Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чудеса Рекламы!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот кто во что горазд или как это понять?
Очень часто в рекламных объявлениях о зенненхундах пишут:
Высокопородный щенок, самодрессерующая собака, Берна учить ни чему не надо ему надо только вспомнить…

Кто сможет расшифровать в особенности вот этот пёрл высокопородный щенок, что вкладывается в это?

И вообще предлагаю выложит сюда «рекламные изюминки»

0

2

Я неоднократно видела объявы из серии:

"Супер-щенки от семикратного кандидата в чемпионы России, десятикратного чемпиона породы......" дальше желание читать пропадало напрочь.

Или ещё - но это уже из серии разговора с заводчиком:

"клиент: скажите, а щенки перспективные для выставок?
Заводчик: у них родители-чемпионы, вам этого мало?????
"

"клиент: а почему именно эта сука шоу-класса?
Заводчик: потому что я так сказала!
"

0

3

Ой, как же я забыла-то? Как-то на К-9 вывешивали объяву про БШЗ - это было что-то!!!!

Короче, смысл примерно такой был:

"Продаются щенки большого швейцарского зенненхунда. Папа - породистый с родословной".

0

4

Заводчик: потому что я так сказала!

железная логика http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gif

0

5

pashkar написал(а):

Папа - породистый с родословной".

:D

0

6

Вот ещё.

Фраза из объявы о продаже щенков: "Помёт имеет высокую выставочную ценность".

А вот ещё - просто звучит очень смешно: "Питомник ХХХ предлагает роскошного щенка кроличьей таксы ярко рыжего окраса от родителей шоу Чемпионов-кроликов!"

Ну и вот: "Питомник ХХХ предлагает подрощенных щенков среднеазиатской овчарки. Отец - чистокровный туркменский волкодав..." - азиаты и туркм.волкодав - это одна и та же порода?

А вот это - шедевр!!! "Продается щенок (кобель-карлик), рожденный 28.01.07г. Папа завозной с Филлипин" - они бы хоть породу написали!

Отредактировано pashkar (19 апреля, 2007г. 08:28:16)

0

7

А это с К-9

немец.помер.малый шпиц тел.......

Продаю щенков немецкой овчарки палевого цвета , первый сильный помет .

Пит-брабандос,щенки...

А вот это вот копирую целиком - это что-то!!!

Подруга пристраивала наденыша, писала в заявке:
"Отдам щенка, 3 мес, метис стафа и лабрадора".
Вышло:
"Отдам щенка, метис стафа и... внимание, барабанная дробь, - тоя!"
Ей пото недели три звонили все кому делать нечего с единым вопросом: "А как?" На что следовал вымученный ответ: "внутриутробно!"
.

Пекинесов очаровательных ласковых мальчиков. Возраст 2,5 месяца. Окрас светло-палевый (крем). От маленьких родителей. С хорошим характером, веселые, здоровые. Есть карликовые. У одного мальчика от головы пахнет черемухой!

Русского черного терьера щенки (подрощенные, элитные, приучены к лотку, привиты).

ПРОдаю Щенка НЬЮФА , девочка 3 месяца, очень хорошие родители, папа чемпион россии, значит она очень породистая

ищу срочно жениха для Питбудьтерьера,чёрно белого окраса

0

8

pashkar  :lol:

0

9

Я вот такое объявление недвно увидела: "В питомнике овчарок ХХХ от страшно титулованных родителей родились славные щенки."
Даже боюсь представить как это СТРАШНО титулованные )))

0

10

Real написал(а):

Берна учить ни чему не надо ему надо только вспомнить…

Мы в это воскресенье были на выставке со своей Террочкой. Хотели просто подтвердить породу, но получили "отлично CW CAC". И в этом была только заслуга собаки. Мы ничего не понимаем в ринговке. Терра внимательно смотрела за выступлениями предыдущих бернцев и, когда нас вызвали на ринг, все сделала сама. Причем с величайшим удовольствием. По-моему она больше хозяев понимала что нужно делать и для чего это вообще нужно. :lol:

0

11

Искала в вжурналах по объявлениям продажу щенков Берна ,в этой же графе на букву "Б" бросилось в глаза объявление, прочитав которое,смеялась до слез. цитирую: "Высокопородные щенки бульмастифа--МАМА УМНАЯ, ПАПА КРАСИВЫЙ -дорого!"     Пишу,а сама опять смеюсь,как представлю себе этих ВЫСОКОПОРОДНЫХ-ДОРОГИХ щеночков, которые недай бог  не унаследуют от мамы ум,а от папы красоту...Ведь тогда получатся- ТУПЫЕ  УРОДЫhttp://smaylik.by.ru/i/32.gif     Но зато-ДОРОГО!!!  :lol:

0

12

Dix
:lol:

0

13

А это образец,как нужно давать рекламу  на сууупппппер титулованного кобеля ,предлагая его для вязки:                                                                             Принц фон  ТЫНДЫР  ПЫНДЫР из питомника "НЕЗЕМНЫХ  СОБАК" клуба "РАЗЭЛИТНАЯ  КРУТИЗНА"  -окажет интимные услуги (дорого)! :P

0

14

Сегодня наткнулась в инете ... не могу не поделиться.... :O
Тех,  кто знает эту систему СКОР--- это объявление , наверное,  улыбнёт............. :D
Телефон я специально  исказила, чтоб ненароком кто  не клюнул на эту "гарантию"... и не заказал себе "качественную" собаньку. .. :O

                      ************************************

В нашем каталоге Вы можете не только выбрать себе породу по душе, но и заказать собаку любого возраста. Если интересующей Вас породы сейчас нет в России, собака будет доставлена из за рубежа. Качество собак гарантируется СКОРом (Союз Кинологических Организаций России)
- телефон - 8-****-**************

Отредактировано Dix (12 июня, 2008г. 23:51:08)

0

15

Иришка
как - то я проглядел это.
Подобное встречаеться очень часто мои знакомые с фоксом выступили на выставки с тем же результатом и с собакой которая что такое дрессировка не знает.
Тут два момент играют роль.
1. Подрожательство.
2. собака настолько хорошего качества, что даже владельцам испортить результат в ринге не удалось :P

Dix
:lol: про любой возраст улыбнуло :)
это как в анекдоте
Меню в ресторане:
Вы можете заказать любое блюдо по своему рецепту.
Клиент:
- мне шашлык из баранины которую выращивали тибедские монахи и украшенный четырёх листным клевером.
:D

Отредактировано Real (14 июня, 2008г. 18:51:20)

0

16

"Шарпея щенки высокопородные, носители голубых генов, от титулованых родителей, кремового окраса"

Может действительно какие-то гены у шарпеев голубые? А я тут прикалываюсь по незнанию.

Отредактировано lenalu (4 августа, 2008г. 11:06:01)

0