Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » НАШИ - СОБАЧЬИ ВСТРЕЧИ


НАШИ - СОБАЧЬИ ВСТРЕЧИ

Сообщений 61 страница 90 из 456

61

Gross написал(а):

Хорошо нас ни кто и ни с кем не спутает

Ага)))

0

62

Да на самом деле они все разные,окрас точно разный :)

0

63

Beata написал(а):

Да на самом деле они все разные,окрас точно разный

У нас вот три берна, все очень разные. Но мы когда гуляем, периодически (особенно в суматохе) хватаем чужого. Знаете как в той игре, когда вокруг стульев бегают и по сигналу надо место занять)))) Так и мы: не важно какую собачку схватить, главное без собачки не остаться :D

0

64

Когда следующая встреча? :flag:

0

65

карат написал(а):

Когда следующая встреча?

тоже хотела спросить, и где?

0

66

olgak написал(а):

карат написал(а):
Когда следующая встреча?тоже хотела спросить, и где?

Девочки, давайте зимой, когда снег уляжется :flag: . Может в начале января, после Нового года, а :question: И в Ромашково- у меня причина все та же. Я безлошадная :dontknow:
Правдо, в последний раз мы с Горынычем прогуляли 5,5 часов с хотьбой до места встречи и обратно до дома. Ну да нечего, нам обоим полезно :D !

0

67

эдгар написал(а):

когда снег уляжется

да, снег это хорошо)))

0

68

эдгар написал(а):

. Может в начале января, после Нового года

А пораньше? Мы не против.

0

69

Gross написал(а):

А пораньше? Мы не против.

в декабре, бум надеяться, снег уже будет или в конце ноября..

0

70

эдгар написал(а):

Девочки, давайте зимой, когда снег уляжется

Да, я поддерживаю. По снежку гулять приятнее, чем по грязи(((

0

71

Снег кружится, летает, летает...... Может это надолго?

0

72

olgak написал(а):

Снег кружится, летает, летает...... Может это надолго?

Ах если бы, ах если бы - не жизнь была, а песня бы.........

0

73

Gross написал(а):

Ах если бы, ах если бы -

я согласна на мокрый снег. чем на просто грязь под ногами!!!!к мытью мы еще не привыкли, а вот лапы мыть.. эт уже пожалуйста. А еще и животик заодно.. а грязь.. это же ужас!!! и на кровать не залезть девочке:'(

0

74

olgak написал(а):

а грязь.. это же ужас!!! и на кровать не залезть девочке:'(

Бедненькая девочка :D  :love: Ну совсем собачья жизть :cool: !

0

75

эдгар написал(а):

Ну совсем собачья жизть

ну да))) она -то залезает и так..а вот нам спать на грязном.. или, как на море - мелкий песок :D

0

76

olgak написал(а):

а вот нам спать на грязном.. или, как на море - мелкий песок

Ничего, стерпится -слюбится - не баре :playful:  :flirt:

0

77

эдгар написал(а):

Ничего, стерпится

да это-то конечно)) что не сделаешь ради любимого дитятки)))

0

78

olgak
А мы в выходные были на даче. У ребёнка радости было полные лапы( Ужас). Какой там окрас триколор-он был по самые уши одного цвета - ГРЯЗЮКА. Что он только не творил- валялся, скакал как молодой сайгак, собрал все лужи какие нашёл. Мы не знали как его в машину сажать. Дома отмывали его 30 мин. Только потом появился белый цвет :D  Зато сколько было счастья у собы :flag:

0

79

Gross

а у нашей сегодня лапки разъезжались( пока мы не совсем уж твердо стоим - боюсь, как бы не навредила себе. Стараемся аккуратно бегать... эх, хотя не всегда получается.. а у нас еще кругом мокрая трава..... да и носятся они, как ( верное подмечено) сайгаки :jumping: А белого точно нет у нас, после гулянок - серочерное) Новый окрас - гуляльный :hobo:

0

80

olgak написал(а):

Новый окрас - гуляльный

Здорово :D ! Новый окрас, это хорошо!olgak, предлагаю вас выдвинуть на нобелевскую премию :idea:

olgak написал(а):

кругом мокрая трава..... да и носятся они, как ( верное подмечено) сайгаки

А собани у вас валяются?! Просто интересно. У меня так без разбору валяется, лишь бы повод был- в траве, в грязи, в снегу и проч и проч и проч. особенно если собакин другой валяет его. :flirt:

Gross написал(а):

Зато сколько было счастья у собы

Грязный- значит нагулялся :D  :love: А это самое главное :cool:

0

81

эдгар написал(а):

А собани у вас валяются?!

