Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



берны в кино

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

про преусловутого Барона из Букиных не известно разве что людям у которых совсем нет телевзора, а еще?

вот только что увидел конец фильма «Привет, дуралеи!», снят в 1997 году, кобель (по фильму кличка Партос), очень достойный, крупный товарищ, интересно кто снимался?

Постер:

http://ruskino.ru/film/272/md_poster.jpg

Отредактировано uncle (4 октября, 2009г. 14:16:00)

0

2

Антиутопия "Эквилибриум". Тот щенок, которого спас главный герой (клирик ...как-там-его?) - щенок берна (примерно 44-45 минута фильма).

Вот, собственно:
http://wdrakula.smtp.ru/flashcard/eqv.jpeg

Отредактировано wdrakula (4 октября, 2009г. 21:11:53)

0

3

uncle
Я на другом хундовском форуме уже задавала такой же вопрос и по моему Боризетта мне ответила, что, если не ошибаюсь кобеля звали Бари. Если ошиблась, то меня поправят. А я сама впервые увидела берна именно в Рязановском фильме и запомнила, а через 8лет завела себе. Но кобель в фильме мне очень нравится и я время от времени пересматриваю его, чтобы полюбоваться на красивую собаку.
От себя хотела попросить, пусть знатоки расскажут про него, ведь это первые собаки в России.

Отредактировано шуша (5 октября, 2009г. 00:11:03)

0

4

wdrakula опа! я и не заметил :(

шуша написал(а):

пусть знатоки расскажут про него, ведь это первые собаки в России

я об том же, 97 год, кобель уже взрослый, интересно кто и откуда

0

5

uncle, а в титрах не написано?

0

6

wdrakula написал(а):

Антиутопия "Эквилибриум". Тот щенок, которого спас главный герой

Дальше, в том же фильме, снимается ещё и взрослый пёс, по сюжету выросший щеник.

0

7

Olis написал(а):

Дальше, в том же фильме

В продолжении? Или в том же фильме? Что-то я там взрослого не помню.

0

8

lenalu, в том же самом. Там в конце уже, дети главного героя дома чем-то занимаются, и большущий берн с ними топчется, явно мальчик. Классный такой!  Эта сцена короткая, легко пропустить. В книжке этого эпизода вообще нет.

0