Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотой Ошейник

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Элвис, спасибо за фотку ЯРОСВЕТА, я к сожалению стояла неудачно, мне все время ринговая бригада его закрывала.
Конечно он великолепен!!!

0

32

На сколько я помню, эксп. Morison Gael Margaret ( South Africa), у меня каталога небыло и приехала я поздно, посмотреть повнимательнее забыла.

0

33

ШАНТАЛЬ Да не за что. У меня тоже куча фоток с попами :D

0

34

Что-то я не совсем поняла....

На сайте НКП висит:
---
Тракоскана Зенненхунд России
Лучшая сука 2009 года
вл. Грачёва Н.
-----

Такого титула на этой выставки нет.....  :dontknow:

Вот правила проведения судейства, и какие даются титулы (взято с официального сайта РКФ http://rkf.org.ru/shows/goldencollar/2009.html)

ВЫСТАВОЧНЫЕ КЛАССЫ:
-юных чемпионов с 9 до 24 месяцев
-чемпионов с 15 месяцев
 
СУДЕЙСТВО
Судейство осуществляется без описаний и оценок. Эксперт в каждом классе расставляет 4-х собак.
Победителю класса юных чемпионов присваивается титул Лучший кобель юниор и Лучшая сука юниор соответственно.
Победителю класса чемпионов присваивается титул Лучший кобель и Лучшая сука соответственно.
Лучший кобель юниор и Лучший кобель сравниваются на присвоение титула «Чемпион породы-2009», аналогично у сук.
Из 2-х Чемпионов породы-2009 выбирается Лучший представитель породы и ему присваивается титул «Лучшая собака породы 2009».
Эти титулы присуждаются только на шоу чемпионов «Золотой ошейник» и заносятся в родословные щенков данных собак.
Владельцы собак, получивших титул «Лучшая собака породы 2009», на наградном стенде получают номер и распределяются по парам. Пары выставляются на 2 дорожках разного цвета соответственно. Победителем в каждой паре становится экспонент, за которого проголосовало большинство экспертов. Голосование осуществляется поднятием цветного флажка, совпадающего с цветом дорожки, на которой находится участник.
Победители каждой пары сравниваются между собой и среди них определяются собаки, вышедшие в четверть финала, затем в полуфинал и финал.

Нет такого титула - Лучшая сука - 2009....

0

35

Ну надо же как-то "горе" залить :rofl:
А то что ЛС стала совсем другая собака, так это не в счет :glasses:

и энтлебухеров там не было, и аппенцеллеров, и самое главное ЛПП бернца там тоже не было :crazyfun:

Отредактировано ШАНТАЛЬ (22 декабря, 2009г. 15:07:54)

0

36

ШАНТАЛЬ
Лена, ты не права. Энтлебухов было трое.

Отредактировано nochnayasova (22 декабря, 2009г. 16:07:00)

0

37

nochnayasova, Вы не совсем поняли

ШАНТАЛЬ написала

и энтлебухеров там не было, и аппенцеллеров, и самое главное ЛПП бернца там тоже не было

Она это написала исходя из информации на Главной странице этого сайта

0

38

Binoche
спасибо. Действительно не поняла. Сайт посмотрела после Вашего сообщения.

0

39

Теперь всех разместили и у Тракосканы исправили!  :)

0

40

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Большое спасибо за поздравления и добрые пожелания от владельцев КОРОНА РОССИИ РОМУЛА и от него самого  :flag:

0

41

Binoche написал(а):

Теперь всех разместили и у Тракосканы исправили!

неа, аппенцеллера нетути...

0

42

ШАНТАЛЬ
а был ли мальчик? 

ШАНТАЛЬ написал(а):

неа, аппенцеллера нетути...

. Мои чего-то молчат. Кто знает, кто видел участников?

0

43

вроде был :dontknow:

0

44

nochnayasova, ШАНТАЛЬ

"Мальчик был". Правда это сука/чемп - KRASA RUSI.

0

45

Так приятно, что мои диванные девицы тоже из "Короны России"  :blush:  Пойду им подушечки поправлю...

ПОЗДРАВЛЯЕМ родственника  :flag:

=============================================================

Отредактировано suzanna (22 декабря, 2009г. 22:19:16)

0

46

:rolleyes:
Ромаша молодец, своим деткам подарок сделал к новому году! :flirt:

0

47

Хоть и с запозданием, но от всей души поздравляю Ромула и Кэти с заслуженой победой!!!!!!!!!!! :flag:

0

48

В ответ на тему ТРАКОСКАНА - ЛУЧШАЯ СУКА 2009 :   Что-то совершенно случайно я попала на форум и что хочу Вам сказать - недобрые Вы девочки!!!! Вечером отсканирую и перешлю на форум диплом с выставки Золотой ошейник. В котором говорится о том, что ТРАКОСКАНА ЗЕННЕНХУНД РОССИИ - ЛУЧШАЯ СУКА 2009 года. А на тему "надо как-то горе залить" Вы обращаетесь непосредственно к владельцу Тракосканы или владельцам питомника Зенненхунд России???  Если Вы позволите я постараюсь защитить достоинство не только свое, но и тех людей, которые являются владельцами этого питомника.  Все мы прекрасно осознаем уровень той или иной собачки и для всех нас своя собака - самая лучшая, умная и  красивая. Но существует еще и выставочная карьера собаки, а это определяют только выставки - поэтому давайте не будем сориться и обижать друг друга недоверием - походим на выставки вместе. Съездием вместе на мир, на Европу, куда-нибудь в Швецию на САСИВ, в Финляндию на чемпионат Северных стран, на Бундезигер (чемпионат Восточной Европы), в Данию, а потом путем элементарной статистики можем и сравнить результаты. СОГЛАСНЫ?  Не злитесь и не расстраивайте меня  своим ворчанием. Погода прекрасная, время свободного в праздники было много - давайте лучше больше гулять, ходить на лыжах - это полезно не только нам (для поддержания  хорошей физической формы), но и нашим четвероногим друзьям, а вы все за компьютером.....и опять за ним. :writing:

+2

49

nochnayasova написал(а):

Мои чего-то молчат. Кто знает, кто видел участников?

Аппенцеллер был 1!

0