Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Пороки и недостатки окраса. Вариации окраса.


Пороки и недостатки окраса. Вариации окраса.

Сообщений 631 страница 660 из 703

631

Tata, огомное спасибо!!!  :flag:

0

632

Tata! Мне, если можно, тоже.. Адрес в профиле, на всякий случай nat-sambulat@yandex.ru

0

633

magistr505 классный щен! Ваш?

0

634

Tata , спасибо!

0

635

krokomama написал(а):

magistr505 классный щен! Ваш?

неа....просто прикольная штучка....вот я и поставил.......думаю многим понравилось

0

636

Tata, и мне пожалуйста табличку пришлите!
7154722@mail.ru
Заранее спасибо!

0

637

Tata, и мне пожалуйста  пришлите tatyana_krivcova@mail.ru
Заранее спасибо.

0

638

Tata, и мне пожалуйста - luby-eva@mail.ru. заранее спасибо!

Отредактировано lenalu (18 января, 2010г. 09:40:41)

0

639

Tata, и я буду страшно благодарна!
salatik@rambler.ru

0

640

krokomama, поделишься? Переправь и мне тоже 8-)
Tata, спасибо.

Отредактировано inchik (18 января, 2010г. 19:29:52)

0

641

inchik Ага! Завтра с работы.

0

642

Tata  А можно и мне тоже  maria_b@olympus.ru

Спасибо!!

0

643

Всем письма отослала!!! Ловите :)))

+1

644

Поймала, спасибо :flag:

0

645

Tata
Спасибо большое!

0

646

Tata, спасибо! Буду изучать.

0

647

Tata, большое спасибо

0

648

Всем пожалуйста!!!  :mybb:

0

649

Ээээммммм... Я наверно буду самой наглой... но все же попрошу... :flirt:

Люди, а кто уже получил эту замечательную и очень нужную бумажечку-шпоргалочку, может выложите текст на русском в енту темку?  :hobo:  :flirt:

Тока не бейте....  :tomato:

0

650

Ну.... ну или в отдельную темку... :tomato:

0

651

Tata
А может у вас сохранееный перевод остался))) Наглость понимаю, но неохота сидеть с переводоми0)

0

652

Если хотите "культурный" :), в смысле более приближенный к кинологии, придется подождать, начала, а продолжить времени не хватает. А чтобы для себя, понятно будет и через гугл транслит http://translate.google.com.ua/, там вверху будет такое:
Перевод текстов, веб-страниц и документов
Введите текст или URL веб-страницы или загрузите документ.
,
загружаете документ из своего компа и переводите :)

0

653

Tata написал(а):

Если хотите "культурный" :), в смысле более приближенный к кинологии, придется подождать,

Мы будем с нетерпением ждать  :flirt:  Может еще другие гуру помогут, может тоже кто-то начал переводить  :flirt:

0

654

Tata
Ага и мы подождём))

0

655

Tata, можно мне тоже, очень интересно!  irikom@list. ru

krokomama написал(а):

magistr505 классный щен! Ваш?

Эх вы, плогиатчики  :glasses: . Мой это щен, мой, и фотка моя! Шенкин сын, зовут Оззи, сейчас 4,5 года ему.
Чужой логотип с фотки хорошо бы убрать.

-1

656

Olis написал(а):

Мой это щен, мой, и фотка моя! Шенкин сын, зовут Оззи, сейчас 4,5 года ему.
Чужой логотип с фотки хорошо бы убрать.

Olis- на анимашке стоит авторство того, кто создал анимацию. При этом сохранена Ваша авторская подпись на этой анимации: "Оззи. Поцелуй для мамочки", также как и на второй анимашке из этой серии : "Костер и Бася" (пост 160), а также на коллаже пост 171 и 101 - все это из темы :     Photoshop

На сколько я могу понять из той темы -"Photoshop" - тогда у Вас не было претензий к тому, что на моих работах стояло авторство(кстати оно стоит и на других моих работах с собаками др. участников),  во всяком случае тогда Вы не выражали по этому поводу возражения и не требовали убрать "Чужой логотип " и Вы использовали эти работы с моим авторством для размещения на другом форуме -при этом писали, что работы Вам понравились. Тогда Вас не смущало то, что там стоит "авторство", а теперь что то изменилось ?
Авторство со своих работ по фотошопу я, конечно же, убирать не буду, но если у Вас есть претензии  по поводу "Чужого логотипа", то по Вашему желанию я могу просто удалить названные Вами посты с моими работами  из темы, перечислите в теме "Photoshop" посты, которые я должна удалить-- и я их без проблем удалю.

Отредактировано Dix (21 января, 2010г. 21:25:11)

0

657

Olis написал(а):

Эх вы, плогиатчики   . Мой это щен, мой, и фотка моя! Шенкин сын, зовут Оззи, сейчас 4,5 года ему.Чужой логотип с фотки хорошо бы убрать.

не надо грязи и оскорблений......откройте глаза и читайте

magistr505 написал(а):

krokomama написал(а):magistr505 классный щен! Ваш?

неа...просто прикольная  штучка..........вот я и поставил \          пост 636

нашёл в инете, скачал и выставил...мне просто понравилось .....всё же наша собака - Берн....а чей логотип и подпись , мне не интересно.....

Отредактировано magistr505 (21 января, 2010г. 23:54:36)

0

658

Dix, Эля, у меня ничего не поменялось, но похоже на форуме явно что-то случилось раз такая реакция....:dontcare:
Меня тут небыло давно, сегодня зашла, увидела свою фотку, поставленную этим магистром, где он её взял я не знаю, но я знаю кто там изображён, я имею права сказать?
Эля, твой логотип я банально не узнала, извини уж, ты имеешь на это полное право, как автор анимашки, также как я имею полное право на саму фотку, как её автор.

Вот блин... а я думала "домой" заглянула... :dontcare:  вирус у вас тут что ли?

-1

659

Olis написал(а):

вирус у вас тут что ли?

.......Вирус это у вас в голове !
а про дом????не надо кривить Душой........ в дом заходят с улыбкой, а не начинают сразу гавкать и орать с порога ........это моё!!! и кто посмел!

Отредактировано magistr505 (21 января, 2010г. 23:33:00)

+1

660

magistr505, да заткнитесь вы уже! Как припёрлись с ором так и продолжаете в том же духе.
У вас то в голове точно не все дома, и  грязь у вас в глазах, в моих словах её пока небыло.
Я вам больше отвечать не намерена, хоть оборитесь тут,

+1


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » Пороки и недостатки окраса. Вариации окраса.