Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Берн 3 года и берниха 4 года


Берн 3 года и берниха 4 года

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Centavr написал(а):

Centavr

Удачи Вам :yep:

0

32

Кика :)
Спасибо большое!!!

ТТТТТ

0

33

Centavr, жду вашего звонка, но мы тут уже сиби команду в поисках нового хозяина и готовы принять девченку на постой, до его появления.....

0

34

Планируем забрать девочку из Фрязино на время, до новых хозяев. Берет её Береника, а я на подхвате. Планируем забрать 28.12.09. Пока информации больше нет, как девица приедет доложим, сфотографируем и начнем пиарить. Надеемся на общую поддержку по пристройству ребенка.

0

35

Binoche, спасибо за поддержку. Форумчане! Девушка поживет у меня пока ручки найдем. поэтому прошу вашей помощи в поиске нового дома для берняшки. И еще, из разговоров я поняла, что девушка не "не вяжется", а не беременеет. Про гормоны рассказывать не стану - думаю, что и сами понимаете. А посему, надо предупредить будущих хозяев, что девушке необходимо регулярное обследование у вета не за ради "познать прелести материнства", а ращи ее собственного здоровья в дальнейшем. Вот так. Примите к сведению, пожалуйста.

0

36

Береника не могу Вам дозвониться. Забрали девочку?

0

37

Centavr
Отвечу за Беренику. Девочку - её зовут Даша, забираем сегодня вечером. Оля днем не может, да и пробки в Москве.
Как приедет к Беренике сразу отпишемся. А как ваши планы насчет Джастина? Вы приезжаете за ним 30-го? А то мы за него тоже беспокоимся.

0

38

Binoche да, 30-го.  Очень волнуюсь (((
Буду ждать весточку, как Даша )

И, пожалуйста попробуйте узнать, по Джастину поконкретнее? какую сумму за него ждут

0

39

Centavr
Я уточню это с icci77 - Ольгой, скажу что вы просите уточнить и сообщу вам. У неё опыт в этих делах есть и она лучше такие вещи разруливает.

0

40

К сожалению, сегодня не получилось забрать Дашу по независящим от нас причинам. О дальнейшем развитии событий будем сообщать.

Centavr
Вам лучше самой связаться с Ольгой, тем более что она ждет Вашего звонка.

0

41

Только что говорила с Ольгой -icci77.
Centavr сегодня приехала за Джастином рано утром. Он её не испугал своей активностью, говорит нормально, активный по возрасту.
Джастин поехал на новую родину. Рада за мальчишку. Доброй встречи ему с новыми владельцами!  :flag:  :flag:
Centavr молодец! Ждем вестей от Джастина. :flag:

0

42

Binoche спасибо. Все в порядке, подробности завтра))) Очень устала

0

43

Вчера была у Джастина, все в порядке!!

0

44

а поподробнее;))??

0

45

icci77 смотрите здесь:
http://bernclub.ru/forum/78-1468-4

0

46

Огромное спасибо всем, кто сопереживал. Даша больше не отдаётся =)

0

47

initer написал(а):

Даша больше не отдаётся

Как  дела у девочки? У неё появились хозяева?

Отредактировано DAFNA (4 января, 2010г. 20:54:42)

0

48

Считайте что да

0

49

initer, если девочку пристроят - сообщите, а то мы тоже ищем ей ручки.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Берн 3 года и берниха 4 года