Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » ОБО ВСЕМ ИЛИ ПОЛНЫЙ ОФФ


ОБО ВСЕМ ИЛИ ПОЛНЫЙ ОФФ

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Наталка
СПАСИБКИ !!! :flirt:

Наталка написал(а):

А правда, как сделана фигура? Она свою красоту сохранит со временем?

Да, сохранит конечно ! как делалось описала выше.
А весит он всего 400 гр. При этом он не маленького размера, как может показаться на фотке , не хочу щас бежать перемерять, я его подкрасила, он на лоджии стоит воняет краской... :confused:  Но первоначальный черновой размер был на папье -маше  около 50 см.

0

92

Dix написал(а):

я люблю создавать себе трудности , чтоб преодолевать их

за девиз себе слямзю! можно? :playful:

супер!!!!!!! а как назвала? :jumping:

0

93

Dix
Так " лепила"всю анатомию сама или заготовка была,ведь надо правильно все мышцы показать!

0

94

не.... заготовки не было, если бы была, было бы проще, я бы просто слепки сняла с двух сторон и склеила- тогда бы он еще легче был по весу. Папье -маше делала на проволочный каркас, а мышцы... ну для меня это не сложно, я ж рисую в общем-то, а тут получается типа рисования штихелем по коже...
Кстати , то, что он у меня на проволочной основе- это спасло от того, что нога не совсем отвалилась при работе... :D , если бы был пустотелый из двух слепков склеенный-она бы нафиг вообще отпала... :D
Да и в долговечности такие работы надежнее, т.к. имеют основу, хоть и из очень тоненькой проволочки, но все же...основа.

0

95

Мариша написал(а):

за девиз себе слямзю! можно? :playful:

НУЖНО !!! Я люблю ТАКИХ  настойчивых людей ! :flag:

Мариша написал(а):

супер!!!!!!! а как назвала? :jumping:

А вот ни как не назвала....у него когда нога отваливалась я ругалась на него и говорила: "Еще раз у тебя нога отвалится... я те ее приделывать не буду ! Назову - КонЫк бЭз ногЫ"! :D
Помните, как там в детской бредовой песенке: "ЗлЫпЫла мама конЫка, а конЫк бЭз ногЫ, яка цикава  играшка ..гыгы..гыгы..гы-гы".
Короче, конык мой испугался, нога больше не отваливалась..но имя так и не пришло... так что  пока просто КонЫк... но зато со всеми четырьмя ногами !!! :D

0

96

Dix написал(а):

Короче, конык мой испугался, нога больше не отваливалась..но имя так и не пришло... так что  пока просто КонЫк... но зато со всеми четырьмя ногами !!! :D

значит четырехногЫй КонЫк

0

97

Так как не про собак, но очень понравилось, помещаю СЮДА -

"Чтобы справиться с собой-действуй умом.
Чтобы справиться с другими-слушайте сердце.

Если кто-то вас предал-это его вина.
Если он предал вас дважды-это ваша вина.

Великие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Маленькие умы обсуждают людей.

Кто потерял ДЕНЬГИ-потерял много.
Кто потерял ДРУГА-потерял ещё больше.
Кто потерял ВЕРУ-потерял ВСЁ.

Учитесь на ошибках других.
Все равно вам не хватит жизни,чтобы
Совершить все эти ошибки самому.

День вчерашний -уже история.
Завтрашний -тайна.
А сегодняшний день-ДАР,-примите его."

0

98

lenalu
СУПЕР!!!! И красиво и умно :flag:

0

99

Ух ты! здорово    :cool:  :cool:
DIX-Вы женщина-талантище!!!

Отредактировано Наталья (15 мая, 2010г. 12:16:45)

0

100

lenalu написал(а):

Так как не про собак, но очень понравилось, помещаю СЮДА -

Очень сильно и мудро! :cool:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » ОБО ВСЕМ ИЛИ ПОЛНЫЙ ОФФ