Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Здравствуйте! Меня зовут Эдгар.


Здравствуйте! Меня зовут Эдгар.

Сообщений 61 страница 90 из 888

61

Bagirka написал(а):

Дааааа... бойтесь нас! Бойтесь!!! Мы с Ярошей в гневе страшны!!! :angry:

Правильно, а то как прибегут .... и начнут фотографировать и выкладывать)))))))) :D

0

62

Екатерина написал(а):

Правильно, а то как прибегут .... и начнут фотографировать и выкладывать))))))))

:D
Все, девочки, пошла работать  :disappointed:  :dontknow:   Так с вами хорошо... :'(  уходить не хочется...

0

63

эдгар написал(а):

Все, девочки, пошла работать

мошт, ну его нафик?( в смысле , ЕЁ, работу)

ведь

эдгар написал(а):

Так с вами хорошо... :'(  уходить не хочется...

:flag:

0

64

Мариша написал(а):

мошт, ну его нафик?( в смысле , ЕЁ, работу)

Может кАнешнА и на фиг.. ябы с удовольствием :dontknow: Во, опять втянулась ... :unsure: от вас разве уйдешь... не оторвав от своего тела кусок мяска :flirt:

0

65

Фоток, Фоток, Фоток !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

66

VikaG написал(а):

Фоток, Фоток, Фоток !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Викуся, ну так не могу, что просто никак..... :dontknow: Ну, пожалуйста потерпи...но, честно говоря приятно,...что кто-то хочет наших фоток :love:  :love:

0

67

VikaG написал(а):

Фоток, Фоток, Фоток !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эдгар написал(а):

Даешь Горыныча в народные массы!!!

Поддерживаю общественность!!!

эдгар написал(а):

ну так не могу, что просто никак..... :dontknow: Ну, пожалуйста потерпи

Отсчет терпения пошел  ^^

0

68

Yulya написал(а):

Отсчет терпения пошел

:D :love:  :love:  :love:

0

69

эдгар написал(а):

Yulya написал(а):

    Отсчет терпения пошел

:D :love:  :love:  :love:

ждем-с...

и терпение - оно такое тоненькое, может и лопнуть! :dontknow:  :playful:

0

70

Мариша написал(а):

ждем-с...
и терпение - оно такое тоненькое, может и лопнуть!

А что будет если лопнет :tomato: Страшно же... а исправляться времени нетЮ Может мне временно уйти в тину :D  :P

0

71

эдгар написал(а):

Может мне временно уйти в тину

И от теда достанем  :jumping:

0

72

VikaG написал(а):

И от теда достанем

Да.....УЖ :tired:  :D  :love:

0

73

эдгар написал(а):

Ну, пожалуйста потерпи...но, честно говоря приятно,...что кто-то хочет наших фоток

эдгар написал(а):

пошла работать

Щас как...треснем!! Это что такое, а?? Какая работа??  :mad: РАБОТА - НЕ ВОЛК.  :idea: Волчары - это МЫ.
эдгар
ну смотрите... Мы Горыныча в стаю возьмем - сами его нафоткаем!! И научим вредным привычкам, дурацким манерам и ...  :writing:  :whistle:  :playful:

0

74

эдгар написал(а):

Может мне временно уйти в тину

Нет, лучше временно уйти с работы :D

0

75

Наталка написал(а):

Щас как...треснем!! Это что такое, а?? Какая работа??   РАБОТА - НЕ ВОЛК.   Волчары - это МЫ.
эдгар
ну смотрите... Мы Горыныча в стаю возьмем - сами его нафоткаем!! И научим вредным привычкам, дурацким манерам и ...     
0+-

Ну что даже сказать даже и не знаю......прямо вся растеренности..."Окружили демоны...."  :O :D  :love:

Yulya написал(а):

Нет, лучше временно уйти с работы

:crazyfun:  :cool: ЭВРИКА! .....Я бы с удовольствием....  :dontknow:

0

76

Ждем-с, ждем-с  :flag:

0

77

Ага! Эдгар вспомнил про альбомчик. Точнее помогли... Жму мужественную лапу Горынычу, и Еатерине, точнее Екатерине, жму руку! А Людмиле атата!

0

78

Малина написал(а):

А Людмиле атата!

К А Р А УУУУ Л! Уже начинают бить :D

0

79

эдгар написал(а):

"Окружили демоны...."

я бы даже, вернее, не я, а И.В.сказал бы  - "Замуровали демоны!" :O

0

80

Хоцююююююююю к вам в лес :love: .... Зевса выгулять :flirt:  :blush:

0

81

Малина
Будем делать на них налеты с фотоаппаратом) :D

0

82

Все, здаюсь! Постараюсь после праздников Вас много, а я одна.....сирота.... Никто не приголубит, никто не пожалеет :'(  :D Сейчас, ну правдо никак не могу.... (Шепотом) У нас проверка :writing:  :confused:

0

83

Кика написал(а):

Хоцююююююююю к вам в лес  .... Зевса выгулять

Екатерина написал(а):

Будем делать на них налеты с фотоаппаратом)

УРА, бернята тащите своих мамок к нам в лес в Ромашково...Приглашаю всех и будет фотографиииироваться и фотографиииироваться.... :D  Мы с Горынычем вас всех очень и очень :love:

0

84

эдгар
Так, во первых я ВЕРНУЛАСЬ, во вторых ну и где ФОТКИ. Хватит празновать давай фотки выкладовай, а не то ....... [взломанный сайт]

0

85

Gross написал(а):

Так, во первых я ВЕРНУЛАСЬ

Агаааа, МАриночка- пропавшая грамота, веернууулааась...Сколько лет сколько зим....И начала с наезда на бедную и  одинокую.... :playful: А ты все что выше написано было- читала...вот и не наезжай....Можно подумать твоих "рыжих девочек со слюнками" давно не было :P  :D  :love:

0

86

Ура, кажется есть время
Первые фотографии это день рождение, нам исполнилось 28 августа 2009 года 12 месяцев или  ровно один год :flag: В этот день моя мамочка была очень "странной" А последняя фотография -мой маленький друг Атос, а еще есть маленький друг Лео (сын Джеймса Бонда).Фотографии его пока нет.

Отредактировано эдгар (7 мая, 2010г. 15:08:25)

0

87

А потом  в Серебряном бору и осень с моей стаей в Ромашково

0

88

Наконецто мы дождались фотографий Вашего красавца! Да ещё с такой компанией. Весело у вас. Даже завидно. У нас такой тёпленькой компашки нету.

0

89

Наконец-то фоточки! :jumping:

Замечательная компания ! Все красавцЫ! :love:

0

90

А это мой брат Федя. Правдо красивый :flirt:
А потом пришла БОЛЬШАЯ осень и был слет зененнхундов в Ромашково
А потом пришла  классная зима

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Фотоальбомы » Здравствуйте! Меня зовут Эдгар.