Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИТОМНИК - Магри Олифер

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Спасибо, добавляю дачные фотки подростков нашего разведения!

0

122

Фотки что то не грузятся, бросаю ссылку на радикал.

Отредактировано янда (12 декабря, 2009г. 13:07:28)

0

123

http://s39.radikal.ru/i086/0912/5f/994dcae02fb8.jpg

http://i065.radikal.ru/0912/3e/f6c6cee10582.jpg

Собаки питомника Магри Олифер

0

124

янда--вот здесь по ссылке прочтите как вставлять:

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО В СООБЩЕНИЕ

янда написал(а):

Фотки что то не грузятся, бросаю ссылку на радикал.

А с этими я вам помогу сразу вставить :

http://s50.radikal.ru/i128/0912/85/2dcd16021030.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0912/91/ee5f0d3f0e45.jpg

0

125

янда написал(а):

Собаки питомника Магри Олифер

Красивые собачки.
А на первой фотка посередине, это кто?

0

126

DIX спасиб за помощь с фотками. Посредине Магри Олифер ДАрко.

0

127

элвис написал(а):

Dix написал(а):
какую-то племенную оценку, о которой прошу уже не первый раз…элвис написал(а):
Dix, Не отвечала не потому что их нет, а потому что Вам они не нужны, так как ответов Вы не слышите и считаетесь только со своим мнением (читайте соседнюю тему).
Попробую еще раз, но думаю что это будет опять как о стенку горох...Читайте пост 47

Прочитала пост 47. И где здесь описание племенного кобеля? Слово "отлично" в описании встретилось 1!!! раз. (А я думаю нам выложили лучшие описания. )
В последнее время на выставках все чаще можно встретить пародию на бернов. А благодаря таким производителям их становиться все больше. 
Берны продаваемая порода, и здесь стало много размножителей. Их нет в других зенненхундах в таких количествах, но ведь они и не так популярны. Жаль  будет потерять таких красивых собак.

0

128

На фотках Магри Олифер Дарко со своими годовалыми сыновьями.

Tanya написал(а):

Берны продаваемая порода, и здесь стало много размножителей

Tanya абсолютно с вами согласна, дело в том, что патриотов породы остается все меньше. Последнее время  бернами стали заниматься выходцы из сфер торговли, которые не слышали слово генетика, но хорошо знают деньги-товар.

0

129

элвис написал(а):

Читайте пост 47

Перечитайте мой  ответ на этот пост № 54 (а лучше выучите наизусть… может тогда поймете , что ПЛЕМЕННАЯ оценка и оценка В РИНГЕ это разные вещи), а также почитайте посты других участников о ринговых оцеках. Снимите розовые очки и посмотрите на своего ПЛЕМЕННОГО ПЕРСПЕКТИВНОГО трезвым взглядом .

элвис написал(а):

Может покажете нам природные и физ. данные своей собаки в стойке? А то на ваших отфотошопленных фото везде только голова.

На моих фотках кобель –домашний любимец, Вы три дня по ночам заходили на страницу «Моего мира » и так и не нашли там фоток ? Нашли только отфотошопленные головы ? Это вам к врачу – окулисту – срочно! Т.к. вы в агонии теряете не только рассудок , но и зрение…. :glasses:
Не хотите ли отфотошопить вот эти головы на фотках  вашего ПЛЕМЕННОГО ПЕРСПЕКТИВЕОГО, предлагаемого с выездами на вязку кобла ? Отфотошопьте эти фотки так, чтоб он стал похож на берна, ладно ? Я владею искусством фотошопа, но из г… конфетку- лепить не умею, покажите, как это делается?буду с нетерпением ждать результаты вашей обработки в фотошопе … и обработайте, пожалуйста Элвису не только голову, но и корпус....особенно грудь........ :rofl:

Вам этих фоток для обработки  хватит пока или подкинуть еще ? ;)

