Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » ОБО ВСЕМ ИЛИ ПОЛНЫЙ ОФФ


ОБО ВСЕМ ИЛИ ПОЛНЫЙ ОФФ

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Вот делюсь фотками картин из кожи (тырено с инета ) .
Впечатлило..... заболела... начинаю закупать кожу, хочу БЕРНА кожаного !!! :love:
Эх... чё в сутках только 24 часа....? :dontknow: .....Так много всего хочется успеть сделать......

Это вот котик- три варианта картины с приближением "объекта".

http://i072.radikal.ru/0911/ed/ac09ebdcd2be.jpg

http://i037.radikal.ru/0911/13/38ec5d953512.jpg

http://i008.radikal.ru/0911/26/9a53f676a722.jpg

Пёска....
http://i041.radikal.ru/0911/97/dd0e81f9781f.jpg

0

2

Классно!!!!!!!

Dix написал(а):

Впечатлило..... заболела... начинаю закупать кожу, хочу БЕРНА кожаного !!!

а как же лошадь???? или лошадь подождет????? :jumping:

ждем-ждем берна!!!!!!!!

0

3

Не...лошадь - это скульптура, с нее все и началось,в смысле тяга к работе с кожей. Я обожаю лошадей и обязательно закончу эту работу.
Но увидев объемные картины животных  из кожи .... :love: поняла, что должна найти время и попробовать и эту "науку" ...я много видела разных цветочков, пейзажей, и пр. работ из кожи - нравится, но не задело, а потом увидела то одну, то другую...в общем порядка 10 картин с животными... и...... :D

0

4

НИ ФИГА СИБЕ, и всё из кожи? Даже слов нет. КАК КРАСИВО. http://s46.radikal.ru/i112/0911/9b/c4d707fa7afc.gifhttp://s46.radikal.ru/i112/0911/9b/c4d707fa7afc.gif
Клянусь, что  красоты такой я в жизни не встречала.
Хотя поверте мне, я видела не мало.
Но что б из кожи создавать картины,
Таланта надобно , умения и силы.
Создать такой шедевр,не каждому дано,
В ваших руках живёт из кожи полотно.

Отредактировано Gross (18 ноября, 2009г. 23:53:39)

+1

5

Dix написал(а):

Вот делюсь фотками картин из кожи

вау!!!!!!! это какая красотища!!! еще фото есть? да... интересно, сколько времени ушло на эти шедевры?( там не написано было?)

0

6

Gross написал(а):

НИ ФИГА СИБЕ, и всё из кожи?

ДА! Все из кожи! Это то и впечатлило и ...заболела в обчем.... :rolleyes:
Кожа, вообще удивительный материал- очень пластичный . В молодости мы с подружками делали бижутерию из кожи, цветочки для украшения ..но картины животных-  :O чесслово - ЗАДЕЛО ! :D

Gross
Ваши стихи- я перечитываю на форуме с таким упоением ! МОЛОДЧИНА ! :cool:

0

7

olgak написал(а):

вау!!!!!!! это какая красотища!!! еще фото есть?

Должны быть, поищу....

olgak написал(а):

сколько времени ушло на эти шедевры?( там не написано было?)

Не..не написано.... :no: Но зная технологию работы с кожей: намачивать, просушивать, клеить, формовать,красить, если нужно и мн. др.,то поверьте- не быстро получается... :D  и это если отдаться этому искусству целиком. А если урывками , выбирая свободную минуточку... %-)   :D

0

8

Gross

ухтычка!!!!!! стихи...

Я тоже балуюсь немного...
чего-нибудь и как-нибудь!
едва ли ямба от хорея
смогу я отличить. Но пусть!
Вы строго -строго не судите,
сказали ж сами, что Талант,
теперь терпите - я бескрайний
и многогранный Дилетант! :jumping:

+1

9

Dix написал(а):

Но зная технологию работы с кожей: намачивать, просушивать, клеить, формовать,красить, если нужно и мн. др.,то поверьте- не быстро получается..

у меня подруга занималась ювелирными украшениями из кожи, в свое время хотелось ВСЕ у нее купить. Долго делалось , но очень красиво!!!!!!!!

0

10

Ух ты! здорово :cool:  Наверное особенно эффектно должны получаться собачки с морщинками на лбу  :love:

0

11

Мариша написал(а):

теперь терпите - я бескрайний
и многогранный Дилетант!

Ну всё- прорвало форум на таланты..
И все мы в этом деле дилетанты…
И разные пристрастия у нас,
И это радует подчас ! 

Мариша написал(а):

у меня подруга занималась ювелирными украшениями из кожи, в свое время хотелось ВСЕ у нее купить. Долго делалось , но очень красиво!!!!!!!!

