Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Рафаель и Сказочка - сладенькая парочка.


Рафаель и Сказочка - сладенькая парочка.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Dix написал(а):

Меня вот очень заинтересовала сейчас работа с кожей, не только картины и барельефы, но и скульптуры(даже начала коняку делать... :) не знаю что получится и когда закончу)А еще очень хочется объемные картины (коллажирование) особенно из цветов и камней, из морских красот , а еще меня давно манит светография, а еще.....короче зафлудили человеку темку ! :offtop:  Сорри...

здорово!!!!!!!!!!

покажите, что у Вас есть!!!!!!!
работа с кожей - это нечто!!!!!!!! Очень хочется посмотреть!!!!!!

0

62

Мариша написал(а):

здорово!!!!!!!!!!

покажите, что у Вас есть!!!!!!!
работа с кожей - это нечто!!!!!!!! Очень хочется посмотреть!!!!!!

Мариша- говорю же- заинтересовалась, начала конячку делать... не маленькую такую где-то 50 *50 см... :)  сейчас только черновой каркас и то не до конца сделан сохнет (из папье моше ), а когда он будет готов, вот там начнется самое интересное... :D - обтяжка кожей с выделением всех тонкостей лошадиной стати. Это я за городом вечерами так себя развлекаю, там мне ни кто не мешает и не отвлекает, но, к сожалению, я не могу себе сейчас позволить жить там постоянно. У меня один сынулька взрослый самостоятельный  (как у вас 24 года), а второй блин... школьник ИШШО.... ВоТЬ... и приходится мотаться то на загородный дом, то на квартиру... :disappointed:
А коня мечтаю закончить к Новому году... :blush:

0

63

Dix написал(а):

А коня мечтаю закончить к Новому году...

Классно как!   Как назовёшь?  :surprise:

0

64

Мариша, а я совсем не умею рисовать! Так жаль :smoke: Мне кажется, что в людях, которык умеют это делать есть что-то .... от бога. Увидеть и передать на холсте-это для меня таинство :dontknow:  :rolleyes: Вы молодчина :flag:

0

65

suzanna написал(а):

Как назовёшь?  :surprise:

не знаю пока.... :dontknow: в ходе самой кропотливой работы думаю имя само придет ...

0

66

Dix написал(а):

ВоТЬ... и приходится мотаться то на загородный дом, то на квартиру...

...

.... а летом, когда у сына каникулы, садом нужно заниматься...

знакомо!!!!!!

и все-таки приятно найти время и " самовыразиться!"

Подождем, когда закончите, очень интересно! я вообще лошадей люблю, девчонки шутят - Заведи! Место позволяет!

эдгар написал(а):

Увидеть и передать на холсте-это для меня таинство

ну немножко " приземлю" Вас относительно меня  %-) , я сначала фотографирую, а потом срисовываю с фотографии. Наверное, я копировальщик! :flirt:

Dix написал(а):

в ходе самой кропотливой работы думаю имя само придет ...

а у меня моя лошадь никак не называлась, а прочитав Ваш пост, чёй-то в голову стукнуло - она - Глория! :flag:

0

67

Мариша написал(а):

она - Глория!

Замечательный выбор !Глория в переводе с латинского означает «счастье», «слава».  :flag:

Мариша написал(а):

.... а летом, когда у сына каникулы, садом нужно заниматься...

Угу... и не только.. еще и дом не до конца закончен... до третьего этажа только в этом году дошли до отделочных работ.... %-)
Да и в саду еще много чего "творить" нужно. В обЧем скучать не приходится, но мне нравится, что есть куда реализовывать свои фантазии. :blush:

эдгар написал(а):

а я совсем не умею рисовать! Так жаль :smoke:

Все умеют рисовать ! Вы просто не пробовали уйти с головой в это творчество  !  :flirt:
Попадалась когда- то  ссылка , где  именно взрослых учат рисовать, позже поищу... :glasses:

0

68

Dix написал(а):

Да и в саду еще много чего "творить" нужно

Это здорово!!!!!! в саду - творить-неперетворить( это отдельная тема, как-нибудь покажу, что у меня натворено в саду)

а сейчас.. фотоальбом . так фотоальбом...

Отредактировано Мариша (6 апреля, 2010г. 12:42:45)

0

69

Мариша          Отличный фотоальбом получается! И собаки прям позируют , знают что красавчики.

0

70

еще гулька

Отредактировано Мариша (17 ноября, 2009г. 21:46:43)

0

71

котик целуется с РАФАЕЛЬКОЙ...