На фото кобель в том возрасте, когда уже использовался в разведении :

http://i027.radikal.ru/0912/b0/27dfd9238890.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/0912/21/8af82c923655.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/0912/f8/2dfd6060d88f.jpg

0

130

элвис написал(а):

Ооо.. да... :D  Имея уже полугодовалого берна, вы даже не знали стандарта породы и о том  что макс. рост 70 см., и пытались провести аналогию уже ПОСЛЕ покупки щенка, по форумам :D

Цитата взята другого форума:

Что вас удивило в моих вопросах на форуме «Компаньонов »? То, что я искала людей, которые видели в живую бабушек и дедушек/ прабаушек и прадедушек  моего псяки (т.к. по родословной это сухие факты и все ) ?  А многие из Вас  предков 3 и 4 колен своих псяк видел в живую или знают как они, где они ? Мне повезло, т.к. откликнулись люди, которые  видели в живую этих родственников и я знаю, как сложилась их судьба. Не каждому посчастливится знать , что например, по линии бабушки Ягодки (жива и дай ей Бог здоровья еще на долгие годы и спасибо ей за рождение нашего папы ), так вот Айка – наша прабабушка (и бабушки и прабабушки вл. Рулева Л.С. ) прожила 14,5 лет сознательной полноценной жизни ! Вы можете похвастаться такими результатами ?!! А по линии мамочки Глашеньки наш ПРАДЕД  Хайко – живет пососедству с Береникой - поэтому я и спрашивала ее – не видела ли она вживую его детей (наших бабушек и дедушек)- это для вас странно ?

Далее про рост папы. Знаете , с ростомером за ним никто не бегал, я видела его дубль пометника, который производит впечатление далеко не маленького Берна, честно- я думала, что у него 70 – и  не меньше, поговорив с хозяйкой оказалось 68 см…Так что, если наш папа был 70, то вполне возможно, что визуально казался бОльшим. А вот как вы Элвису намерили 69, если он меньше Яроши, который 64 ? :question:

Теперь, займитесь самообразованием и почитайте – что включает в себя фраза : «природные физ. данные», это гораздо глубже , нежели то , что вы себе надумали , т.к. это не только внешние данные. «Учиться, учиться и еще раз учиться ..как завещал….» может тогда меньше глупостей напишите… :writing:

А теперь то, что ни для кого не являлось секретом – на Украине берны все были без тестов на тот момент (кроме импортированных взрослых или тех, с которыми вязались из других стран). Только в этом году начали  проводить тесты . Так что вы никого этим не удивили.

элвис написал(а):

Кстати, на сайте питомника, в котором Dix купила собаку, в родухе предков у некоторых производителей тоже приписаны несуществующие тесты.

А вот за это – пожалуйста, ответьте с фактами !!!  Вы уже достали своими огульными репликами в адрес других, в упор не видя то, во что вас носом тыкают с ФАКТАМИ и с ФОТКАМИ !

Отредактировано Dix (12 декабря, 2009г. 15:52:33)

0

131

Наверное не в тему, но меня удивила вот эта фраза:

элвис написал(а):

Кстати, на сайте питомника, в котором Dix купила собаку, в родухе предков у некоторых производителей тоже приписаны несуществующие тесты.

Что значит это "тоже"?
На описку не похоже. Тогда у кого "тоже" нарисованные тесты?

0

132

AlZu, ты ж вроде читала... :dontknow:
Питомник "Золото Альп"    №186 и далее.

