Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомник "Райт Топ Грейт Дарс"

Сообщений 271 страница 295 из 295

271

Береника написал(а):

dgm - вы оказались настолько недалеки умом,

Да нет, всё обстоит с точностью до наоборот. Ведь это именно Вы решили на форуме примкнуть к группе товарищей, мнящих себя великими знатоками и авторитетами в породе, считающих себя вправе судить всех остальных и по всем вопросам давать всем советы. Естественно, что у людей возникает законный резонный вопрос о причине такого авторитета. И вот тут-то быстро и выясняется, что другие товарищи из этой группы - вроде Неуловимого Джо, их вклад в отечественное разведение бернов равен нулю, а у некоторых ещё и нулю равен вклад в своё национальное разведение, просто нафиг никому они не сдались. Иное дело Вы. Сюрприз, но Вас-то тут знают. И красивых фраз, красивых поз и белых одежд явно недостаточно, потому что кто-то видел изнанку этих одежд. Добро бы у Вас ещё результаты племенной деятельности какие-то значительные имелись, за которые на Ваш нарисованный образ можно было бы закрыть глаза.
Короче, Вы сами посеяли ветер. Так что не удивляйтесь теперь, что пожинаете бурю. Как Вы тут к людям относились, так сейчас относятся и к Вам.

Береника написал(а):

Я намеренно не упоминала ни разу полной клички той самой первой своей берны, чтобы не пытались обсуждать человека, его собак и разведение, которого здесь нет.

Но при этом так ловко выставили себя хорошей, белой и пушистой, а заводчика облили грязью. И теперь Вам надо сказать спасибо, что не упомянули имя? И что если заводчика тут нет? На него можно всё валить?
Вообще здесь никто не собирался полоскать имя заводчика. Здесь обсуждали Ваше отношение к собакам, которое по имеющимся сведениям очень далеко от того, которое Вы здесь на форуме высказываете.

Отредактировано dgm (4 февраля, 2010г. 16:03:01)

+4

272

итак - в срочном порядке - вывод ясен. Разведение г-жи Семеновой - без комментариев.
звон на весь форум - понятно от кого - без комментариев
что касается вашего брата - позволю себе нескромно спросить - на какой стадии душевного растройства ему права на транспортное средство выдали?
Хозяйка Ланса моя очень хорошая знакомая, думаю сможет вам напомнить как все было-)) не врите (хотя этот диагноз у вас неизлечим)
А с Медведевой Евгенией Алексеевной общаюсь очень тестно и по сей день, так вот АННА - она разрешила опубликовать ее мнение по поводу вас для всего ФОРУМА - вы тот , кого она считает наглым, лживым, глупым и грязным человеком, о котором она больше слышать ничего не хочет, а тем более иметь дело.
Ну и последнее - вы должны были не только dgm но и всех остальных указать - хотя в данном случае, учитывая ваши познания лексические и умственные - вам и остается как такие глупости писать...

Береника написал(а):

Tanjuscha1,dgm - вы оказались настолько недалеки умом, что втянули в тему человека и собак, которые ни сном, ни духом, как говориться. Я намеренно не упоминала ни разу полной клички той самой первой своей берны, чтобы не пытались обсуждать человека, его собак и разведение, которого здесь нет. Но вы так "заигрались" в правду, что сами начали полоскать имя Медведевой и выворачивать эту правду наизнанку, извращая до неузнаваемости, потому что вам так удобно.
Я тоже во многих домах была и многое знаю, но молчу, особенно когда это к делу не относится.

п.с. я от души посмеялась…

0

273

Juliashah написал(а):

Она улетела в питомник в Сибирь..

Эта сука улетела не в Сибирь, а на Дальний Восток к моей хорошей знакомой и по моей рекомендации.

0

274

nochnayasova, возможно...у меня трудности с географией..а где снег для меня везде сибирь  :dontknow:

0

275

Juliashah
В Антарктиде круглый год снег :D

0

276

карат написал(а):

В Антарктиде круглый год снег :D

ну...так бы далеко боюсь свою собаку наш заводчик не отправил  :D

0

277

С ума сойти. Вот это запачкались наши профи. А так, все белые и пушистые)))Только и на старуху бывает проруха

0

278

Наталья написал(а):

С ума сойти. Вот это запачкались наши профи. А так, все белые и пушистые)))Только и на старуху бывает проруха

Наталья, долгими бессоннными ночами форум перечитываете в поисках грязи? Не получилось у вас, матушка, на меня компромат собрать и не получится - ничем я здесь не запачкалась. Осторожная я и грамотная - учителя хорошие. Кстати, после этой темы поток желающих проконсультироваться только возрос, а не иссяк.

