Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Пороки и недостатки окраса. Вариации окраса.


Пороки и недостатки окраса. Вариации окраса.

Сообщений 691 страница 703 из 703

691

Иришка написал(а):

указание на авторство вызвало столь много негативных эмоций

Иришка написал(а):

Почему тогда было столько грязи и хамства в мой адрес? Я всего лишь назвала имя автора.

Иришка написал(а):

давайте будем взаимовежливы! Давайте будем проявлять толерантность к оппоненту

карат написал(а):

Это вы себя некрасиво ведёте,одни призывы к взаимовежливости и не более того.Вы уже себя показали на что способны

Иришка, должна с прискорбием заметить что Ваши формулировки в постах НЕКОРРЕКТНЫ...при внешней вежливости......поэтому и реакция именно такая какая есть. Вы не просто назвали имя автора...Вы сказали:

Иришка написал(а):

Рисунок, опубликованный в посте 672 - это схема Аллена.
Идет пересказ

Тон Вашего поста покровительственно-снисходительный....и не только этого поста...попробуйте хотябы несколько своих постов перечитать глазами Ваших аппонентов...людей с большим практическим опытом в кинологии...Это трудно...но попробуйте...Вы ведете себя, как студентка, которая только что окончила ВУЗ и пытается корректировать ПРОФЕССОРА.
Вы знаете в свое время в театральной студии наш режиссер читал нам лекцию по провославию..а один мол чел постоянно вставлял свои замечания и поправки в текст... В конце режиссер спросил Какие будут вопросы...Моё раздражение есесно не могло не выплеснуться. Я сказала: Борис Александрович, если бы не постоянные поправки Саши, Ваше повествование было бы неполным  :P  :angry:
Мне кажется что у Вас не хватает чувства такта....тогда о какой взаимовежливости может идти речь :dontknow:

+1

692

эдгар Пойдём выйдем?!

0

693

А у нас вот...
http://s008.radikal.ru/i303/1102/d2/25e81268cd11.jpg

0

694

Markizul, такое впечатление, что собаку в фотошопе раскрасили

0

695

вопрос к более опытным: у щенка черная мочка носа, но над ней, на носу, постепенно проявляется небольшой треугольный участок розового цвета. что это и что с этим делать?

0

696

Olga Lu написал(а):

вопрос к более опытным: у щенка черная мочка носа, но над ней, на носу, постепенно проявляется небольшой треугольный участок розового цвета. что это и что с этим делать?

Для усиления пигментации нужно давать морскую капусту. И все прокраситься. Только не маринованную, а покупайте сухую, размачивайте и добавляйте в корм. Либо витамины с морской капустой- алголит, алгосат и так далее. Бывает в порошке и в жидком виде. В жидком проще-щприцом в рот залил и все. А вот порошок моя ни в какую есть не стала.

0

697

а что, розовый цвет побелеет?

0

698

http://www.youtube.com/watch?v=VYDQpw95 … re=related
http://shot.photo.qip.ru/003ixc-301oDaw/
http://shot.photo.qip.ru/003ixc-101oDfX/ - оцените моего малыша, пожалуйста, костяк, окрас и т.д., а то от разных владельцев и заводчиков зенненхундов слышал разные мнения типа "не тянет на те деньги, что ты заплатил "

0

699

comand, хороший у Вас малыш! И не слушайте никого - это они завидуют!
А оценить собаку можно будет только после того, как она вырастет. Года в 2 например.
Извините за вопрос, а что очень большие деньги отдали?

А кто мамка и папка детеныша?

0

700

comand,
нормальный щенок, единственное, не пугайтесь, он у вас скоро пестренький будет, там подшерсток серебряный проглядывает, потом перелиняет...

0

701

comand, какая прелесть, ваш малыш  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64423-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/16/72/64424-4.gif

0

702

Здавствуйте. Меня зовут Аня, в сентябре 2010 купила бернского зенненхунда. При покупке заводчица мне сказала, что собаку на выствки водить нельзя, потому что у нее асимметрия окраса. Но недавно узнала, что это не является поводом для дисквалификации, а может повлиять только на оценку. Хотела бы у кого-нибудь проконсультироваться, могу ли я выставлять свою собаку на выставке. Пожалуйста, подскажите. Заранее спасибо.

0

703

Здраствуйте уважаемые любители бернов.Я здесь находила ссылку" Лекция професора о забелах и как они влияют на здоровье собаки",и забыла на какой странице и кто отправил.Может мне её пришлют или хотябы фомилию професора он помоему  немец.Спосибо заранее.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Пороки и недостатки окраса. Вариации окраса.