0

133

mybernik написал(а):

А так же давайте спросим у suzanna откуда у неё такой большой опыт познания лекарств по лечению дисплы, что она даже дает советы новичкам опираясь на собственный опыт.
Судя по её высказываниям, она очень частый пациент Ерёмина, где и висит плакат с Элвисом.
Dix отчего ж не новые жертвы? проанализируйте работу питомников собак suzanna

Отвечаю - про лечение дисплазии я не упоминала НИ РАЗУ. Речь вела о методах лечения воспаления сустава (которое зачастую сопровождает И дисплазию).   Потому что у Еремина лечила трех собак - одну при растяжении связок (неудачно с крыльца шагнула в детстве), остальных от воспаления сустава в результате недозированных нагрузок в подростковом возрасте (ну не держу я их в вольере до 12 месяцев  :dontknow: ). Снимки во всех случаях имеются, о ДИСПЛАЗИИ (ТТТТТТ) ТАМ И РЕЧИ НЕТ.
Так что прошу  питомники моих собак  анализировать с учетом этой информации  :glasses:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

П.С.
Я просто всегда глубоко изучаю болячки своих родных, детей и собак. (Привычка. С тех пор как спасла своего годовалого ребенка, которому горе-педиатр неверно рассчитала дозу антибиотика.)  Недавно дочь болела циститом, так я и про его лечение  могу много полезных советов дать  :glasses:  :flirt:
=======================================================================================================

=======================================================================================================

Отредактировано suzanna (12 декабря, 2009г. 20:17:29)

0

134

янда написал(а):

обращаюсь к вам от имени руководителя  питомника Магри Олифер.
Полностью разделяю ваше мнение, неоднократно высказываемое на форуме, относительно классических породных качеств и Магри Олифер Элвиса. Однако обращаю, ваше внимание, что данный кобель изначально не рассматривался как шоу класса  и был продан по соотвествующей стоимости, и поэтому совершенно не предполагался к дальнейшему разведению. По настоянию хозяйки был пробно повязан дважды, после чего был снят с разведения нашего питомника. Учитывая, что дальнейшие пометы проходили по другим питомникам, а затем хозяйка Элвиса получила собственную приставку Эл’Берни, убедительная просьба к модератору переименовать тему форума с "Магри Олифер" на "Эл Берни", как не имеющую отношения к нашему разведению. Заранее благодарна, руководитель питомника Елена Александровна.

:cool:  :cool: Вот как,"не предлагался к дальнейшему разведению"

Отредактировано карат (12 декабря, 2009г. 18:57:21)

0

135

Я ПРИШЁЛ...................цитата в начале темы из моего объявления !!!!!!!!!!!!!   Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!!!!!!!!!!!! Готов защитить честь мундира питомника "Магри Олифер" до ....... умопомрачения , при этом не умоляя наших достоинств , но и напраслины не потерплю.................

0

136

Кстати , град камней на наш питомник - это происки злопыхателей...............Кто осмелиться мне сказать, что есть питомник где нет собак с недостатками ?????......

0

137

magistr505 написал(а):

Я ПРИШЁЛ...................цитата в начале темы из моего объявления !!!!!!!!!!!!!   Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!

И Вам- здрасти…
Тему, как Вы понимаете, открыла я .
Вы в объявлении написали :

Питомник Магри – Олифер Москва . Мы не используем иностранных производителей как правило это выбраковка иностранных питомников !!!!! Мы развиваем нашу Российскую линию - от лучших собак нашего питомника !!!! Мы занимаемся селекцией более 15 лет…и гордимся этим "

Можно полюбопытствовать – МЫ – это кто ?  МЫ- это от лица питомника ? Или как ? А то у меня по поводу текста объявления есть вопросики… :question:

magistr505 написал(а):

Кстати , град камней на наш питомник - это происки злопыхателей...............Кто осмелиться мне сказать, что есть питомник где нет собак с недостатками ?????......

А вы где-то прочитали в теме , что не может быть просчетов в разведении ?
Перечитайте пожалуйста всю тему, или  вот хотя бы эту цитату:

Dix  написал(а):

можно сознательно применять ген брак, и недостойных в плем разведении, а можно заниматься ПЛЕМЕННЫМ разведением, но при этом естественно будут и просчеты...генетика дама капризная и не терпит, когда ней абсолютно пренебрегают. Подобное- порождает подобное.... и применение недостойных, больных и ген бракованных  НЕДОПУСТИМО !

