Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Зенненхунды в фотографиях (5)


Зенненхунды в фотографиях (5)

Сообщений 61 страница 90 из 384

61

inchik
в глазах - счастье! :love: А что у нас над головой..? Что-то красненькое, соблазнительное... ягодки? Кадр  :cool:

0

62

inchik написал(а):

Нашла в загашнике. Вспоминая лето...

По вашему это нормально такую фотку в загашнике держать?*!!!!  :mad:  Выговор вам!!!  :mad:

Фото - просто сказка!!!  :love:

0

63

Наталка, Bagirka, спасибо...  :blush:
Я что-то совсем забыла про этот загашник (тормоз), а там оказалось стооолько хороших фоток. Так что вот еще... моя радость... улыбающаяся, как обычно  :love:
http://s43.radikal.ru/i099/1003/e3/c41c78c9ba4a.jpg

+1

64

inchik
ЕЩЕ, ЕЩЕ!! Лето, поле, РАДОСТЬ В ГАЛСТУЧКЕ...!! А он правда смеется!! :jumping:

0

65

inchik написал(а):

Так что вот еще... моя радость...

ВАЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!  :cool:

0

66

inchik написал(а):

Я что-то совсем забыла про этот загашник (тормоз), а там оказалось стооолько хороших фоток. Так что вот еще... моя радость... улыбающаяся, как обычно

Интелигент, добряк, красавец....ну кака физиономия... :cool: ну так чмокнуть хоца....  :D  :love: и как красиво...хочу лета...и еще хотя бы одну собаку :'(

0

67

эдгар написал(а):

хочу лета...и еще хотя бы одну собаку :'(

Так! Заканчиваем уже!!!!  :mad:

0

68

Bagirka написал(а):

эдгар написал(а):
хочу лета...и еще хотя бы одну собаку Так! Заканчиваем уже!!!!

:'(  УЖЕ ЗАКАНЧИВАЕМ,ДА :'( ЭХ ма, поскулить не дают :(

0

69

inchik, какая же это прелесть! Маркусик такой.... ну прям зацеловала бы! :love:

0

70

А я на последок немножко зимы добавлю, пока не кончилась.  Собаки всё-таки очень зиму любят.

http://s16.radikal.ru/i190/1003/ca/feec2830362d.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1003/e4/41355426b709.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1003/4e/1828358994c6.jpg

0

71

Наталка, Bagirka, эдгар, Olis  :love: - пойду зачмокаю щаз своего пампусика - так мне это дело нравится   :flirt:
Olis, у тебя всегда фотки такие шикарные - аж дух захватывает....  :cool:
А нам что-то не выбраться сейчас никуда...

0

72

Olis написал(а):

А я на последок немножко зимы добавлю, пока не кончилась.  Собаки всё-таки очень зиму любят.

Утопленники в снегу!!! :D Фотки суперские!!! Сугробы абалденные!!! Собачки - шикарные!!! :cool:

0

73

inchik написал(а):

Olis, у тебя всегда фотки такие шикарные - аж дух захватывает..

А меня еще и жаба душит :'( Мы только в море "утопленники"!Olis
Нет слов!! :cool:

0

74

inchik, Bagirka, Наталка, Спасибище! Я и сама зиму люблю... и весну... и всё остальное, кроме ноября  :D
А эта зима наконец порадовала и сугробами и морозцем. Пойду на последок лыжи достану, пока не растаяло  :)

Наталка написал(а):

Мы только в море "утопленники"

Море! Это всегдашняя любовь и мечта! :love:  За неимением приходится нырять в сугробах  8-)

0

75

эдгар написал(а):

Кому из детей?  :question: :D

собачьему детке ))))

0

76

Olis написал(а):

А я на последок немножко зимы добавлю, пока не кончилась.  Собаки всё-таки очень зиму любят

Ну просто класс!!! Посмотрела такую красоту и так захотелось сорваться с работы и рвануть с Маруськой в лес, пока снег не растаял. Скажу по секрету, у нас с Маней в лесу тоже есть своя горка, там дети бывают не часто и маманька отрывается гоняя с горы прям на попе (благо штанцы лыжные, толстые).

