Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Засиделись две шикарные девицы-бернихи


Засиделись две шикарные девицы-бернихи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так сложилось, что приходится пристраивать двух отличных девочек 11 месяцев. Отец - Силк вом Вандакер (Стив) - Швейцария, мать - Зенненхунд России Фиеста, родословная - ниже, мы тоже относимся к НКП.
Естественно, родословная, прививки, социализация, клеймо. Кроме этого - тест на дисплазию ТБС и ЛС, тестирование зоопсихолога с рекомендациями по воспитанию и использованию.  Девицы живут в квартире, обучены манерам,  обласканы, ухожены и абсолютно здоровы!
Одна (Черутти) - нежная, интеллигентная, спокойная, деликатная, вместе с тем игривая, забавная и веселая. Главная радость - сложить голову мне в коленки, прикрыть глазки и растаять, пока ее поглаживают по шелковой головке...  Этакая Сестрица Аленушка.
Вторая (Черемуха) - куражистая, активная, общительная, слегка даже беспардонная, любопытная. Если уж на ручки - так целиком и непременно облизать мне нос (мать-то совсем немытая!!!)... Обожает купаться, подключает к этому мероприятию всех мимо проходящих, часто даже без их согласия ;)) Короче, Конь-огонь!
Обе очень хороши с точки зрения экстерьера, интересны по кровям, отлично выращены. Девочки эмоционально связаны с человеком и замечательно  вольются в новую семью.
Я готова рассматривать различные условия продажи. Об этом - в личку.
Хочется верить, что найдутся люди, которые оценят и полюбят этих прекрасных детей.
Наши фото смотрите  - в контакте

Отредактировано Феня Питерская (29 декабря, 2009г. 19:42:44)

0

2

Лапуси! Девочки достаточно взрослые, так что потенциал уже легче определить, чем у 45 дневных щенков. Они уже, наверняка, приучены к улице да и погрызульный период позади. Но еще достаточно юные, что бы легко войти в новую семью.
Подрощенные собаки  несут в себе достаточно много плюсов.

0

3

Да!!! Очень жаль, что немногие осознают положительные моменты того, что собачка уже практически выращена. Очень часто люди берут маленькую деточку - понятное дело! такой колобок... и уходят на работу. В итоге часто страдает не только квартира  o.O , но и физическое и эмоциональное развитие щенка, социализация и т.д. Не секрет, что правильно вырастить крупную тяжелую собаку непросто. Кроме того, 11 месяцев - это тот возраст, когда уже как правило проявляются существующие генетические дефекты: неправильный прикус, дисплазии, завороты век. Сейчас уже точно можно сказать, что девченки здоровы.
В общем, не дети, а ПОДАРОК!!! Хочется верить, что каждая из них найдет семью, где их будут любить. А они, видит Бог, этого достойны!

Отредактировано Феня Питерская (30 декабря, 2009г. 16:02:22)

0

4

Подарок на Новый ГОд!!

0

5

Чудесные девочки, пусть им повезет с самыми лучшими хозяевами  :cool:

0

6

Спасибо! Будем надеяться!  :blush:
Будем благодарны форумчанам за помощь в нахождении хозяев девченкам!  :flag:

Отредактировано Феня Питерская (31 декабря, 2009г. 02:50:21)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Засиделись две шикарные девицы-бернихи