Так вот, прочитав тему вы поймете, что  вопрос к питомнику М-О собственно и состоял в применении в разведении пса, лишенного каких либо породных племенных качеств . Вопрос о трех пометах, проведенных под приставкой  М-О питомника :
Помет №1 (3 суки, 5 кобелей)
Магри Олифер Ф….
16.12.08 Магри Олифер Элвис Золото Альп Жефруа

Помет №2 (2 суки, 2 кобеля)
Магри Олифер Х….
18.02.09 Магри Олифер Элвис Магри Олифер Жармен

Помет №3 (5 сук, 1 кобель)
Магри Олифер Ю….
17.04.09 Магри Олифер Элвис Жанетта Вероуз

Ну, а далее тема о самом кобле, расплодившемся далее и направо и налево, которую активно подняла mybernik, защищая "достоинства " ее сына Элвиса…. Но вот племенных достоинств так и не назвала, как и сама хозяйка этой собаки...

С руководством М-О, вроде, публично  письменно уже объяснились и сделали выводы, выслушав ее мнение о племенных достоинствах Элвиса(точнее о их отсутствии ) узнав  о том, что он продавался сугубо как диванный щенок, в последствии упорством хозяина доведен до очень широкого  размножения . Вы хотите еще раз поднять этот вопрос ?

Отредактировано Dix (12 декабря, 2009г. 20:53:00)

0

138

Уважаемый magistr505! Вы опоздали, тема форума уже сменилась на Эл Берни, читайте выше. :flag:

0

139

янда написал(а):

Уважаемая Dix , обращаюсь к вам от имени руководителя  питомника Магри Олифер.
Полностью разделяю ваше мнение, неоднократно высказываемое на форуме, относительно классических породных качеств и Магри Олифер Элвиса. Однако обращаю, ваше внимание, что данный кобель изначально не рассматривался как шоу класса  и был продан по соотвествующей стоимости, и поэтому совершенно не предполагался к дальнейшему разведению. По настоянию хозяйки был пробно повязан дважды, после чего был снят с разведения нашего питомника. Учитывая, что дальнейшие пометы проходили по другим питомникам, а затем хозяйка Элвиса получила собственную приставку Эл’Берни, убедительная просьба к модератору переименовать тему форума с "Магри Олифер" на "Эл Берни", как не имеющую отношения к нашему разведению. Заранее благодарна, руководитель питомника Елена Александровна.

янда, уважаемая, Елена Александровна! Огромное спасибо за этот пост! Спасибо, что вы нашли время и возможность озвучить то, что неоднократно передавалось из уст в уста в узком кругу бернистов, но не афишировалось. Многие знают о том, что вы искренне любите породу и продолжаете ею заниматься, не смотря на различные трудности. Поэтому, понять факт использования М-О Элвиса в племенном разведении было сложно. Теперь все точки над "и" расставлены. Странно только, что ваш пост хозяйкой Элвиса и ее защитниками остался незамеченным. Но - пусть это останется на их совести. Я лично ( возможно и другие участники форума) надеюсь на ваше дальнейшее участие в наших темах и дискуссиях, т.к. ваш опыт и ваше мнение весьма ценны и интересны.

С уважением!

0

140

янда написал(а):

Уважаемая Dix , обращаюсь к вам от имени руководителя  питомника Магри Олифер....

Вот и выяснилось, руководитель питомника умный, здравомыслящий человек, никакой питомниковой слепотой не страдает, а очень даже наоборот, трезво оценивает своих собак.

янда написал(а):

данный кобель изначально не рассматривался как шоу класса  и был продан по соотвествующей стоимости, и поэтому совершенно не предполагался к дальнейшему разведению.

