Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Здравствуйте! Меня зовут Эдгар.


Здравствуйте! Меня зовут Эдгар.

Сообщений 91 страница 120 из 888

91

эдгар
Урааа сколько фоток) Горыныч как всегда бесподобен. Проще говоря вы нам очень нравитесь)  :love:
Ой и своего нашла)))

Отредактировано Екатерина (7 мая, 2010г. 15:42:02)

0

92

Вам нравится :question: Мы с Горынычем очень рады :jumping: 
Не хочу одевать шапочку-жарко
Ну пристала! Это еще одна моя подруга
А это Федя с Рэмкой возится в снегу...ну опять же в Ромашков был слет зенненхундов

0

93

Девочки, спасибо!
Катюша, а где ты своего нашла? Я уже ничего не разберу...все перемешалось "кони...люди..." :D

0

94

эдгар- Классно как - веслуха по полной ! :cool:  :love:
Так прикольно на заснеженные фотки смотреть, когда за окном у нас практически лето - все цветет и пахнет!  :flirt: Даже не верится , что совсем недавно снег лежал и собаки классно время проводили  :cool: А мы теперь с 6 утра гуляем , т.к. потом с прогулки возвращаться очеННо жарко...языки на плечо вывешивают ...
эдгар- даешь еще классных зимних фоток (ну, типа девиз тебе кинула :D )! Чтоб хоть на монитор не так жарко смотреть было ! ;)

0

95

эдгар написал(а):

ну опять же в Ромашков был слет зенненхундов

Обзавидовалась я ребята, Штолько собакинов!!! Ну и веселуха там, наверное, у вас.

0

96

эдгар
Пост 90 вторая снизу. На фото: второй слева)))

0

97

прелесть ЭТОТ Эдгар!!!!!

Лето на носу, а она зимние фотки  - нате. мол, вам, тока отстаньте... :playful:

Вообще, это была такая шЮтка ( бамбарбия киргуду - шутка) :tomato:  :playful:

Собакины все просто восторг - а в таком количестве - ваааааще! :flag:

0

98

У нас вот Зенненхундов нету, только один, мальчик 7 лет... :'(

а собачки классные :flag:  :cool:

0

99

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!. Фотки. Горушка карасавец, а то мамка - единоличница, сама смотрит , а другим кукиш.  Людмил фотки замечательные . Давай ещё.

0

100

:cool: Весело им))

0

101

Dix написал(а):

Так прикольно на заснеженные фотки смотреть, когда за окном у нас практически лето - все цветет и пахнет!   Даже не верится , что совсем недавно снег лежал и собаки классно время проводили   А мы теперь с 6 утра гуляем , т.к. потом с прогулки возвращаться очеННо жарко...языки на плечо вывешивают ...
эдгар- даешь еще классных зимних фоток (ну, типа девиз тебе кинула  )! Чтоб хоть на монитор не так жарко смотреть было !

Тетя Эля, тут зимних фото и без наших хватает...просто мамка опять с фотографиями задержалась и я решил, что Я САМ! Ну большой же уже....Вот и у нас стало жарково-то Будем по вечерам в Ромашково ходить купаться...Рэмку приглашу, он там рядом живет. :flag:

Liudmila написал(а):

Обзавидовалась я ребята, Штолько собакинов!!! Ну и веселуха там, наверное, у вас.

Юрий 2012 написал(а):

У нас вот Зенненхундов нету, только один, мальчик 7 лет... 
а собачки классные

Gross написал(а):

единоличница, сама смотрит , а другим кукиш.  Людмил фотки замечательные . Давай ещё.

Наталья написал(а):

Весело им))

А у нас зенненхундо тоже мало..это все просто в Ромашково приезжают на слет...Ребята, а давайте ближе к осени соберемся, будет не так жарко. Все приедут отдохнувшие, загорелые...  :D может кто из Сочи предет или с Украины.
Мариша, а это у меня "метода такая"-заставлять мучиться неизвестностью :P  :D  :love: Зато много и в порядке роста Горыныча со всеми событитями в нашей с ним собачьей жизни :D  :flirt:

Екатерина написал(а):

Пост 90 вторая снизу. На фото: второй слева)))

Вижу,  вижу вспомнила  :flag:

0

102

Екатерина написал(а):

Горыныч как всегда бесподобен. Проще говоря вы нам очень нравитесь)

Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это.... ВЗАИМНО

0

103

эдгар
УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФФФФФФФФФФФФОООООООООООООООООООТТТТТТТТТТТТТТКККККККККККККККИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
:jumping:  :jumping:  :jumping:
Прям прохладно стало  :cool:

0

104

VikaG написал(а):

Прям прохладно стало

Викуся, не простудись! В жару это очень опасно :P  :D  :love:

0

105

эдгар
:flirt:  :yep:

0

106

эдгар суперские зимние фотки, да и компания собралась то что надо!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

107

эдгар написал(а):

...Ребята, а давайте ближе к осени соберемся, будет не так жарко. Все приедут отдохнувшие, загорелые...   может кто из Сочи предет или с Украины.

