Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Берн в Доме Отдыха по Егорьевскому шоссе


Берн в Доме Отдыха по Егорьевскому шоссе

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ребят , я что то подзабыл.. А есть у нас кто то по Егорьевскому шоссе? Там есть Дом Отдыха   http://www.95km.ru/  и мои знакомые говорят , что к ним прибился бездомный Бернец месяцев 7-8 ... Кто нить в тех краях бывает ???

0

2

ОШИБКА вышла.. Мне дали неверную инфу..  не по Егорьевскому , а по Горьковскому шоссе....

0

3

AlexIz

В заголовке можете исправить?

0

4

suzanna написал(а):

В заголовке можете исправить?

честно говоря не понимаю как (((  Я туда позвонил.. действительно живет.. Кобель.. летом прибился был маленьким .. сейчас вырос.. значит месяцев 7-9 .. так и есть.. Оставлять его там не будут.. Хозяева против.. Так что куда его потом - одному Богу известно... Говорят очень дружелюбный ( а то ещё как же ???) ... Попробую туда съездить на неделе.. посмотреть.. сфоткать.. посмотреть клеймо... я их предупредил , что если прям соберутся выкидывать сразу звонили бы.. Телефон свой я оставил им... какое то время он там пока может жить...

0

5

расскажите потом как дела обстоят, может можно пристроить..

0

6

Добрый вечер) очень хочу щенка берна,тем более который нуждаеться в любви и доме) поэтому жду информацию,если действительно берн то скорее всего заберу его себе) AlexIz если поедешь в среду-пятницу туда то сообщи тут может с тобой съезжу

0

7

Есть какие новости по собаке?на него есть желающие!

0

8

Значит дела обстоят так..) Вчера съездил туда.. и , конечно забрал его.. Собакен ОЧЕНЬ адекватный.. Всё понял с пол секунды ( что мы за ним.. что надо с нами и тд) В машину залетел , я глазом моргнуть не успел ( машину знает ) .. Город его совершенно не напугал - он в большом городе явно был.. знает команды.. послушный .. Не хотел лезть в ванную , но потом спокойно перенес процедуру помывки )))  На вид ( по зубам ) я бы дал ему года полтора-два.. не больше.. Энергии море.. К посторонним собакам спокоен ( может потому что по людям соскучился??(  На ухе есть клеймо , но я его не могу прочесть.. попробую завтра поехать с ним в Клуб - может быть там помогут восстановить его историю... Если что - мой номер 8 905 778 6223 Алексей... Выкладываю несколько его фото ( приходится его пока держать в обычной московской квартире .. так что фото не очень.. сорри )

Отредактировано AlexIz (18 ноября, 2009г. 11:48:42)

+1

9

При этом Доме Отдыха ( рядом деревня Киржач) он провел не больше месяца ( по их словам ) Откуда пришел - непонятно.. Говорят есть недалеко дачи москвичей.. Но не факт...

0

10

AlexIz

Клеймо как-то размачивают...шоб разглядеть лучше.

П.С. Кому попало не отдавайте - история может повториться... :angry:

0

11

suzanna написал(а):

П.С. Кому попало не отдавайте - история может повториться... :angry:

стоило его оттуда вытаскивать , что бы потом сдать в плохие руки ?)) конечно нет ..))

0

12

AlexIz
мордаха смышленая. Удачи Вам! В клубе если все получится, напишите.
Собакин классный.

0

13

olgak написал(а):

мордаха смышленая. Удачи Вам! В клубе если все получится, напишите.

Спасибо..)) Он , действительно очень смышленый кобель...)

0

14

AlexIz- СПАСИБО что не остались равнодушным к судьбе этого милого пёски !
Очень симпатичный парень :love: - УДАЧИ ему  и добрых заботливых хозяев!

0

15

AlexIz написал(а):

стоило его оттуда вытаскивать , что бы потом сдать в плохие руки ?)) конечно нет ..))

Такое счастье, когда собакин находит дом (семью) :jumping: Я очень рада!

0

16

AlexIz, Вы молодец! Удачи мальчику! А то может себе оставите? Красавчик же...

0

17

Его там последние дни на цепи ( буквально ) держали, что бы не убежал , пока я приеду.. Как он радовался , что мы его отпустили... Круги нарезал минут 10!! Потом я его позвал к себе , он подошел и .. в машину запрыгнул )))

0

18

AlexIz написал(а):

Его там последние дни на цепи ( буквально ) держали, что бы не убежал , пока я приеду..

Жестоко конечно, но действенно...

0

19

AlexIz написал(а):

Потом я его позвал к себе , он подошел и .. в машину запрыгнул )))

они же без общения не могут! Как же его жалко.  Спасибо Вам еще раз.

0

20

lenalu написал(а):

А то может себе оставите? Красавчик же...

не исключено.. Завтра после клуба ( а вдруг найдутся его настоящие хозяева?? ) поедем к ветеринарам .. сдадим анализы.. а там и до моей дачи недалеко... Может быть и забрал бы.. Вдвоем им было б весело.. будем посмотреть...

0

21

да не надо мне спасибо говорить!! Я представлял , что мой Ричик потеряется , не дай Бог,  и как ему будет хреново одному.. Поэтому не забрать этого кобеля просто не мог...

0

22

Я представлял , что мой Ричик потеряется , не дай Бог,  и как ему будет хреново одному..

Вот за это СПАСИБО! Что не только представили, а встали и поехали!!!
Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

0

23

Ну по крайней мере сейчас он в человеческих условиях... Может и хозяев отыщем ))

0

24

Если хозяев не найдёте ,есть желающие в регионе , см бернклуб http://bernclub.ru/forum/78-1382-2

0

25

AlexIz респект и уважуха!!!!!+1000000000000, побольше бы таких людей!

0

26

ДмитрийА написал(а):

Если хозяев не найдёте ,есть желающие в регионе , см бернклуб http://bernclub.ru/forum/78-1382-2

Ну вот завтра в клуб .. Договорились с Евгенией Евгеньевной .. Она там будет.. Может удастся что нибудь прояснить по псу...

0

27

AlexIz, какой вы молодец! Спасибо вам очень даже надо говорить! Да и кому его говорить если не таким вот неравнодушным, деятельным людям. СПАСИБО ВАМ!

0

28

Вот тут люди не могут никак войти на форум и написали мне:

к СОЖАЛЕНЮ не получается пройти регистрацию и получить информацию по поводу щенка в доме отдыха, с большиим желанием приютили бы у себя берна на нашей маленькой ферме если есть возможность скинте мне пожалуйста информацию на почту  m-bin@mail.ru  или по тел 8-926-426-8816 для Михаила
заранее благодарен  Бинюков Михаил

0

29

AlexIz, расскажите как у вас дела? Удалось ли что-нибудь прояснить по поводу хозяев?

0

30

AlexIz, спасибо, что не оставили собака в беде  :cool:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Собаки в беде » Берн в Доме Отдыха по Егорьевскому шоссе