Елена Александровна, большое спасибо Вам за честность и прямоту. Одним постом расставили все точки над И. :cool:

0

141

Уважаемая Dix , обращаюсь к вам от имени руководителя  питомника Магри Олифер.
Полностью разделяю ваше мнение, неоднократно высказываемое на форуме, относительно классических породных качеств и Магри Олифер Элвиса. Однако обращаю, ваше внимание, что данный кобель изначально не рассматривался как шоу класса  и был продан по соотвествующей стоимости, и поэтому совершенно не предполагался к дальнейшему разведению. По настоянию хозяйки был пробно повязан дважды, после чего был снят с разведения нашего питомника. Учитывая, что дальнейшие пометы проходили по другим питомникам, а затем хозяйка Элвиса получила собственную приставку Эл’Берни, убедительная просьба к модератору переименовать тему форума с "Магри Олифер" на "Эл Берни", как не имеющую отношения к нашему разведению. Заранее благодарна, руководитель питомника Елена Александровна.

Однако обращаю, ваше внимание, что данный кобель изначально не рассматривался как шоу класса  и был продан по соотвествующей стоимости, и поэтому совершенно не предполагался к дальнейшему разведению.

Магри  Олифер Элвис,  являлся лучшим щенком помета , которого продавала сама Посталовская как алиментного (жаль  что Вы, Елена Александровна, не объяснили мне тогда, что лучшие щенки от ВАШЕЙ  ЛИЧНОЙ ПЛЕМЕННОЙ суки не имеют не шоу, не плем. качеств. ) Кстати, через год вы сделали дубль вязку. Вопрос…зачем?  Если даже лучший щенок был на столько плох..
Далее Вы пригласили  меня  на плем смотр молодняка п-ка  Магри Олифер (18.11.07) Элвису было 8мес.
  На плем смотре молодника , Элвис стал лучшим щенком!
http://s39.radikal.ru/i086/0912/3c/0083eb3b6b71t.jpg
Там же на племсмотре, Вы предложили нам дальше участвовать в выставках, чему я и последовала.

По настоянию хозяйки был пробно повязан дважды, после чего был снят с разведения нашего питомника.

Когда Элвис с вашей легкой руки, закрыл ЧР и другое,  мне поступил звонок от хозяйки суки с предложением вязаться.  Я, не зная всех подводных камней родословных, отправила ее к Вам, проанализировать вязку.   Ольга, хозяйка суки, приехала к вам домой показать суку лично, и показала родословную.  На что получила добро, и вязка состоялась. 
Так же и остальные вязки Элвиса в питомнике ( их было три),  осуществлялись с предварительно отданных  мною копий родух сук  Елене Александровне, и разрешение на вязку она давала не под дулом писталета.  Если не хотела , то и не давала бы.

Учитывая, что дальнейшие пометы проходили по другим питомникам, а затем хозяйка Элвиса получила собственную приставку Эл’Берни,

Дальнейшие пометы  Элвиса были оформлены в НКП, так пожелали хозяева сук.

убедительная просьба к модератору переименовать тему форума с "Магри Олифер" на "Эл Берни", как не имеющую отношения к нашему разведению.  Заранее благодарна, руководитель питомника Елена Александровна.

Элвис  имеет приставку  Магри Олифер,  и является плодом  разведения п-ка Магри Олифер, а не Эл’Берни.

А инбридинга на Де Боню  в известных питомниках я не нашла . Кроме, конечно, питомника из которого у Вас Элвис , который имеет инбридинг именно на Де Бони, других ведущих заводчиков, которые бы провели инбридинг на Де Бони –я пока не нашла…Подскажите, где искать – я не утрирую, я правда хочу знать, кто еще устойчиво вел и инбридировал эту линию .?

