Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Рафаель и Сказочка - сладенькая парочка.


Рафаель и Сказочка - сладенькая парочка.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Gross
Спасибо большое!

Gross написал(а):

Лиха беда начало, главное начать, а мы потдержим

поддержим - это точно. Я Тамарочке помогу, мне очень нравится эта фотка Тамрико с Рафаелем...надеюсь, они оба( Тома и Рафаель) не будут возражать! :D

0

32

Мариша написал(а):

мне очень нравится эта фотка Тамрико с Рафаелем...

:cool:  Классная! Так и хочется её подписать: "ВЗАИМОПОНИМАНИЕ" или "ОН И ОНА"  :)

Так всё-таки кто у вас художник?

Отредактировано Olis (15 ноября, 2009г. 23:13:04)

0

33

Olis

Olis написал(а):

Так и хочется её подписать: "ВЗАИМОПОНИМАНИЕ" или "ОН И ОНА"

ага! здорово!!!!! :cool:

я вижу у Вас Московская область, а город какой?

0

34

Мариша написал(а):

я вижу у Вас Московская область, а город какой?

Хотьково. Рядом с Сергиевым Посадом.

0

35

Olis
а я родилась и выросла в Воскресенске Моск. обл., а теперь уже много лет живу в Киеве.

0

36

это Рафаелька ранней весной...

0

37

Ох, какая красота!   До чего женственная Сказка!   А парень - прямо мачо, как и полагается!  Ну, про кошек вообще молчу, люблю их сиииильна, всяких!    :flag:

Olis написал(а):

А вы ставьте их чуть по крупнее,

Ир, они по клику увеличиваются...

0

38

suzanna
Спасибо, мне очень приятно, что нас так тепло приняли!!!!! :love:

suzanna написал(а):

Ир, они по клику увеличиваются...

точно  :jumping: ( а я и не знала!!! :dontknow: )

0

39

Мариша фоточки такие яркие, Сказка с Рафаэлем безумно красивые собани!!! :love:

0

40

Olis написал(а):

Так всё-таки кто у вас художник?

(шепотом) По большому сектрету... Только никому... Мариша, прекрасно рисует. По настоящему. Честное слово. Сама видела.
Мариша, я ничего... Я любуюсь собачками. У Криветки окрас бесподобный!

Отредактировано lenalu (16 ноября, 2009г. 11:09:56)

0

41

lenalu написал(а):

(шепотом) По большому сектрету... Только никому... Мариша, прекрасно рисует. По настоящему. Честное слово. Сама видела.

Лена, спасибо, прекрасно рисует - это слишком сильный аванс для меня. Но буду стараться!

0

42

Мариша написал(а):

поддержим - это точно. Я Тамарочке помогу, мне очень нравится эта фотка Тамрико с Рафаелем...надеюсь, они оба( Тома и Рафаель) не будут возражат

конечно не будем :blush:

0

43

suzanna написал(а):

Ир, они по клику увеличиваются...

И правда!Спасибо за подсказку, я думала такие не увеличиваются.

lenalu написал(а):

(шепотом) По большому сектрету...

Лен, ты бы ещё белым по белому написала! :D  Еле разглядела, выделять пришлось! Спасибо, а то меня 2 раза уже проигнорировали, неприятно это :nope: 
Мариша, если у вас это секрет, не надо так соблазнительно  расставлять мольберты прямо посреди фоток  :D

0

44

Olis написал(а):

Мариша, если у вас это секрет, не надо так соблазнительно  расставлять мольберты прямо посреди фоток

Вообще- то это кошка туда влезла... :dontknow:

просто я самоучка, начала рисовать 3 года назад, и профессиональным художником себя не считаю, хотя некоторые мои работы мне и самой нравятся, вот и , ТИПА, стесняюсь :blush:

нет, секретов нетУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! :jumping:

0

45

Разрешите вам представить еще одну мою работу ( это вторая по счету с начала моего творчества).
Olis, я бы может ее и не показывала, но кот влез... :playful: получилось " два в одном"

0

46

а это наш маленький возмущается, что его не показывают совсем

0

47

Мариша

Мама дорогая-БЕЛЫЕ СТУПЕНЬКИ  :O  :tired:   Сколько раз в день вы их моете? С таким количеством живности....
У меня коричневые, только это и спасает...

0

48

Мариша написал(а):

я бы может ее и не показывала, но кот влез...

Кот умничка! с хорошим художественным вкусом :playful: . Тока разглядеть картину сложно, можно её крупным планом? Видно что очень красивая. Это ведь роза, да?

Мариша написал(а):

просто я самоучка, начала рисовать 3 года назад

И суперски получается! Я тоже немного рисовала, но был период, когда пришлось нарисовать много одинаковых, на заказ, и всё - как отшибло - не умею штамповать. Уже несколько лет в руки кисточку не брала, а в последнее время прям руки чешутся :D . Ну а времени катастрофически не хватает :'( . Так что давайте вы радуйте своими шедеврами!

0

49

Мариша- ваш художественный вкус чувствуется не только в работах, но и в необычных кадрах на фото и даже в интерьере ! :cool: Художник- это состояние души ! ;)

0

50

suzanna написал(а):

Мама дорогая-БЕЛЫЕ СТУПЕНЬКИ  :O  :tired:   Сколько раз в день вы их моете? С таким количеством живности....