0

77

Liudmila написал(а):

маманька отрывается гоняя с горы прям на попе (благо штанцы лыжные, толстые).

:D  :cool:  наш человек!

0

78

Olis написал(а):

А я на последок немножко зимы добавлю, пока не кончилась.  Собаки всё-таки очень зиму любят.

С горы на попе, КЛАСС и собакин счастливый догоняет сзади.... Надо мне попробовать...боююсь только снежный покров не выдержит и совершиться небольшая лавина Лыжники осерчают у них там трасса лыжная :D

Olis написал(а):

Liudmila написал(а):
маманька отрывается гоняя с горы прям на попе (благо штанцы лыжные, толстые).    наш человек!

АГА :D

0

79

А вот наши прогулки в эти выходные...) Талдомский р-н... рекомендую..)))

+1

80

Ещё вот одна....))

0

81

AlexIz, вот красотища! Даже не знаю какая больше нравится, отличные фотки :cool:  тени синие, мартовские, а берн такой мохнатый, зимний  :love:  И мощь чувствуется и азарт, первая и последняя фотки просто супер!!!

0

82

Olis, AlexIz фотки очень красивые, просто отпадные!!!! Вот это зимняя природа, вот красотаааааа!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

83

AlexIz фото потрясающие!!! А последняя вообще необыкновенная, художественная такая  :cool:

0

84

AlexIz написал(а):

А вот наши прогулки в эти выходные...) Талдомский р-н... рекомендую..)))

Даааа..., вот это мощь, вот это красота.. :cool:

AlexIz написал(а):

Ещё вот одна....))

Это вы в чехарду что ли играете или в догонялки... Очень здорово и красиво :cool:
AlexIz, а как наша лапа, что с ней все-таки было...Вы выздоровели :question:

0

85

эдгар написал(а):

Это вы в чехарду что ли играете или в догонялки...

Да просто на лёд жена спустилась , а кобелино это подметил )) и решил её там погонять))))) догнал.. повалил... потом ещё подругу нашу уронил там же..)) так что чехарда какая то получилась))) надо ему друга ещё завести )) Энергии у него - море , конечно )))
PS насчет лапы.. за последнюю неделю явно стал меньше хромать... так что надеюсь всё будет хорошо...)

0

86

Bagirka написал(а):

А последняя вообще необыкновенная, художественная такая

Взял у друга хороший объектив ( который сам ему и рекоммендовал )))) надо бы раскошелиться самому.. супер стекла )))
Спасибо всем за отзывы))))

0

87

AlexIz написал(а):

за последнюю неделю явно стал меньше хромать... так что надеюсь всё будет хорошо...)

Давайте, давайте выздоравливайте! :flag:  Только что это было-то, что за бяка к вам пристала :question:

0

88

эдгар написал(а):

Только что это было-то, что за бяка к вам пристала

ну пока что объясняюст бурным ростом и недостатком хрящевой ткани в коленном суставе... во как..

0

89

Olis
AlexIz
КрасотищАааа  :cool:
Вот это прогулки- здОрово как, собаки просто светятся от счастья (и хозяева тоже  ;) )! У вас еще СТОЛЬКО снега! :flirt:

0

90

AlexIz написал(а):

надо бы раскошелиться самому.. супер стекла )))

AlexIz
спасибо за чудесные фотки и огромный кайф от них!! :cool:  :cool: Надо! Иметь такую собаку, жить в такой красоте - фото передаст хоть часть всего великолепия. А мы... одуреем от восторга!  :flag:  :flirt:
И чтобы с лапкой все теперь было нормально!! :jumping:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Зенненхунды в фотографиях (5)