(С руководством М-О, вроде, публично  письменно уже объяснились и сделали выводы, выслушав ее мнение о племенных достоинствах Элвиса (точнее о их отсутствии )

Ну почему же отсутствии?  Элвис в родухе имбриден на ДеБоню (заметьте не мною),  а это как вы сами написали, главное в этом питомнике.
Вы написали о моих пометах в  Магри Олифер :

О том, что сам «производитель» Элвис инбрендный на Де Бони 3*3, я указала в соседней теме (которую закрыли...). В этой теме хочу отметить, что из тех пометов, на которые  родухи – далее произведен инбридинг при вязках на того же Де Бони, т.е. щенки  помет Х…и помет Ю…

Очень рада, что руководитель питомника здраво оценивает племенные качества собак вышедших из ее питомника.  Реально осознаю, что не ошибается тот , кто ничего не делает, поэтому Ваши вязки осуществленные с Элвисом  будем считать "пробой пера".

Не много ли проб?

Хочу заметить, что  молодой кобель от Магри Олифер Д'Арко (личного кобеля Постоловской) , который живет у Елены Александровны , а так же его однопометник оставленный в другом питомнике,  имбредны на Де Бони, и оставлены для дальнейшего разведения.
А так же кобель Магри Олифер Фома  (Магри Олифер Д'Арко - Магри Олифер Дэйбани)  в родухе которого  стОоолько  Де Бони….,  и планирует дальше вязаться. 
И заметьте,  Элвис  здесь не причем, а вязка осуществлена с кобелем Елены Александровны.

Хочу заметить что Элвис последний раз вязался пол года назад, сейчас я его не вяжу и в вязках отказываю (и об этом знают многие)

Отредактировано элвис (13 декабря, 2009г. 00:22:09)

+1

142

magistr505 написал(а):

Кстати , град камней на наш питомник - это происки злопыхателей...............Кто осмелиться мне сказать, что есть питомник где нет собак с недостатками ?????......

Вы прежде чем анонимно слюной брызгать, почитали бы, что думают ЗАВОДЧИКИ и РУКОВОДИТЕЛИ питомника об этом супер производителе.

Видимо руководство питомника то же можно смело записывать в злопыхателей, так как оно (руководство) полностью согласно с оценкой племенных качеств Элвиса с Dix.
:D
элвис
забавно, видимо руководство питомника Вам завидует  :D

Отредактировано Real (13 декабря, 2009г. 00:39:59)

0

143

Real написал(а):

забавно, видимо руководство питомника Вам завидует

Real, точно-точно: опять происки врагов и завистников. :angry:

-1

144

Береника написал(а):

точно-точно: опять происки врагов и завистников.

Ребят, ну  ситуация-то понятная. За 3 помёта отвечает хозяйка + питомник, за остальные 5 только хозяйка. Ответственность хочется разделить....
Кто-то оказался умнее, кто-то... а кому-то повезло меньше.

элвис написал(а):

Хочу заметить что Элвис последний раз вязался пол года назад, сейчас я его не вяжу и в вязках отказываю (и об этом знают многие)

Осталось назвать причину.  :)

0

145

Real написал(а):

Вы прежде чем анонимно слюной брызгать, почитали бы, что думают ЗАВОДЧИКИ и РУКОВОДИТЕЛИ питомника об этом супер производителе.

Прежде чем хамить, сначало узнайте с кем разговариваете...............убедительная просьба для несдержанных людей............
я сам являюсь заводчиком породы Бернский Зенненхунд 10 лет и моё первое появление здесь , на этом сайте , не просто любопытство ................изначально я пришёл , чтобы защитить честь мундира "Магри Олифер"...........зовут меня Александр , у меня сука  - Магри Олифер Лолита !!!!!!!!!
Если кто-то хочет поиграть со мной в войнушку.....милости прошу !!!!!!!!!!!

-1

146

magistr505 написал(а):

сначало узнайте с кем разговариваете.

вот и представьтесь  :D

magistr505 написал(а):

чтобы защитить честь мундира "Магри Олифер".