Не так уж и часто мою! Собаки живут в саду. спят или в " предбаннике", а сейчас тепло - в ямках, у каждого своя ямка ( кстати, это бОльшая проблема, чем белая лестница, в саду две огромные ямы, которые портят вид, но ничего, собакам в них уютно). В дом заходят каждый день перед ужином, проконтролировать, правильно ли я мясо режу :playful: Сказунька, получив кусочек сыра, сразу же на улицу( ей жарко, она в доме не очень любит). Рафаелька любит в доме полежать ( хоть и жарко, дышит тяжело, но лежит), после их посещения или пол мою, летом заметаю или вааааще ничего, если на дворе нет дождя. Из котов только Креветка на улицу пока ходит, " пошляется" по садам, потом приходит к собакам, посидит на коврике, вот лапки и чистые.

Olis написал(а):

Кот умничка! с хорошим художественным вкусом

как положено в семье творческих личностей!!!!!

Olis написал(а):

а в последнее время прям руки чешутся

Это здорово! я тоже рисую, когда котики спят, иначе лезут в краски!

Dix написал(а):

и даже в интерьере !

спасибо! я сама дом оформляла... :blush:

0

51

Olis написал(а):

Видно что очень красивая. Это ведь роза, да?

это моя вторая работа, сейчас я бы все сделала по другому...
а вот Лошадь мне очень нравится и всем моим друзьям тоже!

0

52

Мариша написал(а):

я сама дом оформляла... :blush:

:cool:  :cool:  :cool:

Мариша написал(а):

это моя вторая работа...
а вот Лошадь

Просто СУПЕР !!!  :love:
Так... у Олис уже ручки чешутся  :) у меня уже тоже почесываются, я ведь в молодости баловалась, а потом ювелирным делом увлеклась, а потом ....много других увлечений появилось . Но руки -то помнят...наверное  :question: .... :D

0

53

Dix написал(а):

Но руки -то помнят...наверное

во-во, мож  тряхнём стариной?  :playful: :D

0

54

Olis написал(а):

а в последнее время прям руки чешутся

Dix написал(а):

у меня уже тоже почесываются, я ведь в молодости баловалась

Ну так... Все же уже ждут!

Olis написал(а):

мож  тряхнём стариной?

Давайте откроем темку "Художественная галерея форумчан" - я очень люблю хорошие картины! Так мало сейчас по настоящему хорошей живописи.

Уж порадуйте!

0

55

Dix написал(а):

Так... у Олис уже ручки чешутся  :) у меня уже тоже почесываются,

Так-так-так .... ручки чешутся - это замечательно!!!!!!!!

Хотелось бы очень посмотреть на ваши работы!!!!!!!

Вот меня все время мучает один и тот же вопрос: Если я начала рисовать три года назад, могу ли я себя назвать Юным Дарованием?,учитывая, что моему сыну 24 года.  :D

Спасибо за высокие оценки! на этой возвышенной ноте, пошла творить! :jumping:

0

56

Мариша, приветик тебе и здесь!  :jumping:
Полюбовалась твоими собаньками и котиками. Выкладывай новые, осенние фоточки своей весёлой компании. Погода солнечная за окном. Самое оно! Ща бы с фотиком поохотиться...  ;)
Ой, а я картины с розой не видела! Очень красиво! Лошадь очень нравится!! Ждём твоих новых работ!

0

57

lenalu написал(а):

(шепотом) По большому сектрету... Только никому... Мариша, прекрасно рисует. По настоящему. Честное слово. Сама видела.

я тоже видела. вживую! очень очень красиво!

Olis написал(а):

Классная! Так и хочется её подписать: "ВЗАИМОПОНИМАНИЕ" или "ОН И ОНА"

:blush:

0

58

http://jpe.ru/1/big/171109/0cnm5sbl0o.gif

только что закончила и спешу похвастаться :blush:

0

59

Olis написал(а):

во-во, мож  тряхнём стариной?  :playful: :D

lenalu написал(а):

Ну так... Все же уже ждут!

Да... если бы так просто -раз, ручки зачесались и...  :D
Времени ни на что не хватает, а хочется в жизни попробовать себя во всем. Меня вот очень заинтересовала сейчас работа с кожей, не только картины и барельефы, но и скульптуры(даже начала коняку делать... :) не знаю что получится и когда закончу)А еще очень хочется объемные картины (коллажирование) особенно из цветов и камней, из морских красот , а еще меня давно манит светография, а еще.....короче зафлудили человеку темку ! :offtop:  Сорри...

Мариша написал(а):

только что закончила и спешу похвастаться

Красотульки какие ! :cool:

0

60

Мариночка картина просто бесподобна!!! http://s54.radikal.ru/i146/0911/df/5d6d55867e1f.gif http://s54.radikal.ru/i146/0911/df/5d6d55867e1f.gifhttp://s54.radikal.ru/i146/0911/df/5d6d55867e1f.gif

Отредактировано Lyana (17 ноября, 2009г. 14:26:26)

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Рафаель и Сказочка - сладенькая парочка.