Давай те давай те.  Даёш ОСЕНЬ В РОМАШКОГО!.

0

108

эдгар написал(а):

УРА, бернята тащите своих мамок к нам в лес в Ромашково...

А это Одинцовский район?
Фотографии суппер!Друзья у вас здоровские!А Горыныч самый лучший!

0

109

эдгар написал(а):

Все приедут отдохнувшие, загорелые...   может кто из Сочи предет или с Украины.

А мы чего... МЫ СТАРЫЕ ТУРИСТЫ - ПРИЕДЕМ!! Горыныч, готовь поляну! А ближе к осени - это когда? Что-то подзабыли мы, что такое осень в Подмосковье. У нас тут осень в январе начинается. А зима - в марте.  :crazyfun: эдгар
Спасибо за фотки!!! Как же вам всем повезло - КРУГОМ БЕРНЫ! БЕРНЫ! И вообще ВСЕ друзья - класс! :cool: Ну а ты, Горыныч, влюбил в себя нас, южных фефочек!!! :love:

0

110

Yulya написал(а):

А это Одинцовский район?
Фотографии суппер!Друзья у вас здоровские!А Горыныч самый лучший!

Ну да, Одинцовский, сразу за МКАД.
Yulya, спасибо конечно, что мы самые....но у нас все КЛАССНЫЕ ЗЕННЕНХУНДЫ, потому что по- другому быть и не может. Это аксиома не требующая доказательств :dontknow:  :love:

Наталка написал(а):

А мы чего... МЫ СТАРЫЕ ТУРИСТЫ - ПРИЕДЕМ!! Горыныч, готовь поляну! А ближе к осени - это когда? Что-то подзабыли мы, что такое осень в Подмосковье. У нас тут осень в январе начинается. А зима - в марте.   эдгар
Спасибо за фотки!!! Как же вам всем повезло - КРУГОМ БЕРНЫ! БЕРНЫ! И вообще ВСЕ друзья - класс!  Ну а ты, Горыныч, влюбил в себя нас, южных фефочек!!!

Наталка, действительно приезжайте......  :jumping:  :love: Думаю, где-то в сентябре, в середине...пока народ из отпусков вернется. Это хорошо, что влюбил, может действительно приедите :P  :love:

Lyana написал(а):

суперские зимние фотки, да и компания собралась то что надо!!!!

Спасибо, Lyana и все, все все девчонки и мальчишки! Мы с Горынычем рады, что вам поДравилось :jumping:  :D  :love:

Gross написал(а):

Давай те давай те.  Даёш ОСЕНЬ В РОМАШКОГО!.

Gross-Мариша, девиз с Горынычем поддерживаем! Время в середине сентября хорошее-бабье лето, лыжников нет, ориентировщиков нет, народу мало... и кругом овраги, поля и деревья, не жарко...можно на озеро сходить.... :flirt:  :yep:

0

111

Здравствуйте! Я хочу вам всем рассказать "КАК Я ПРОВЕЛ ВЕСНУ И ЛЕТО"
Весной мы с моим корешем Федей и с нашими мамками ходили в Ромашково

0

112

Как мы там бесякались! :jumping:

0

113

А ещё я играл с мамкой в мячик

0

114

а потом отдыхали в траве и валяли дурака

0

115

эдгар
о!!! Горынушка!!!! Прелестно!!!
Людмила, не хорошо вот на так долго прятать мальчика от нас! Больше фоток!!!

0

116

И конечно становились ОЧЕНЬ "красивыми"

0

117

А еще в начале лета ко мне приезжала моя подруга Лана и её противный брат Мотя

0

118

вот  фото Моти

Отредактировано эдгар (6 августа, 2010г. 11:12:30)

0

119

Было просто замечательно

0

120

У меня появилась еще одна подружка-лабрик

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Здравствуйте! Меня зовут Эдгар.