Мне это очень знакомо - т.к. ювелирное искусство -один из больших этапов моей жизни . :) Вся ювелирная работа очень кропотливая. Но с кожей работать мне было приятнее, чем с драг. металлами.А вот драг метал и камни  с кожей- это нечто, смотрится АбАлденно !

Отредактировано Dix (19 ноября, 2009г. 00:45:14)

0

12

Olis написал(а):

Наверное особенно эффектно должны получаться собачки с морщинками на лбу

НУ ! Несомненно !!! Кожа складкой- это настолько натурально !

Отредактировано Dix (19 ноября, 2009г. 00:51:11)

0

13

Dix написал(а):

И разные пристрастия у нас,
И это радует подчас !

Радость жизни, несомненно - это в творчестве успех!
А приятное общенье - "обогачивает" всех!!!!!!
Будем, будем мы общаться
по утрам и вечерам.
Все, кто хочет потрепаться,
Пусть подтягивается к нам!!!!! :jumping:

0

14

Dix написал(а):

Но зная технологию работы с кожей: намачивать, просушивать, клеить, формовать,красить, если нужно и мн. др.,то поверьте- не быстро получается...

да.. это какое ж надо терпение и усидчивость иметь! Можно только позавидовать и вдохновляться работами!

0

15

Мариша написал(а):

А приятное общенье - "обогачивает" всех!!!!!!

:D  :cool:  :D

0

16

Dix, как у вас время хватает на все, я уж не говорю о таланТАХ :cool:

0

17

эдгар написал(а):

Dix, как у вас время хватает на все, я уж не говорю о таланТАХ

Не-е-е... вот времени , как раз таки и не хватает... А таланты- ну, да- есть , наверное, только большинство из них так и останутся нераскрытыми  :'(  и нереализованными... :D сильно распыляюсь на все, хочу объять необъятное, а это плохо. Те кто целеустремленно занимается одним делом- это становится делом его жизни, а я так : "Мы все учились понемногу,чему-нибудь и как-нибудь...  ".  :D Загорелась- доказала СЕБЕ, что тоже так могу и.... поскакала дальше самоутверждаться.... :blush: Ко всему постепенно пропадает интерес,только СОБАКИ - были , есть и будут тем вечным, что невозможно постичь до конца, без чего жить действительно не смогу, они часть меня...бОльшая часть....

0

18

Обещала ссылку  для тех, кто хочет научиться рисовать. Это простенькие уроки – под силу всем.

Вот тут по ссылке можно скачивать книги по рисованию (все рисунки пошаговые), там есть и книга «50 собак» . Берна- нету…. :D

http://risuem.org.ua/category/risuem-50

Тут просто азы рисования тоже пошаговые , очень простенькие рисунки- чтоб начать набивать руку вполне достаточно . Скачивать не нужно, все открывается по клику.

http://www.kalyamalya.ru/modules/myarti … 0&st=0

0

19

Откапала пару миниатюрок, строго не судите :blush:
Это темпера.

http://i046.radikal.ru/0911/b4/a504d9194d1c.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/0911/54/3f921f68bbee.jpg

Отредактировано Olis (19 ноября, 2009г. 15:53:42)

0

20

Dix написал(а):

Загорелась- доказала СЕБЕ, что тоже так могу и.... поскакала дальше самоутверждаться....

узнаю некоторых...
и дом оформить, и электричество слегка починить, и подрелить, и покрасить, и кирпич поукладывать, рисовать, играть на пианинке, в большой теннис, вышивать, вязать, шить, английский( ну, правда,  с этим у меня  неплохо),сад оформить.....   - "Загорелась- доказала СЕБЕ, что тоже так могу и.... поскакала дальше самоутверждаться.... " и все это -

Dix написал(а):

"... понемногу,чему-нибудь и как-нибудь...  ".

0

21

"...Драмкружок, кружок по фото, а еще и петь охота! " :D

0

22

Мариша написал(а):

и дом оформить, и электричество слегка починить, и подрелить, и покрасить, и кирпич поукладывать, рисовать, играть на пианинке, в большой теннис, вышивать, вязать, шить, английский( ну, правда,  с этим у меня  неплохо),сад оформить.....   -

ОООоо....Какие люди !!!! :cool: Из перечисленного ВСЕ кроме большого тениса- это МОЁ ! С английским правда у мну...хуже...  :blush:
Но есть еще много других пристрастий-машинку починить(попытаться починить... :D а чё иногда успешно ! ), телевизор, комп, муз центр , мобильник...кхм- кхм "починить" :D , и пр. мелочи.... потом сбегать на "восточные танцы", прибежать всех мужуков (у меня их 3 , НЕТ -ЧЕТЫРЕ Фараошка тож считается  мужуком- ГЛАВНЫМ )одарить любовью и ...когда все лягут спать самоутверждаться дальше..рукоделием или вот последний год припала к фотошопу(ой.... нет границ познания... сказка без конца.. :love: .)...