0

72

Мариша- Весело у вас как ! :cool:

0

73

Ой как здорово! В смысле всё здорово- и что фотки с собачками такие приятные, и что картины суперские, и что народ такой талантливый и творческий собрался! Мариша, может мы и зафлудили ваш альбом, сорри, но  зато сколько всего друг о друге нового узнали! И на красоту вашу посмотрели  :cool:  Когда следующий шедевр родится - покажите, ладно? У вас очень добрые картины.
Эля, мы запомним про Новый год, закончишь - покажи своего коняку. Ужасно интересно!

0

74

Мариша молодец что пофоткала собань, давненько мы уже не видели этих ярких фоток!!!! :flag:

0

75

Olis написал(а):

Мариша, может мы и зафлудили ваш альбом, сорри, но  зато сколько всего друг о друге нового узнали! И на красоту вашу посмотрели  :cool:  Когда следующий шедевр родится - покажите, ладно? У вас очень добрые картины.
Эля, мы запомним про Новый год, закончишь - покажи своего коняку. Ужасно интересно!

Ой, спасибо! да мне наоборот приятно, что здесь такие творческие люди и что вы проявляете такой интерес . Обычно я заставляю насильно! смотреть свои картины и насильно!!! заставляю меня хвалить! :P " Шедевров" много буду потихонечку показывать ( чтобы сильно не надоедать) :blush:

очень хочется посмотреть работы форумчан!!!!!!!!! вот  такой " флуд" в моем альбоме дорогОго стоит!!!!!!!   :cool:  Спасибо!

Lyana, спасибо! уж ты моих собанек видела - перевидела и живьем, и на фотках. и на картинах... :jumping:

0

76

Мариша
С котом очень хорошая фотография. Моя тоже без кота не может.

0

77

nizam

Спасибо!!!!!! Ой, смотрю, Казань. Мама этого котика Ириска - из Казани! Второй наш малипузик Иртышка тоже должен был ехать, как алиментный котенок , в Казань. А мы его тут перехватили!!!! :dontknow:

0

78

Мариша написал(а):

очень хочется посмотреть работы форумчан

Не поверите... ничего не осталось :dontknow:  Я так резко бросила рисовать, что подумать о коллекции даже не успела, всё либо распродалось, либо раздарилось...  Бересту даже не сфоткала  :dontcare: , может где завалялись ещё акварельки... найду - покажу.

0

79

Olis Оказывается много рисующих! Вы проф.художник? :flag:

0

80

Мариша
У вас Сказка от Диамонта из Большого ДОМА! А я,кстати преподаватель ИЗО :flag:

0

81

Olis написал(а):

Не поверите... ничего не осталось :dontknow:  Я так резко бросила рисовать, что подумать о коллекции даже не успела, всё либо распродалось, либо раздарилось...

Вот жалко, я тоже люблю дарить! ... но не до такой же степени! :playful:

Olis написал(а):

, может где завалялись ещё акварельки... найду - покажу.

Ой, поищите!!!!!!!!!!
:flag:

карат написал(а):

Olis Оказывается много рисующих! Вы проф.художник?

присоединяюсь к вопросу!!!!!!!

карат написал(а):

У вас Сказка от Диамонта из Большого ДОМА!

не совсем... :crazy:

У меня Рафаель от Зенненхунда России Диаманта ( Диамант - да не тот) :dontknow:

а Сказунька
Dalay Braun Ays Int.CH,CH UA,RU,MD, 2xGRCH UA,WIN UA
Sennenhund Rossii Hrizantema
JCH UA, CH MD,UA,CL, GRCH UA

0

82

карат написал(а):

А я,кстати преподаватель ИЗО

Извините, я что-то отстала... ИЗО - никак не расшифрую аббревиатуру, или это ИЗОбразительное искусство?

0

83

карат написал(а):

Вы проф.художник?

Да вы чего...? Не, ребята, я даже не училась нигде  :( , ...хотя нет, ходила где-то месяца 4 в изостудию, там художник знакомый преподавал (сначала дети пошли туда, а  потом и я, завидно стало :D ).  уже и акварельки боюсь искать, они же совсем делитантские. А продавала я бересту, рисовала на заказ для монастырей и нашей усадьбы "Абрамцево", просто модно было, вот и покупали, но это тоже далеко не высокое исскуство было. :nope:

0

84

МаришаДа,именно изобразительное искусство.Я занималась с 6 лет рисованием,все мои одноклассники проф.художники.А я закончила пединстиут(география и биология),работала в школе вела ещё ИЗО и черчение.Для души у меня это осталось,"отдушина",последнее время увлеклась пастелью.Ещё у нас в Москве есть интересные курсы в этом направлении,я прошла обучение по курсу "керамика",из глины и затем обжиг+роспись красками для керамики,главное для меня методика,очень интересно! Хочу ещё роспись по-дереву пройти мастер-класс! А вообще-то,мой совет-рисование с натуры развивает этот дар,но не с фото!!! :flag:

0

85

Olis написал(а):

...хотя нет, ходила где-то месяца 4 в изостудию,

вот Вы и попались!!!!!!!! :playful:

Olis написал(а):

рисовала на заказ для монастырей и нашей усадьбы "Абрамцево

Здорово!!!!!! это очень важно, что кому-то нужно! Просто класс!

