Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Дрессировка и Спорт » Ищем инструктора в Южном округе


Ищем инструктора в Южном округе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, пожалуйста, хорошего инструктора. Живем в Южном округе, около "Коломенского".
Нашей девочке 1 год. Знает основные команды, иногда даже выполняет))) Проблема в том, что энергии столько, что не может справится с собственными эмоциями!!! Очень любвеобильная (любит всех, даже незнакомых!), встречает всех с размахом: лапами, прыжками и объятиями (гости в дом боятся заходить) На улице "пылесосит" все, что плохо лежит. Думали, что щенячье, пройдет. Но время идет, а ничего не меняется. Наверное нужно просто воспитать элементарное послушание, поборов нетерпение и неусидчивость, ну и как-то её адаптировать к городским улицам, потому как с поводка спускаем только вдали от оживленных улиц, машин и людей.
Хотели бы заниматься с личным инструктором в районе метро "Коломенская". Собственной машины не имеем, а потому выезжать часто в другие районы не имеем возможности. Спасибо за помощь.

0

2

marsotka
Вам бы лучше походить на площадку, заниматься в группе! Может рядом с Вами есть  дрессировочная площадка?
Вы узнайте у собачников с кем гуляете.  :yep:

0

3

У нас есть инструктор, который к нам приезжает на м. Варшавская. Берет предоплату за курс ОКД, работает до 100% результата, а не по кол-ву занятий. Если интересно - скину тел.

0

4

Спасибо за ваши отклики.

Ludik77, у собачников спрашивали, но нам предлагали только без "выезда на дом". Да у нас и площадка неподалёку есть, только что-то отзывы нелестные о местных инструкторах. Да и сама площадка для групповых занятий настолько грязная, что туда и заходить-то страшно.

Флори Бель, большое спасибо за информацию. Интерес есть. Скиньте телефон, если Вам несложно. Позвоним обязательно, хотя бы для того, чтобы иметь представление об условиях и порядке цен. Мы в этом деле новички.
:dontknow:

0

5

marsotka, посмотрите площадка "Зелёные горы". Отзывы хорошие и добираться будет удобно. На трамвае по прямой без пересадок, не далеко - до остановки "Международный почтамт" (на сайте есть схема проезда).

Живу на Коломенской, мы с Вами встречались в парке:)

Отредактировано ASD (10 декабря, 2009г. 12:29:37)

0

6

Здравствуйте. Да, наверное, встречались. Только скорее всего с мужем. Он у нас пока главные по прогулкам. Вот выучимся и будем всей семьей гулять! А то, мы как выходим втроем с дочкой, так Улька не знает вообще куда себя деть от счастья: рвется все куда-то, хочет всех "обнять"))))
За совет спасибо. Только вряд ли нам это подойдет: в трамвай мы ни за что не пойдём!!! она с детства их боится.(((

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Дрессировка и Спорт » Ищем инструктора в Южном округе