Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Книжная полка » НЕЗАМЕТНЫЕ ГУБИТЕЛИ ПОРОДЫ.


НЕЗАМЕТНЫЕ ГУБИТЕЛИ ПОРОДЫ.

Сообщений 481 страница 510 из 556

481

Dix написал(а):

каждый перл имеет РЕАЛЬНОГО  автора- ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ разведением , то сразу и видно будет на сколько серьезный и ответственный подход у человека к разведению. Т.е. дополнительная инфа для потенциальных покупателей  при выборе щенка.

Dix Интересно, а как тогда покупатель, с вашей точки зрения, будет оценивать заводчика который вообще на форумах не сидит?

0

482

Интерсно будет почитаь. О многом скажет. Флудили все , но что-то всех задела будующая книга?

0

483

Элвис, я думаю по нашим форумам многих заводчиков оценят . Дай бог, по их труду.
Элвис, а у Вас на аватарке Скалли?

0

484

Tanya написал(а):

Элвис, а у Вас на аватарке Скалли?

Вы знаете имя моей собаки и не знаете как она выглядит?

0

485

magistr505 написал(а):

Tata написал(а):Что информативного было в этой теме? Какие посты Вы считаете полезными и нужными, для тех, кто пытается что-то понять? И на какой уровень развития бернофила это рассчитано? Заранее благодарна, если удосужитесь ответить на мои вопросы!

Удосужусь......с радостью скажем. так!!! здесь \ именно в этой теме \в основном все отстаивают свою позицию и каждый имеет на это право.............и это похоже на теннисный матч!а по поводу полезности и нужности - войдите в мою тему о"Крысиный яд и панацея"....хотя и там много ненужного  словоблудия \ но это не моя заслуга. На конкретные вопросы я и отвечал конкретно.

Мой вопрос звучал о том, что информативного было в этой теме, а не что интересного Вы принесли на этот форум. Вы можете ответить на мой вопрос полностью?
Тема о крысином яде и панацее полезна и интересна, спору нет.

0

486

элвис написал(а):

Вы знаете имя моей собаки и не знаете как она выглядит?

Ну если это мальчик, то я .... (мои девки все в сучьем типе)

Отредактировано Tanya (15 января, 2010г. 22:36:18)

-1

487

элвис написал(а):

Интересно, а как тогда покупатель, с вашей точки зрения, будет оценивать заводчика который вообще на форумах не сидит?

А её только ПОКУПАТЕЛЬ интересует! Да заводчикам не до форума,они заняты делом.

0

488

карат написал(а):

А её только ПОКУПАТЕЛЬ интересует!

Меня?  o.O  Вообще то я процитировалаDix

0

489

Dix, Вы не хотелм оценивать собак. Но прошу Вас оценить головы на аватарх Элвис и моего..

0

490

Tanya "Кто скажет,что это девочка пусть первый бросит в меня камень!...(Ильф и Петров "12 стульев") :crazy:

-1

491

Tanya написал(а):

Ну если это мальчик, то я .... (мои девки все в сучьем типе)

Не знала что моя 5-х летняя Скалли похожа на Элвиса когда он был юниором.

0

492

карат, так это вроде и есть девочка на аватаре у Тани  :|

0

493

Tanya
Зачем Вы это делаете? Вам неприятна Элвис на этом форуме? Так так ей и скажите. Зачем опять оскорбления и унижения? Она тоже имеет право здесь общаться. А на голову на Вашем аватаре всегда найдется голова лучше. И по фото оценивать собак не профессионально. Я могу с пяти разных ракурсов по-разному показать голову, ну и где правда, собаку надо видеть вживую.

Давайте больше не поливать грязью Элвис!!!! Ну право, надоело уже до тошноты!!!

+2

494

карат написал(а):

Кто скажет,что это девочка пусть первым бросит в меня камень!...(Ильф и Петров "12 стульев")

Это про аватарку Элвис.

Отредактировано карат (15 января, 2010г. 23:04:31)

0

495

Tata написал(а):

Ну право, надоело уже до тошноты!!!

Всем надо у вас спрашивать разрешения что писать?

0

496

карат Вы вчера так сильно возмущались моему заходу к вам на страничку в Одноклассниках, а по форуму так и не скажешь, тут по моему только меня и ищите.

0

497

элвис
Форум-это не ваша личная страничка.На этот раз не я подняла вопрос о Элвис.

0

498

а меня все же иньермересует стороннее мнение

0

499

Tanya, зайдите в тему Питомник Магри-Олифер и прочитайте. Там уже все по этому поводу высказали свое мнение.

0

500

bessy написал(а):

Tanya, зайдите в тему Питомник Магри-Олифер и прочитайте. Там уже все по этому поводу высказали свое мнение.

bessy она уже там была, даже посты писала. Но как Вы не понимаете раз об Элвисе не говоря где то , значит надо подлить масла в огонь. :D

После этих трем тем, мне пришлось поменять подпись :D

-1

501

Tata написал(а):

А на голову на Вашем аватаре всегда найдется голова лучше. И по фото оценивать собак не профессионально.

Я ни когда не кричу что моя соба лучше всех.   Да и щенков я не пиарю А по фото я никогда не оцениваю собак.

