Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » Нарочно не придумаешь


Нарочно не придумаешь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я понимаю, когда желая подзаработать народ издает книжки с такими уродами, коих собаками-то не назовешь, обзывая это все справочником по породам собак. Но, когда фирма, производящая и торгующая не один год своими кормами вот так "Жмем сюда", то.... этот корм даже под дулом пулемета в голодный год собакам давать не хочется.

0

2

Береника
ужас!!!! как такое пропустили??

0

3

Ух ты! А я и не знала, что у меня энтлебух! Пойду его обрадую...

0

4

Julia написал(а):

Ух ты! А я и не знала, что у меня энтлебух! Пойду его обрадую...

Ушла за тем же к своему  :D

Когда-то уже поднимали что-то подобное, его бесплатно раздавали - никто из наших брать не хотел. Реклама была типа: купите своему зенненхунду бла-бла-бла. Я тогда в первый раз возмутилась.
Еще тогда говорили, что давным-давно по ТВ реклама шла, где офигенно красивые собаки неслись к миске с этим кормом, как потом выяснилось это были берны.

Отредактировано MK (10 декабря, 2009г. 15:57:06)

0

5

Береника написал(а):

Но, когда фирма, производящая и торгующая не один год своими кормами вот так "Жмем сюда", то.... этот корм даже под дулом пулемета в голодный год собакам давать не хочется.

olgak написал(а):

ужас!!!! как такое пропустили??

Может я не туда смотрю? В чем ужас-то? В том что берн вместо бушки? И всё?
Или я чего не вижу?

0

6

Мне особенно рост понравился!  :rofl:

Рост: 42-64 см

На любой вкус, так сказать!  :D

0

7

:crazyfun:

0

8

Цитата

"Энетлебухер-зенненхунда  невозможно длительное время держать в помещении: 2 раза в день ему обязательно нужны получасовые прогулки, а иначе он начнет чахнуть"

А я думала, что иначе он будет писать и какать в доме, а чахнуть будут хозяева... :hobo:

А это про бернов:

"Склонен лаять по поводу и без, поэтому важно приучить вашего питомца прекращать лай по вашей команде.:D

Отредактировано suzanna (10 декабря, 2009г. 16:43:05)

0

9

suzanna написал(а):

"Склонен лаять по поводу и без, поэтому важно приучить вашего питомца прекращать лай по вашей команде.

Всё. У меня точно НЕ берн. Я его голос за полтора года считанные разы слышала. Да и то по команде.

0

10

suzanna написал(а):

"Склонен лаять по поводу и без, поэтому важно приучить вашего питомца прекращать лай по вашей команде. "  :D

Прямо как про пуделя написано  :D

Julia написал(а):

Всё. У меня точно НЕ берн.

У мене тожа не берн  :confused:

0

11

Bagirka, организуем клуб?

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » Нарочно не придумаешь