Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Зенненхунды в фотографиях (5)


Зенненхунды в фотографиях (5)

Сообщений 301 страница 330 из 384

301

эдгар

эдгар написал(а):

дык жениха достойного надоть

думаю рановато, подождём до лет2-3, хоть повзраслем чуток, а то всё шило в попе))

эдгар написал(а):

Может вам  к кинологу обратиться

да вот с сентября старший сынишка в первый класс пойдёт и мы начнём с кинологом заниматься)надеюсь поможет. а так я думаю, мы просто кошку домашнюю крупного размера выращиваем)) уж очень любим, лилеем и никогда не ругаем(сказывается наверно вина за гибель Геры), поэтому нашей красотке всё можно и все над ней дышат)) вот она и растёт розой садовой))

эдгар написал(а):

А у вас альбом свой есть? Может я пропустила.....

нет, альбома нет. я уж больно ленивая))

0

302

knopka_mot написал(а):

а так я думаю, мы просто кошку домашнюю крупного размера выращиваем))

:crazyfun:  :cool:

knopka_mot написал(а):

уж очень любим, лилеем и никогда не ругаем(сказывается наверно вина за гибель Геры), поэтому нашей красотке всё можно и все над ней дышат)) вот она и растёт розой садовой))

Буду ругаться за такие мысли :mad: ХВАТИТ! Все под Богом ходим. Значит так было суждено...ей пойти в "ту" сторону, а вам всем "глаза отвести" :angry:
Хотя, после смерти моего ВЕО у меня до сих пор комплекс вины...и в этом смысле я вас понимаю... и всё же....вы должны  понять, что ПОРТИТЕ собаку -это другая оборотная сторна вашего случая

knopka_mot написал(а):

нет, альбома нет. я уж больно ленивая))

Плохо... я бы посмотрела :dontknow:  :love:

0

303

knopka_mot написал(а):

всем нашим друзьям и знакомым Жади шлёт привет

:glasses:  :glasses:  Вот это привет!!  :flag: Принимайте и от нас! Только мы совсем и не изменились, а Жади... После тех зимних фоточек с маленьким колобочком - совсем другой ребенок! Какая же она красивая! ТТТ 100 раз.

knopka_mot написал(а):

летом путешествовали с Жадухой на Селегер, Оку и Угру.

Наташ, а там в палатках жили (типа дикари), или есть базы, где с собаками пускают? Как Жади, понравилось путешествовать? Мы тоже старые туристы, вот только последнее время вырываемся или весной, или осенью. Привет еще раз! :flag:  :flag:

0

304

Наталка
Привет.
На Селегере, мы жили в д.Заречье, снимали дом с огороженной территорией, хозяйку сразу предупредили что мы с пёсой. Нам очень понравилось, Жади всё время бегала, там соток 8 не больше было, зато до реки 1-2 минуты и сразу заход, мы каждые пол часа ходили))
На Угре мы были с палатками, Жадуха бегала везде))мы её периодически все ходили и по лесу искали, мы стояли на поляне, а спуск вниз и сразу река, так что наша "отдыхающая" сама ходила купаться всё время))
На Оке мы были на турбазе, снимали домик, Жадку приходилось всё время привязывать. на длинный поводок 5м, чтоб она ходила кругом, там собак было куча(йорк, лабр, овчара, коне корса и тд), но всех просили привязывать, так как дети кругом бегают. До реки было далековато, минут 10 идти, зато вода была просто суперская и Ока обмельчала, мы на другой берег ходили)))на ночь в дом её забирали с нами спать.
Мы собирались в Норвегию поехать на машинах и с собакой. Но с отпуском не сложилось. Хотя мы даже кемпинги забронировали. Там вообще почти везде с собаками пускают))может в след.году. Присоединяйтесь)))

0

305

эдгар
клятвенно обещаю заняться воспитанием моей кошки Жади))))

0

306

knopka_mot написал(а):

эдгар
клятвенно обещаю заняться воспитанием моей кошки Жади))))

Вот!!!!!!! :crazyfun:  :love:

0

307

Жади готовит сани летом))
http://s49.radikal.ru/i124/1008/3c/332cd5d455de.jpg

Отредактировано knopka_mot (24 августа, 2010г. 15:23:30)

0

308

knopka_mot написал(а):

Жади готовит сани летом

Мама, заведите уж альбом своей красотки! Разве можно такую лапочку нам так мало показывать, тем более вы такие активные путешественники. Будете там делиться опытом. Меня очень ваша идея с Норвегией заинтересовала. Мы с нашей красотулей в Финляндию на машине планировали, но тоже не сложилось... А в Норвегии и Швеции в этом году наши друзья ходили на яхтах, и зная, что я ненормальная собачница привезли мне фотографии собак в спасжилетах, там есть места, где яхта или катер в каждом доме и собачки бегают в спасжилетах, забавно ужасно.

0

309

Liudmila написал(а):

Мама, заведите уж альбом своей красотки! Разве можно такую лапочку нам так мало показывать, тем более вы такие активные путешественники. Будете там делиться опытом

Предложение предыдущего оратора - поддерживаю!!!!! :flag:  :D  :love:

0

310

Liudmila написал(а):

Меня очень ваша идея с Норвегией заинтересовала.