как же без этого, конечно!!! Но, последнее время.. мы нашего кане-корсика валяем) еще один, тоже бухается тоже. Мы валяться любим, особенно, если устаем, то можно и лежа поиграть)

0

82

olgak написал(а):

последнее время.. мы нашего кане-корсика валяем

А скоко вашему кане-корсу. Нашему 6 мес и он валяет нас, если мы не убежим кода оченно надоест :dontknow:

0

83

эдгар написал(а):

А скоко вашему кане-корсу.

которого валяем и за загривок водим - 6 месяцев - ровестник) а с котором активно играем, но вот ухватить его не получается за загривок - 7)))  она у них очень научилась играть - прихватывать за ошейник. так что, мы , скорее всего, шпаненка) Мне даже иногда канека 6 младшего жалко и приходится Велл оттаскивать) Боевая. Но они как-то вот сдружились. как они радуются друг-дружке!!!! бегут, сломя лапы, когда кто-то приходит, встечаются.. и понеслось... только и уварачиваешься от них)

0

84

olgak написал(а):

которого валяем и за загривок водим - 6 месяцев - ровестник)

А нас младший (кане-корсо) валяет за ошейник. Правдо все реже и реже.... иногда все-таки дает сдачи или убегает. Но все-равно...  :dontknow: мой Горыныч "маленький" такой "валенычек"  :dontknow:  :D Обидно :'(  :D

0

85

эдгар написал(а):

мой Горыныч "маленький" такой "валенычек"  :dontknow:  :D Обидно :'(  :D

Подождите... у меня тоже очень дОоооолго валенком был, а потом ..... ОДИН раз конкретно достали  и всё ! Теперь ни кто не достает и даже косо не смотрит. Сам драк не затевает, НО (!) если кто спровоцировал- мало не покажется :hobo:  Теперь те, кто умилялся, как его псяка моего валеночка валяла- стараются обходить нас сторонкой....или постоянно контролируют и пресекают своих псяков, если гуляем вместе.Берна дОоолго можно доставать, но достав однажды- он покажет свою настоящую силу, а силы у них немерено ! :)

0

86

А мой забияка. Не нападает первым, а подбегает и этак в позу становится перед носом другого кобелька (девочек не обижает  :flirt: ): А спорим, я КРУЧЕ?  И если никто не спорит  :hobo: , то мирно потом играют. Но если кто-то усомнится - скубаться лезет, сволочь мамина  :mad:
Слава Богу, ни на кого крутого еще не нарвался....Но какие наши годы (ТТТ шоб не сбылося...)

  И ещё с ним в снежки играть интересно- отскакивает, уворачивается, за кусты и машины прячется - попасть невозможно! Мы оба получаем большое удовольствие  :hobo:  А "непробиваемые" Лада и Геля даже ухом не ведут - ну упало что-то на голову, ну и пофиг.. Неинтере-есно так  :sceptic:

___________________________________________________________________________________

ОЙ!  Про годы - да Тошеньке же сегодня 10 месяцев!!!   Семен Семеныч.... чуть не забыла!!  Все, пошла целовать и фоткать  :flag: . (поздравления принимаем в своей темке  :rolleyes: )

Отредактировано suzanna (18 ноября, 2009г. 22:23:13)

0

87

Dix написал(а):

ОДИН раз конкретно достали  и всё

точно. мы когда вышли гулять - 2 дня доставал кане-корсик, играть не давал. Так она потом прижала - и все! и хитрющая - если видит мужские игры ( более жесткие, чем они с ней играют), просто отходит в сторону.. или бегает так около..

0

88

эдгар написал(а):

мой Горыныч "маленький" такой "валенычек"  :dontknow:  :D Обидно :'(  :D

Мой тоже, но это до того момента пока не будет реальная опасность тогда уже в бой) Из-за нашей "валенности" щас уши лечим  :disappointed:  овчарка искусала все в игре  :mad:

0

89

Екатерина написал(а):

щас уши лечим

ой-е-ей((( лечитесь.Сильно поранил? У нас клок на ушах тоже вон вырвали, но там ревность - девчонку не поделили - один тащил ее от другого)

0

90

Екатерина,поправляйтесь.Надеюсь,ничего серьёзного.

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » НАШИ - СОБАЧЬИ ВСТРЕЧИ