Olis написал(а):

вот и покупали, но это тоже далеко не высокое исскуство было. :nope:

но ведь это тоже кому-то нужно ! хоть и БЫЛО нужно!

карат написал(а):

Ещё у нас в Москве есть интересные курсы в этом направлении,я прошла обучение по курсу "керамика",из глины и затем обжиг+роспись красками для керамики,главное для меня методика,очень интересно! Хочу ещё роспись по-дереву пройти мастер-класс!

А я в Москве закончила МАТИ им. Циолковского, сейчас, Авиационный Университет. Так что с черчением - вроде неплохо! БЫЛО! :playful:
А рисовать начала после вышивания, смысл подбора цветов поняла из ниток, подумала, рисовать - быстрее , чем вышивать, вот и начала. Люблю импрессионистов! Начала с копий Сезана , Дега, Ренуара, Тулуз-Лотрека. "Детсковатые " картинки получились - но зато сама дошла, приятно!

карат написал(а):

А вообще-то,мой совет-рисование с натуры развивает этот дар,но не с фото!!!

я знаю, но вот тут уж точно времени не хватит. Хотя знаменитые художники фотографией не брезговали ( когда она появилась) , появилась бы раньше, гладишь- и Рафаель :playful:  Санти с фотиком бы бегал. Это все шутки. Серьезность дела я понимаю. Но профессиональное рисование - это работа, а я стараюсь выплеснуть на холст свои эмоции. А что ? как авиационный конструктор, я, знаете какой правильный черный квадрат начертить на кульмане могу???!!!! и разукрасить его.  Вот только фамилия моя не Малевич. Это я с утра - типа, острю!
я ведь даже эскизов не делаю, сразу красками. Но , как человек быстроувлекающийся и быстроостывающий, думала, уже надоест рисовать. нет. пока. еще не надоело, правда, если раньше каждую картину рисовала по две три недели, то сейчас два-три дня - и новую хочется.
Вот подумала, раз Вы профессиональный художник и преподаватель- теперь буду стесняться!  :blush: А потом еще получше подумала и решила не стесняться! я отдаю себе отчет, чего не хватает в моих картинках - глубины и объема, но ведь главное, знать недостатки и мужественно с ними бороться! :jumping:

0

86

Мариша написал(а):

А что ? как авиационный конструктор, я, знаете какой правильный черный квадрат начертить на кульмане могу???!!!! и разукрасить его.  Вот только фамилия моя не Малевич.

Ой... :rofl: Просто замечательно поднятое настроение...! Спасибо ! Я очень ценю тонкий юмор ! :cool:

0

87

Dix написал(а):

Я очень ценю тонкий юмор !

я очень- очень  рада!!!! не все и не всегда понимают, потому что больше всего люблю не столько юморить, сколько подкалывать( особенно тех, кто мне больше интересен,кого больше люблю, тому и достается),   поэтому на всякий случай ставлю много смайликов, а иногда уточняю - Осторожно, шучу! :D

Иртышку удалось сфоткать!

http://jpe.ru/1/big/191109/09sgyu4eid.gif

0

88

Мариша написал(а):

потому что больше всего люблю не столько юморить, сколько подкалывать

Ооо, это мы уже на себе почувствовали! :D  Но это нам в тебе ооочень нравится!!!! :flag:

Мариша написал(а):

Иртышку удалось сфоткать!

Маленькая прелесть! :love:

Отредактировано Lyana (19 ноября, 2009г. 14:07:52)

0

89

Lyana написал(а):

Ооо, это мы уже на себе почувствовали! :D  Но это нам в тебе ооочень нравится!!!!

да? Ничего? можно продолжать? :jumping:

0

90

Мариша написал(а):

я очень- очень  рада!!!! не все и не всегда понимают, потому что больше всего люблю не столько юморить, сколько подкалывать( особенно тех, кто мне больше интересен,кого больше люблю, тому и достается),

Ну, я вам скажу.... вот в этом мы с вами очень схожи ! Кто знает, даст Бог свидемся (мы то в одной стране живем :D ), оттянемся с юморком по полной программе! :cool: ОБОЖАЮ людей умеющих с умом подколоть и не обижающихся на ответные подколки ! ;) Это не всем дано, особенно держать "ответный удар "... :D

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Рафаель и Сказочка - сладенькая парочка.