Меня тоже! Думаем... :rolleyes:

Liudmila написал(а):

А в Норвегии и Швеции в этом году наши друзья ходили на яхтах, и зная, что я ненормальная собачница привезли мне фотографии собак в спасжилетах, там есть места, где яхта или катер в каждом доме и собачки бегают в спасжилетах, забавно ужасно.

Ого!!  :cool: Это нам бы вообще "по кайфу"!

knopka_mot написал(а):

Жади готовит сани летом))

Готовь, готовь, Жадюлька..!! :flag:  :love:

0

311

Liudmila
эдгар
Наталка
Слёзно обещаю, что постараюсь))в ближайшем бужущем)

0

312

knopka_mot написал(а):

Слёзно обещаю, что постараюсь))в ближайшем бужущем)

Только что б все по честности было: Сказал- сделал И фотографии в порядке роста "ребетёнка"

0

313

Liudmila
Наталка
Давайте в след.году рванём)))в Норвегию.
Тебе Наталка
надо будет отмахать 1500км до нас))там передохнете пару деньков и потом вместе до Выборга. там ночуем, а утром в Хельсинки стартуем, ьам до 15-16 гуляем, потом грузимся на паром до Стокгольма, ночь на пароме потом едим до Осло, ночуем в км50 от него в кемпинге, и на след. день мы уже на фьордах))в км300от Бергена(у меня мечта на рыбный рынок в Берген попасть)). Там тусим неделю, ездеем по окресностям или просто на месте сидим(мы по маршрута выбрали 2 кемпинга-один прям на фьорде, один на озерке, чтоб разнообразить рыбалку). И назад тем же маршрутом, то есть надо дней 16-ть, ну а вам на пару-тройку дней больше))
Liudmila
а вы из Москвы? или из местных окраин))

0

314

эдгар
постораюсь)))вчера только на видеорамке смотрели первые фотки Жади, аж прослезились, какая игрушка была плюшковая))сейчас то уже дама))

0

315

knopka_mot написал(а):

постораюсь)))вчера только на видеорамке смотрели первые фотки Жади, аж прослезились, какая игрушка была плюшковая))сейчас то уже дама))

Ты представляешь, какой радости ты нас лишила, жадина :mad:  :love:

0

316

knopka_mot написал(а):

а вы из Москвы? или из местных окраин))

Я из "местных окраин", окраина эта Фирсановкой зовётся, километров 13 от кольцевой по Ленинградке. По Норвегии очень заманчиво, я бы хотела, посмотрим как всё складываться будет, дело в том, что мне с работы тяжело больше чем на неделю сорваться, ну да поживём - увидим.

0

317

Девочки с визами я помогу)))
сама с работы очень тяжело "ухожу" в отпуск, но тут заранее предупрежу, чтоб на меня не рассчитывали))
Еще детям обещала летом в Ялту, в Крым съездить))кто-нибудь места там знает, где с собаками берут? а то в прошлый раз, мы оставили на 5 дней Жадуху у свекрови(на свадьбу ездили), она так тосковала, что не ела ничего, даже врача вызывали.

0

318

knopka_mot написал(а):

))кто-нибудь места там знает, где с собаками берут

Нужно в интернете порыть по частным небольшим отельчикам, думаю что это не должно быть большой проблемой. Спишитесь с хозяевами заранее. И вперёд!

0

319

А вот и мы))))
Аврора
http://s39.radikal.ru/i086/1009/cb/9d09ad109e09.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1009/67/f2375019b6b3.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1009/f1/4983362896f3.jpg

0

320

Ekaterina
А что это вы такие грустные?
Красавица девочка!!!

0

321

Ekaterina написал(а):

А вот и мы))))
Аврора

ТАКА девочка красивая и грустная :love: Может жалуется, что альбомчика нету :'(  :dontknow: А вообще хороша, лапуся !!!!! :D  :love:

0

322

Просто она на шашлык так смотрела)))который ей не давали вот и грустная :rolleyes:

0

323

А еще нам нужен достойный кобель!

0

324

Хотели порадоваться осенним красотам.но как-то не вышлоhttp://s005.radikal.ru/i209/1009/5d/86fcfa34852b.jpg

0

325

http://i054.radikal.ru/1009/b4/b49f06ce9fdf.jpg

0

326

красотища какая)))))) просто чудо собака)

0

327

Элвис и Адели

http://s60.radikal.ru/i168/1009/c9/ce919f9a6b34.jpg

0

328

элвис написал(а):

Элвис и Адели

Очень красивые, очень солнечные собани! элвис, Вы просто счастливица, что они у Вас такие классные и их целых две:cool: Лапушки такие, звёздочки с улыбами. :love:

0

329

эдгар написал(а):

элвис, Вы просто счастливица, что они у Вас такие классные и их целых две

Спасибо большое, только я еще счастливее потому что их у меня аж трое. :love:

Отредактировано элвис (27 сентября, 2010г. 17:02:04)

0

330

Зенит написал(а):

Хотели порадоваться осенним красотам.но как-то не вышло

Ну, что вы, зенит, видно, видно красоту леса!!!
А уж берн в этой красоте - нет слов,,,

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Зенненхунды в фотографиях (5)