Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » Как Вы ставили аватар?


Как Вы ставили аватар?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скажите, пожалуйста, как Вы смогли поставить аватар. У меня ничего не получается, компьютер все время мне говорит, что неверно указан источник, хотя фотография занимает всего 8 КБ при разрешенных 20.
Пыталась поставить со своего компьютера и с ссылки в интернете - ничего не получается.
Подскажите, как поставить.

0

2

тут теперь ограничения на аватор есть кроме размера не более 20кб, ещё есть и габариты.
картинка должна быть не больше 100 на 100 пикселей, даже если одна сторона будет 101 то форум фыркнет от такого аватора.

0

3

Не хотела начинать новую темку, подняла подходящую. Сегодня хотела поменять аватар ничего не получилось. И просто "изменяла" и сначала "удаляла" старый - ничего не получилось. Помоги пожалуйста.
Да, сразу оговорюсь, размер и вес у нового соответствуют требованиям.

Отредактировано lenalu (10 декабря, 2008г. 18:10:34)

0

4

:dontknow:   Я вчера меняла... все сложилось... а тип файла подходит? ну там bmp или jpg///

0

5

Нет, ничего не получется, сегодня опять попробовала. Удаляю старый, загружаю новый, сообщение: аватар успешно загружен, переадресация, а там опять мои старый. Ну что делать?!

0

6

lenalu написал(а):

Нет, ничего не получется, сегодня опять попробовала. Удаляю старый, загружаю новый, сообщение: аватар успешно загружен, переадресация, а там опять мои старый. Ну что делать?!

lenalu- проверила , через свой профиль- действительно, аватар не меняется.  :dontknow:
Попробуйте написать админу :writing:

0

7

Dix, спасибо. Так я сюда и писала в надежде, что админ увидит.

0

8

lenalu-ЧУДЕСА !!! :D  После Вашего сообщения неоднократно попробовала в своем профиле сменить аватар....ничего не менялось....Написала Вам свое сообщение.  Вышла с форума- вечером захожу, а аватар -то поменялся.... :O
Что это было ??? :rolleyes:
Я после неудачных попыток сменить аватар  вышла с форума через кнопку "ВЫХОД"(наверху на шапке форума), а потом, когда зашла через "ВОЙТИ" - аватар уже сам поменялся.  :flirt:  Попробуйте после функции смена аватара - выйти, а потом войти на форум через эти кнопки , может так у Вас тоже  получится .... ;)

0

9

Dix, это Дед Мороз! Та же песня, вчера пару раз попробовала ничего не получилось, сегодня захожу , а аватарка-то новая! Не иначе как подарок от Дедушки.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » Как Вы ставили аватар?