0

279

Береника написал(а):

Не получилось у вас, матушка, на меня компромат собрать

Береника
Аня..А с какого перепуга ты решила, что она хоть что-то делает осознанно?? o.O

0

280

Зачем ночами. В профилях форумчан , которые зарегистрированы на форуме много лет назад хранятся интересные посты. Люди не сидят круглосуточно на форуме и не учавствуют в ваших баталиях - они заняты делом.
Конкретно под вас я не ищу компромат. Интересно, что было на форуме год назад, два или три.

0

281

Наталья написал(а):

Аня..А с какого перепуга ты решила, что она хоть что-то делает осознанно??

Наталка, Наташ, а ты полагаешь это на нее так фазы луны действуют? Типа, мадам эта, лунатик? Тогда мадам надо не на форуме сидеть, а в приемной доктора. :glasses:

0

282

Очень интересно почитать новичкам, как вы скубетесь друг с другом.

0

283

Наталья написал(а):

С ума сойти. Вот это запачкались наши профи. А так, все белые и пушистые)))Только и на старуху бывает проруха

Пост 277 написан  поздно утром. Ночью я смотрю футбол

0

284

Наталья написал(а):

Пост 277 написан  поздно утром. Ночью я смотрю футбол

А в других темах - тоже поздно утром? Или пока футбол ждали? Или после него?

Наталья написал(а):

Только и на старуху бывает проруха

Наталья, какую проруху нашли? Колитесь.

0

285

Береника, вам ОНО надо? Нашли с кем диалог вести :D  У человека обострение)))) Она сейчас форумчан заведет, все переругаются, она обложит всех в своей замечательной манере, потом подотрёт свою писанину и прикинется белой и пушистой :flirt: Плюньте, лучше не вестись

0

286

Прошу прощения,что есть по-русски "скубетесь"? Просветите, народ!

0

287

А это слово с этого форума. Наверное означает-ссориться. Да я и сама удивилась, когда на эти посты наткнулась. Меня так с дерьмом смешивали, а сами...

0

288

guliko
Скубетесь - это вроде ругаетесь

0

289

Самое интересное, в реальной жизни вряд ли вы друг с другом так общаетесь. Наверное, даже дружите.

Отредактировано Наталья (15 июня, 2010г. 17:39:59)

0

290

Tanjuscha1 или dgm, у этих товарищей совсем мало сообщений, но зато какие! Правда вот фамили в них мне еще ни о чем не говорят.Но я думаю, что почитав побольше я и в этом разберусь.

0

291

guliko написал(а):

Прошу прощения,что есть по-русски "скубетесь"? Просветите, народ!

guliko слово " скубать" или " расскубать" - моя бабаушка использует как синоним - расспутать, расчесать. Расскубать шерсть - это значить предварительно прочесать ее на корде ( для лучшего качества пряжи) Она у меня отличная пряха, моя бабушка. Нитка в ее исполнении с легкостью проходит в любую вязальную машину. Когда она видит, как я расчесываю очередной валенок под названием кокер или пудель ( ну, или еще чего), то всегда так и говорит: " Расскубываешь песика?" ( т.е. расчесываешь, распутываешь).

Teressa написал(а):

вам ОНО надо? Нашли с кем диалог вести :D  У человека обострение)))) Она сейчас форумчан заведет, все переругаются, она обложит всех в своей замечательной манере, потом подотрёт свою писанину и прикинется белой и пушистой :flirt: Плюньте, лучше не вестись

Teressa, захотелось поразвлечься. Такие многозначительные мысли тут челоек озвучивает.... А я сегодня с температурой валяюсь, хреново - вот и решила развлечь себя. Больше не буду - чесслово!

0

292

Наталья написал(а):

Tanjuscha1 или dgm, у этих товарищей совсем мало сообщений, но зато какие!

Наталья у этих людей ложь через слово. Читайте дальше, любитель жареного и желтой прессы.

0

293

Teressa,
пыталась смайлик поставить, но что-то глючит. А сказать хотела, что согласна с вами, не очень понимаю, как и почемуБереника участвует в таких диалогах. Наверно, правда, если не обращать внимания совсем, то дама может и засохнет.

Отредактировано guliko (15 июня, 2010г. 17:53:26)

0

294

Так я тоже развлекаюсь. Еще 10 минуток и пойду футбол смотреть))Дамы, я так хочу с вами всеми дружить. А у меня зуб ноет весь день.Жара .

Отредактировано Наталья (15 июня, 2010г. 17:52:00)

0

295

Береника, Teressa, спасибо, просветили.

0