Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Книжная полка » НЕЗАМЕТНЫЕ ГУБИТЕЛИ ПОРОДЫ.


НЕЗАМЕТНЫЕ ГУБИТЕЛИ ПОРОДЫ.

Сообщений 541 страница 556 из 556

541

карат написал(а):

карат написал(а):
Пристраиваться к умным высказываниям это проще,чем самой домыслить.

Это особое удовольствие - цитировать самого себя!!! :jumping:

0

542

lenalu

:) Так ведь это перлы, достойные войти в Элин бестселлер  :crazy:

Отредактировано Tata (16 января, 2010г. 17:29:05)

0

543

magistr505 написал(а):

.но чтобы понять умён или туп твой собеседник

что бы понять умен или туп твой собеседник требуется прежде всего ум свой иметь.

У тебя с этим явно проблемы.

Отредактировано Real (16 января, 2010г. 18:06:21)

0

544

lenalu написал(а):

Это особое удовольствие - цитировать самого себя!!!

Это вы о себе пост 546

0

545

Dix написал(а):

Эта фотка была на обложке одного из сайтов

Ну, чтобы не вводить форумчан в заблуждение, то эта фотография размещена на обложке сайта ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА. Сайт не имеет отношения к кинологии, им просто щен понравился.
Неплохо было бы дать форумчанам ссылку...

0

546

Dix написал(а):

А это напоследок inchik на память о щенках из ее питомника, которые пополнили мою коллекцию,добавившись к ее конкретно забеленному помету, фотки которого я выставляла в другой теме. inchik- скажите-у вас хобби плодить диванных или как ? Эта фотка была на обложке одного из сайтов :"ООО вожак  питомник Ольгерсель", а что щенков подостойнее у вас  даже на обложку сайта не нашлось ?   Сочувствую...

Я  - в восхищении!  :cool: Dix, Вас надо срочно зачислять в сборную Украины по поискам в инете (и куда только люди смотрят  :mad: )!
Найти на сайте ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА (ООО «Вожак» - клуб собаководов: тренажерный зал для собак (есть дорожка для крупных собак), груминг-салон и зал для занятий хендлингом(большой, с зеркалами) – питерцы - рекомендую) в РАЗДЕЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ о продаже щенков (!) фотографию бракованного щенка  - и представить это так, как представлено выше!
Гениально!  :cool:  :cool:  :cool: Не побоюсь этого слова!

Dix написал(а):

Может анализ своей плем деятельности и питомника по  проявлению забелов проведете, почитаете инфу о белофакторных, чем бредовые романы кропать?

Как можно?  :dontknow: Анализом плем. деятельности ведь только Вы занимаетесь  :writing: , остальные все – алчные размноженцы  :hobo: . (нет, еще Береника. Наверное, она как раз сейчас задумалась над вопросом – есть ли у ее племенных производительниц перекус\недокус или составляет список породных достоинств – наверное, длинный-длинный…  :tomato: .)
Или нам уже можно?  :blush: Тогда позвоню - обрадую заводчицу, скажу – все, УРА!!!  :flag: , не зря Вы полгода ждали! Дикс разрешила, наконец-то, анализ провести – начинайте!

Dix написал(а):

inchik- ОГРОМНОЕ спасибо за признание таланта....и отсутствие скромности ! Вам скромность похоже вообще не знакома ?
Но, такие как вы меня и на старости без куска хлеба не оставят- будет что дополнять к изданиям из ваших перлов и фоточек ваших забеленных щенков и щенков вашего питомника, которые красуются в инете .   Пишите чаще- Вы просто кладезь -кинологических перлов ! С вашей помощью я точно на книгу . а не на  фельетон инфы насобираю !

Dix написал(а):

А Ваши написания в Эпистолярном  жанре ...   не люблю я такую писанину.... не мое это ... я люблю серьезную литературу, да и к тому же пишите вы как всегда остсебятину, а я человек любящий конкретику ! Удачи в написании очередного романа  и благодарных читателей ! я в отличи от вас не писать  свои тексты буду , а сухо цитировать перлы, так что Вы моя кормилица, т.е.пища для издания будущей книги,спасибо, чтоб я без вас делала ....

Dix, стараюсь… :blush:  Всегда приятно помочь такой как Вы… :flirt:   Если на кусок хлеба не хватит – не стесняйтесь, обращайтесь… я Вам что-нибудь еще напишу  :surprise: .

До свидания.
Ваша кормилица.  :blush:

Отредактировано inchik (18 января, 2010г. 00:05:05)

+3

547

Dix написал(а):

На сим обсуждение со мной  ВО ВСЕХ темах форума закончено-отныне я нема- ...НО НЕ ГЛУХА И НЕ СЛЕПА...

УЖАС!!!  %-)  А как же «карат»?  :huh: Вы о нем подумали? Кого он будет «поддерживать»?  :dontknow:

0

548

inchik
О, вы настоящий энергетический ВАМПИР!

0

549

:flag:

Отредактировано magistr505 (29 января, 2010г. 12:55:56)

0

550

карат написал(а):

inchikО, вы настоящий энергетический ВАМПИР!

А вы в этом сомневались???? хотя нет . это не вампир.....это просто воплощение Моськи из басни......есть такая категория людей, которым нечего сказать от себя, т.к. увы - скудость ума не позволяет..... вот они на всех и бросаются , что бы показать свою значимость :mad: хотя это иногда бывает и неприятно, когда они сбиваются в стаю и там уже работает коллективный разум т.е. - дворовый , а он как правило неуправляемый , поэтому  нужно просто не обращать внимания......пусть  лают  !!!!!! собака лает - ветер носит

Отредактировано magistr505 (29 января, 2010г. 13:09:18)

0

551

magistr505 написал(а):

поэтому  нужно просто не обращать внимания......пусть  лают  !!!!!! собака лает - ветер носит

Это единственный способ не давать подпитку ночным ЭНЕРГ.ВАМПИРАМ. :crazy:

0

552

magistr505, карат - Молодцы! Нашли-таки выход из положения!

0

553

krokomama  8-)
Я тоже уже поняла, что на этом форуме, когда нечего сказать - начинают обзываться  8-)

0

554

Скорей называть вещи своими именами :flag:

Отредактировано magistr505 (29 января, 2010г. 18:13:19)

0

555

inchik написал(а):

Dix написал(а):На сим обсуждение со мной  ВО ВСЕХ темах форума закончено-отныне я нема- ...НО НЕ ГЛУХА И НЕ СЛЕПА...УЖАС!!!   

А как же «карат»?   Вы о нем подумали? Кого он будет «поддерживать»?

просто не надо задираться....и всё будет "ок"

Отредактировано magistr505 (29 января, 2010г. 18:16:22)

0

556

и так как я и предсказывал наш магистр своего Захара быстро протаскал по мелким выставкам где конкуренции нет нахватал ему титулов, и стал пиарить в газете "из рук в руки" его вязки, ЛЮБОМУ желающему кто клюнет и заплатит деньги.

При этом скромно умалчивая всю его историю и то что этот пёс сам из плем брака....

Так что кто-то тогда в меня кидался тапками за такой прогноз может убедиться в этом сам воспользоваться яндексом или попросить у меня ссылки.

вот так и появляются потом охи и ахи об незаметных губителях породы.
Сами их растите сами.

Отредактировано Real (29 сентября, 2010г. 02:58:09)

+1


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Книжная полка » НЕЗАМЕТНЫЕ ГУБИТЕЛИ ПОРОДЫ.