Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » крысиный яд и панацея


крысиный яд и панацея

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Real написал(а):

Да я уже написал что есть препарат в РФ и если бы нужен был бы РЕАЛЬНО этот К1 то ни куда бы ни кого за бугор не послали, так как этого К1 в РФ завались и СЕРТИФИЦИРОВАННОГО у нас.

Всё? написал...молодец, у каждого есть право выбора нужной ему инфы.

Real написал(а):

Тем более если весь препарат это ОДИН элемент то вообще какая разница КАК называется этот препарат?

Я тебе уже написала К1- он и в Африке К1, а не его производные !Ты нашел в России, молодец, я на Украине пока не нашла.... Но сестре в Штаты уже заказала.

Real написал(а):

человек описал реальный РАЗВОД.
Тебе это ещё не стало понятно?

Мне понятно одно.... на форуме все больше и больше прогрессирует тенденция :"не делай добра- не получишь зла..."

Отредактировано Dix (13 января, 2010г. 20:01:29)

0

62

Dix написал(а):

Я тебе уже написала К1- он и в Африке К1, а не его производные !Ты нашел в России, молодец, я на Украине пока не нашла.... Но сестре в Штаты уже заказала.

не уж то того препарата который я указал нет в Украине?

Ты знаешь не сертифицированные препараты в случае пересылкой почтой то на таможне ОБЯЗАНЫ изъять.

Dix написал(а):

Мне понятно одно.... на форуме все больше и больше прогрессирует тенденция :"не делай добра- не получишь зла..."

ты этого хама стала поддерживать по причине того что он с тобой стал регулярно соглашаться?
Добро сделанное подлым человеком это подлость.

Тут не жажда сделать добро было, а пантанутся.  :D

0

63

Кстати, а ты по чему уверена так, что там был явно отравление крысиным ядом и именно этот К1 помог?

0

64

Real написал(а):

Ты знаешь не сертифицированные препараты в случае пересылкой почтой то на таможне ОБЯЗАНЫ изъять.

Спасибо,за инфу,  но я не первый раз сестре делаю заказы и знаю, как и когда, и кто мне их доставит на дом ! :D

Real написал(а):

ты этого хама стала поддерживать по причине того что он с тобой стал регулярно соглашаться?
Добро сделанное подлым человеком это подлость.

Я не первый год на форуме  и кому как не тебе знать, что я режу "правду матку " "в глаз " не взирая на поведение или ранги собеседника и поддержки от меня ждать излишне, если у меня мнения с кем-то расходятся по кокому-то вопросу. . Я никогда ни на чьей стороне не была и не буду , я была по жизни и останусь на стороне правды (за что по жизни и страдаю....иногда... ).

Real написал(а):

Тут не жажда сделать добро было, а пантанутся.  :D

По моему ты сейчас именно этим и занимаешься.... Пантуешься вокруг интернетовсокой базы данных на мед препараты....и не более, ни какой конкретики и реальности.

Real написал(а):

Кстати, а ты по чему уверена так, что там был явно отравление крысиным ядом и именно этот К1 помог?

По симптомам, к сожалению приходилось видеть, как погибают собаки от крысиного яда и какие симптомы.Дискуссию вести о том , что помогло- я с тобой не собираюсь.... у тебя желание дискуссии о вещах, которых ты реально не пережил...а у меня нет ни сил ни желания , что либо доказывать.... оставайся при своем мнении....

0

65

Dix написал(а):

Дискуссию вести о том , что помогло- я с тобой не собираюсь.... у тебя желание дискуссии о вещах, которых ты реально не пережил...а у меня нет ни сил ни желания , что либо доказывать...

то есть верим на слово мошеннику?
Кстати насчёт формулы я прав :) так как витамин К1 имеет формулу и вот она.
Витамин K1
R=CH2CH=CCH3(CH2CH2CH2CCH3)3CH3

0

66

Dix написал(а):

Истина ничуть не страдает от того, что кто-то ее не признает.
/Ф. Шиллер/

Dix написал(а):

я была по жизни и останусь на стороне правды

"В классическом смысле истина — это адекватная информация об объекте, получаемая посредством чувственного и интеллектуального изучения либо принятия сообщения об объекте и характеризуемая с позиции достоверности. Более упрощенная трактовка совпадает с таким тезисом: истина есть адекватное отображение действительности в сознании."

"Истинное и ложное означают следующее:  истина есть удостоверение (как бы) на ощупь и высказывание (ведь не одно и то же утвердительная речь  и  высказывание),  а когда нельзя таким  образом удостовериться,  имеется незнание."

"Проблема истины является ведущей в философии познания. Все проблемы философской теории познания касаются либо средств и путей достижения истины (вопросы чувственного и рационального, интуитивного и дискурсивного и др.), либо форм существования истины (понятий факта, гипотезы, теории и т.п.), форм ее реализации, структуры познавательных отношений и т.п. Все они концентрируются вокруг данной проблемы, конкретизируют и дополняют ее.
Понятие истины относится к важнейшим в общей системе мировоззренческих проблем. Оно находится в одном ряду с такими понятиями, как "справедливость", "добро", "смысл жизни".

От того, как трактуется истина, как решается вопрос, достижима ли она, - зависит зачастую и жизненная позиция человека, понимание им своего назначения."

0

67

Real написал(а):

зачем циклиться на названии?

Real написал(а):

Витамин K1
R=CH2CH=CCH3(CH2CH2CH2CCH3)3CH3

От этого его название, т.е.название именно самого витамина изменилось на латинице ?....  :rofl:

Ты явно просто хочешь поспорить.... Но у меня нет желания доказывать , что белое, это белое, черное, это черное, так что, все, что нужно, я из темы почерпнула, что не нужно профильтровала.... Спорьте дальше без меня ! :flag:

lenalu- какая ценная информация ..... :D  особенно для  этой темы видимо в вашем понятии необходимая .... %-)

Ребята, у нас есть темка для флуда -" ОБО ВСЕМ ИЛИ ПОЛНЫЙ ОФФ ", не хотите туда пройти ? Там о моих жизненных позициях повысказываетесь, да и о свои не забудете написать, ладно ?.  ;)

Отредактировано Dix (13 января, 2010г. 21:30:59)

0

68

Dix написал(а):

От этого его название, т.е.название именно самого витамина изменилось на латинице ?

есть несколько препаратов называющийся по разному но в составе один и тот же К1 и всё.

0

69

Dix написал(а):

Real--Ты явно просто хочешь поспорить.... Но у меня нет желания доказывать , что белое, это белое, черное, это черное, так что, все, что нужно, я из темы почерпнула, что не нужно профильтровала.... Спорьте дальше без меня ! :flag:

Отредактировано Dix (13 января, 2010г. 21:40:09)

0

70

и без меня.... :flag: .....

:tomato:

0

71

:O

Отредактировано magistr505 (4 февраля, 2010г. 10:29:36)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » крысиный яд и панацея