Olis написал(а):

"...Драмкружок, кружок по фото, а еще и петь охота! "

:cool: Угу...а чё я и петь умею....... :blush: и фото оч. люблю..... :D  и в драмкружке была .......... :rofl: еще и "Цирковое " прицепом....

Olis написал(а):

Откапала пару миниатюрок, строго не судите :blush:
Это темпера.

ИРА ! Здорово ! Очень нежно !!!!! Стариной отдает ! :flirt:

Отредактировано Dix (19 ноября, 2009г. 16:39:25)

0

23

Olis
  Пока тут все о своих талантах и не заметила ( одновременно писали....)

здорово!!!!!!!! я всегда говорю - Если мне ТУДА хочется, значит - класс. Вот в домик уютненький мне хочется, там внутри тепло-тепло, огонь горит и вкусности всякие на столе, простые такие - солености всякие, картошка, пирожки и , наверное, водка (а я не пююююююююю)!!! :flag:

0

24

На форуме уже как-то размещали  этот стих, по моему ко дню 8 марта...
Оч. люблю его ! Хоть и не к теме "Рукоделие", но стих про нас... про 100% женщин. ;)

Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну – расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина -
просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА …

0

25

Dix написал(а):

Но есть еще много других пристрастий-машинку починить(попытаться починить... :D а чё иногда успешно ! ), телевизор, комп, муз центр , мобильник...кхм- кхм "починить" :D , и пр. мелочи.... потом сбегать на "восточные танцы",

а вот тут я - пас!!!!( в преферанс , правда, могу) :rain:

Dix написал(а):

Olis написал(а):

    "...Драмкружок, кружок по фото, а еще и петь охота! "

:cool: Угу...а чё я и петь умею....... :blush: и фото оч. люблю..... :D  и в драмкружке была .......... :rofl: еще и "Цирковое " прицепом....

И тут тоже мимо... :nope:

Dix написал(а):

просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА …

Стопудово!!!! :flag:

0

26

Dix, Мариша, спасибо! Рада что понравились :blush:
Dix, стих просто замечательный! да, он уже где-то был, но теперь не откопаешь, здорово что ты его здесь поставила 8-)

Недавно гоняла чаи у своей приятельницы, у неё сын увлёкся пейнтболом и рассказывал о своих приключених, потом приехала дочка (21 год) и парень стал агитировать сестру поучаствовать. Сестра сморщила носик: - там грязно, бегать надо, синяк ещё получишь... не... я же девочка!  И тут я подумала: - а я кто?  :unsure: пейнтбол не люблю, но бегать - это с удовольствием, синяки - обычное дело, машину из глины на соревнаваниях толкать - не вопрос, я выходит не девочка !? :hobo:   :D  Это по поводу стиха. :flag:

0

27

Olis написал(а):

пейнтбол не люблю, но бегать - это с удовольствием, синяки - обычное дело, машину из глины на соревнаваниях толкать - не вопрос,

Оооо.... синяяяякиии.......... :hobo:  часто юбчонку не наденешь , ту которую планировал надеть..... :no:  Выбираешь либо подлинее либо вАБЧЕ опять брюки... :D Это последствия активного отдыха...ОоооЧЕНЬ активного отдыха  :playful: , особенно, если с псяками . :jumping:

Olis написал(а):

я выходит не девочка !? :hobo:   :D  Это по поводу стиха. :flag:

:D дЫк- понятное дело - не девочка , а 100% женщина ! :cool:  ;)

0

28

Dix написал(а):

часто юбчонку не наденешь , ту которую планировал надеть.....

А юбчонка-то, наверное, как хороший широкий пояс будет?????? :cool:

а такими тоже " злоупотрелбяю"! :jumping:

а синяки у меня вечные ( от моих собак), все равно - юбчонку напяливаю, с синяками даже как-то особенно пикантно смотрится! :cool:

0

29

Olis
очень красиво! Первая особенно впечатлила. Супер!

0

30

МаришаТочно,синяки отменные на ногах от собашек.Я думала только у меня эта проблема,никак их не воспитаю,прыгают целоваться! :jumping:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Комната отдыха » ОБО ВСЕМ ИЛИ ПОЛНЫЙ ОФФ