вы будете писаться в классы:
победителей или чемпионов). ДО ВСТРЕЧИ!!!

Отредактировано iskra (2 марта, 2010г. 14:21:40)

0

9

в каком городе это все будет?

0

10

дина27
В Москве на ВВЦ 57 павильон

0

11

Здравствуйте, нам 6 месяцев, кобель, на кого мы можем участвовать или первый раз вообще просто участвовать чтоб понять. Если участвовать что надо кроме документов, не знаю справки о прививках, например. Сколько стоит.

0

12

albert
Если 6 мес. и + 1 день то в щенках.  Нужна щенячка или родословная (она же получается при обмене с щенячки) Вет паспорт с прививками. В том числе и бешенство не мение чем за один мес. до начала выставки. Первый раз можете просто прийти со щенком, походить посмотреть - вобщем адаптировать его (ето большой стрес для собаки в первый раз)

0

13

Спасибо за ответ, не успеем по бешентсву, только в этот выходной будем прививатся. А походить посмотреть можно, если не будет месяца по прививке? Наверно глупый вопрос.

0

14

albert Если будете делать все таки прививку, врачь может без проблем поставить задним числом (просто попросите, объясняя тем что для выставки) - это не есть проблема, поверьте!!!
К примеру, дата 01.03.10 :)

Отредактировано Кика (12 марта, 2010г. 15:37:37)

0

15

Кика написал(а):

врачь может без проблем поставить задним числом

Это мне известно, не мальчик уже, просто мож это по отношению к другим не безопасно.

0

16

albert написал(а):

просто мож это по отношению к другим не безопасно.

Вы думаете там все с прививками от бешенства которые "по правилам" сделаны?
Извините, но на моих глазах на Хрустале, где было заявлено окала 4 тыс. собак, девка щенок мес. 5 обделалась кровью возле рингов, а потом спокойно пошла на бэст...когда мы подняли кипиш - сказали, это течка o.O !!!! И это не о бешенстве речь вообще....

0

17

Кика написал(а):

Извините, но на моих глазах на Хрустале

Давайте все так будем делать...
Искра ответьте пож.

Отредактировано albert (12 марта, 2010г. 16:57:19)

0

18

albert написал(а):

КИКА ответьте пож.

Что ответить?

0

19

albert, какие прививки у Вас указаны в ветпаспорте? У вас должны были сделаны прививки уже с бешенством, но, если не делали, и у Вас только две прививки в 8 недель и 11 недель, то теперь после смены зубов нужно сделать обязательно и уже с бешенством. Карантин после прививки 10-14 дней. И, если Вы по времени укладываетесь до 4 апреля, тогда можете записаться к нам на выставку.Для этого Вам нужен ксерокс щенячки или родословной + 1/2 от стоимости записи взрослой собаки. Запись ведется до 22 марта : в РКФ (федерация РФЛС), в клубе "Лидер и Престиж" ул.Зорге, 18 (вход со двора) пн.,ср,,чет,, с 15-20.00, суб. с 13.00 -16.00 тел. в клубе 8(499)7406501, или у меня,(тел.89104085496) я живу в "Ясенево".

Отредактировано iskra (12 марта, 2010г. 17:36:22)

0

20

albert написал(а):

не знаю справки о прививках

Послушайте Добрый совет...от бешенства  прививку не делайте месяцев до 10......и никого не слушайте об обратном !!!! Очень много  проблем у собак , даже при хорошей вакцине \.конечно может и всё будет нормально........А ЕСЛИ  НЕТ ????????.....особенно кобелю

Отредактировано magistr505 (12 марта, 2010г. 18:22:15)

0

21

magistr505 Согласна полностью с выше сказанным.

0

22

magistr505, существует график вакцинации прививок, и, если его не соблюдать, тогда, действительно может быть очень плохо. Тем более, все неприятности, как раз и случаются со щенками до года. И, если, Вы своих собак не прививаете, то это не значит, что и другие, тоже, этого делать не должны.
Кика, возможно, у Вас, в Украине с бешенством все и очень благополучно, но мы находимся на территории России, а тем более в Москве, где совсем недавно, в Южном и Юго-Восточном округах был введен строжайший карантин, и именно по БЕШЕНСТВУ. Не думаю, что Вы издалека владеете эпидемиологической обстановкой в другом государстве, так, что, в данном случае не стоит давать опрометчивых советов.

0

23

iskra  :blush:

0

24

iskra написал(а):

Вы владеете эпидемиологической обстановкой

Искра!!!! не знаю как у Вас с обстановкой, но мне кажется она у всех \ обстановка \ одинаковая.......просто нужно следить за своей собакой и тем более щенком и не позволять щене общаться с бродячими псами !!!!!! А укол от бешенства в возрасте до 10-12 месяцев уговаривают делать только веты.......но не один нормальный заводчик этого не посоветует...тем более в 6 месяцев :canthearyou:  :O

Отредактировано magistr505 (12 марта, 2010г. 19:14:04)

0

25

iskra Желаю успешной подготовки и проведения выставки! :flag:

0

26

starzhy,спасибо, мы будем стараться.
magistr505, я не хочу с Вами вдаваться в полемику. Возможно, что каждый из нас прав по-своему. Но, такие, заболевания, как бешенство и лептоспироз - смертельно опасные заболевания для ЧЕЛОВЕКА, и с этим шутить не стоит. Вот уже, как 16 лет мы делаем прививки щенкам нашего питомника, именно по указанной схеме самой фирмой "НОБИВАК". И, никто за эти долгие годы из владельцев наших щенков, не усомнился в необходимости прививок по той схеме, которую рекомендует производитель данной прививки. Если у Вас все хорошо с эпидемиологической точки зрения, я за Вас рада.
Но, когда в Москве гибнут люди от не сделанной во время прививки своим питомцам, то это СТРАШНО, и с этим "шутить" нельзя. А для передачи бешенства и лептоспироза необязательно прямого контакта с больным животным. Желаю здоровья Вам и Вашим питомцам, и пусть у всех все будет хорошо.

0

27

Спасибо еще раз всем, пойдем-не пойдем на выставку, но прививку делать будем, у меня малый ребенок (1,3 года) котрый с собакой постоянно возится (и руки в пасть по локоть сует и в миску к нему нырнет) и живем мы в своем доме, за которым поле... живое такое, с кротами, крысами и прочей живностью, а песа очень любопытный.... не хочу чтоб заразился сам или заразу в дом притащил, вот.
Искра, извините что не в тему.

0

28

iskra написал(а):

я не хочу с Вами вдаваться в полемику

Я согласен с Вами! Эта тема очень индивидуальна и у каждого своя точка зрения...я не в коей мере не хотел навязывать свою.............просто озвучил свою позицию

0

29

iskra написал(а):

А для передачи бешенства и лептоспироза необязательно прямого контакта с больным животным.

не могли бы вы как то подтвердить свои слова?
Я вот читала совсем обратное, что данные заболевания распростроняются только через биолог.жидкости, то есть, кровь или слюны.

0

30

knopka_mot написал(а):

не могли бы вы как то подтвердить свои слова?

Лептоспироз – бактериальное инфекционное заболевание. Источником инфекции является окружающая среда, особенно хорошо эта бактерия сохраняется во влажной среде, в лужах, водоёмах со стоячей водой. Также собаки могут заразиться при контактах с грызунами.
Переболевшие животные могут долгое время выделять возбудителя с мочой. Заражение происходит, главным образом, через рот с водой.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » моно бернских зенненхундов + Всерос. выставка "Лидер-Престиж" 4.04.10