Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » ВОПРОС ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ


ВОПРОС ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите,, куда можно пристроить на 7-10 дней собаку? та , что из Дома отдыха.. Кобель 7-9 месяцев.. месяца 4 бродит с бездомными собаками... к себе не могу - у самого щенок такой... Хотел бы что бы найденыша осмотрели.. сделали анализы , прививки и тд.. Звонил в 3 клиники со стационарами - без прививок никто не берет (((

0

2

AlexIz
В Зоовет не звонили? тел.(495)775-94-24

0

3

нет .. туда не звонил.. спасибо..

0

4

AlexIz

Доктор Ай, Королев.  Есть Стационар. Оч хорошая заведующая клиники, Татьяна Анатольевна, лучше к ней обращаться. тел 8-495-516-33-50.

А еще можно взять анализ (каки), не дергая пока пса с места  и отвезти в лабораторию самим. Шанс, например, Гамалеи. И при отсутствии носительства страшных инфекций (чумка и т.д) работать дальше, то есть прививку делать. Перед прививкой глистогонку за 10 дней, не забудьте!

Отредактировано suzanna (11 ноября, 2009г. 19:43:13)

0

5

я боюсь.., что когда его увижу и поглажу.. я уже оставить его там на привязи не смогу ((((  я договорился с хозяином ветеринарки в Дмитрове ( рядом с нами .. мы там лет 8 уже с собаками и кошками) , что он его возьмет на передержку , анализы и тд... так что поеду за ним во вторник и скорее всего заберу.. а там видно будет... Посмотрю клеймо.. может установим его корни ,  сфоткаю.. выложу на сайте.. а может быть уже и не отпущу его никуда от себя ) я бы хотел , что бы они подружились с моим щенком )

0

6

Так.. отвлеченно.. когда звонил на ресепшн в этот Дом Отдыха.. девочка на трубе сказала... да .. есть!! ОГРОМНАЯ черная с белым лохматая собака , похожая на сенбернара... ( мне понравилось слово ОГРОМНАЯ ))))

0

7

AlexIz
  Так может там и не берн совсем?  А кто-то, чья бабушка с берном согрешила...и сенбернаром тоже...

0

8

Мои знакомые видели его.. говорят , что копия моего щенка.....

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » ВОПРОС ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