простите, но "Магри Олифер" в Вашей защите не нуждается, поскольку руководитель питомника "Магри Олифер" с нами полностью согласна  :crazyfun:

янда написал(а):

Уважаемая Dix , обращаюсь к вам от имени руководителя  питомника Магри Олифер.
Полностью разделяю ваше мнение, неоднократно высказываемое на форуме, относительно классических породных качеств и Магри Олифер Элвиса.

вот теперь воюйте  :D

Отредактировано Real (13 декабря, 2009г. 02:01:54)

0

147

magistr505 написал(а):

изначально я пришёл , чтобы защитить честь мундира "Магри Олифер"...........зовут меня Александр , у меня сука  - Магри Олифер Лолита !!!!!!!!!
Если кто-то хочет поиграть со мной в войнушку.....милости прошу !!!!!!!!!!!

Ой....Александр.... чё-то как-то вы не пришли. а прям влетели размахивая шашкой.... :D http://s51.radikal.ru/i132/0912/6f/bc35ed154754.gif

Вы этот пост обращенный к вам читали ?

янда написал(а):

Уважаемый magistr505! Вы опоздали, тема форума уже сменилась на Эл Берни, читайте выше. :flag:

А мой пост к вам читали?

Вы за кого воюете за "белых" или "красных" или с ветряными мельницами ?
Я задала вам вопрос , вы не ответили и войной угрожать продолжаете ? Ну раз невтерпеж с кем-то повоевать - давайте повоюем - за что только воевать будем определитесь, ладно? :D

0

148

Real написал(а):

простите, но "Магри Олифер" в Вашей защите не нуждается, поскольку руководитель питомника "Магри Олифер" с нами полностью согласна

Я рад , что Елена нашла возможность выйти в инет через посредника и поставила точки над "и" !!!!!!!!!!!!!
кстати, я представился..........читайте внимательно......хотя возможно вы не успели вытереть мои слюни со своих очей........и не разглядели то, что я написал :glasses:

0

149

magistr505
так с кем воюем? если Вы влетели с войной даже не удосужившись прочитать её?  :D

0

150

янда написал(а):

Уважаемая Dix , обращаюсь к вам от имени руководителя  питомника Магри Олифер.
Полностью разделяю ваше мнение, неоднократно высказываемое на форуме, относительно классических породных качеств и Магри Олифер Элвиса. Однако обращаю, ваше внимание, что данный кобель изначально не рассматривался как шоу класса  и был продан по соотвествующей стоимости, и поэтому совершенно не предполагался к дальнейшему разведению. По настоянию хозяйки был пробно повязан дважды, после чего был снят с разведения нашего питомника. Учитывая, что дальнейшие пометы проходили по другим питомникам, а затем хозяйка Элвиса получила собственную приставку Эл’Берни, убедительная просьба к модератору переименовать тему форума с "Магри Олифер" на "Эл Берни", как не имеющую отношения к нашему разведению. Заранее благодарна, руководитель питомника Елена Александровна.

прошу  прощение у suzanna за моё непристойное поведение. 
Искренне  сожалею, что была введена в заблуждения.

янда, Елена Александровна,  а над вами я просто в восторге.  Как быстро меняются ваши мнения,  со скоростью звука прям.  Вы были к курсе этой темы на форуме и мне было сказано, передай им «кого хочу, того вяжу», а сегодня «не виноватая я, он сам пришел».
Давайте разберемся:
Продан Элвис был по цене стандартного щенка
Это  Вы выбрали его лучшим щенком выводки. 
Это вы пригласили его на выставки.
И беда Элвис только,  в том что она искренне вам верила.
Вы сами одобрили вязки Элвиса через питомник, и причем трижды.
И почему тема должна быть переименована в «Эл  Берни», в «Эл Берни» Элвис  не использовался.
Теперь оказывается  во всем виновата  хозяйка Элвиса, а с вас как с гуся вода.
Очень горько разочароваться в людях, которым доверяешь.

Отредактировано mybernik (13 декабря, 2009г. 13:07:55)

0