+1

502

bessy написал(а):

зайдите в тему Питомник Магри-Олифер и прочитайте. Там уже все по этому поводу высказали свое мнение.

А там есть сравнение наших аватар 7

0

503

Вот честно, складывается мнение, что нам кроме Элвиса больше нечего обсудить. А ведь так много тем можно найти для обсуждения. Я вот создавала темы про Пастушью службу и ездовой спорт. Это никому не интересно обсуждать. Хотя берн изначально рабочая собака. Можно было бы рабочие качества собак обсудить. Так нет. Гораздо интереснее участвовать в спорах и скандалах.

0

504

Tanya, а какой смысл сравнивать аватары? Давайте ещё и мой с Вашим сравним. Бред какой-то.

0

505

Tanya написал(а):

А по фото я никогда не оцениваю собак

Зато подталкиваете это делать других.

0

506

Мне вообще в этой теме интерсно услышать о произвозиделях , а то что ту твориться это шок .Только  Феня Питерская смогла рассаказать о своих детях.

0

507

bessy написал(а):

Tanya написал(а):
А по фото я никогда не оцениваю собак. Зато подталкиваете это делать других.

И все же мне интересно мнение Dix

0

508

Tanya, да не будет никто здесь производителей обсуждать. Не для этого, видимо, пришли.

0

509

Tata написал(а):

Мой вопрос звучал о том, что информативного было в этой теме

лично для меня? ...отвечу Вам . что две вещи!!!!
первая -  интересно было узнать  о Кобеле, который интересен мне :writing:  ....и получил ответ от человека, мнение которого - для меня значимо \ остальные стали флудить
вторая - узнал, оказывается что ко мне приезжали за покупкой щенка, разговаривали со мной и они ( щенки) - ему\ей  не понравились !  :glasses: вот блин , незадача, а я его не видел \ покупателя\...........информативность этой строчки в том, что кто-то на форуме пытается откровенно лгать и это уже - информативность \ первые три странички этой темы..........и не нужно обладать большой эрудицией, что бы понять откуда ноги растут! :mad:

0

510

Tata написал(а):

Не хотите, чтобы кто-то высказывал мнение, не совпадающее с Вашим-не общайтесь на форуме :)))

Взаимно !  :D

Tata написал(а):

Вас вовсе не недооцениваю и знаю, что беседую с умным, но и в меру хитрым человеком.

Тоже взаимно ! :)

Tata написал(а):

Конкретно прошу мою фразу, где я жаловалась, что на форуме только пустой треп и нет полезной информации.

Конкретно в этой теме пост Ваш уже цитировали 433, в теме МО тоже жаловались ,извините, искать некогда , я теперь другие посты ищу...

Tata написал(а):

С этого места прошу доки, цитаты и так далее :)))

Tata написал(а):

    Из-за всех этих событий на форуме количество активных пользователей резко упало , а соответственно и снизилась информативность этого форума. Так глядишь и совсем опустеет...

Tata написал(а):

Судя  и по Вашему поведению на этом форуме тоже, многим форумчанам просто неприятно здесь тусоваться, и они предпочитают просто молча читать и не соваться в обсуждение, а это снижает информативность форума. Вы должны понимать, что информацию на форуме даете не только Вы, но и другие участники, и что они могут быть с Вами не согласны, и что в случае отличного от вашего мнения (здесь я имею в виду сообщество единомышленников, образовавшееся в последнее время), человек имеет право высказаться, и за это не быть "забитым" более "сильным" оппонентом. Терпимость к инакомыслящим здесь не присутствует, о чем неоднократно сигнализируют посты новичков.

в постах выше писала, что всегда есть желание помочь (точнее сказать было...желание уже , после всех огульных нападок в разных темах его нет...), тем кто хоть понимает о чем ведет дискуссию, а не отсебятину настойчиво доказывает, выдавая при этом именно кинологические перлы.  Кто мешает вам и другим участникам делиться полезной инфой ?  Или просто разговор перлами поддержать желают ? Перлов и скандалов ХВАТИТ уже, пора бы и остановиться и сами  говорить по теме . А на меня не обращайте внимания, я теперь невидимка, мое мнение ни с кем не совпадет и не будет противоположным... У меня теперь просто свое мнение при себе останется... А по поводу того, что вы делаете ударение опять на этот форум, так я же написала- я инфу не только с этого форума беру....

Tata написал(а):

А раз уж это происходит на форуме, где у каждого участника есть право высказаться относительно постов, участвующих в обсуждении, я написала свое мнение.

Это полное право всех , кто его отменял ? Пишите...что мешает писать умные вещи, чтоб не бояться потом. что кто-то это прочтет ? Мне за свои посты по кинологии не стыдно и я ни от кого их не прячу...почему у участников такая нервозность от того, что всем доступные для чтения на форумах ИХ посты  , в любое время   дня и ночи доступные попадут в сборник ? Вы заранее уверенны что кто-то из вас писал кинологические перлы? Тогда вопрос- зачем было писать заведомо зная , что это перл ? Я же не собираюсь, как вы высказались "копаться в чужом белье", меня не волнуют поты о личном, я говорю только о постах в которых перлы по плем разведению и все....

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Книжная полка » НЕЗАМЕТНЫЕ ГУБИТЕЛИ ПОРОДЫ.