Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » Проблема(( Не могу читать форум(


Проблема(( Не могу читать форум(

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста, что у меня такое с форумом? Проблема в том что я практически не могу писать тут.
Бывает по-разному. Либо я просто не могу написать ответ в теме (нажимаю "отправить" и всё. ничего не происходит), либо если мне всетаки удалось запостить сообщение у меня потом именно эта тема не открывается(открываются любые другие темы, но не та гда я писала :angry: я даже не могу ни прочитать что мне ответили, ни продолжать дисскуссию :dontknow: ). Абыдно знаете ли :'( Я уже не первый месяц тут зрителем сижу, в интересных мне темах даже писать боюсь, всё равно потом не смогу прочитать(((((
помогите пожалуйста, очень просим :flag:

0

2

а вот иногда бывает как сейчас, всё замечательно пишется и читается. Только не часто такая радость :no:

0

3

вопрос  из темы :http://sennenhund.bbok.ru/viewtopic.php?id=240&p=2   перенесла в соответствующую  тему

Teressa написал(а):

прошу о помощи! может кто подскажет? вот темка, там всё написано - Проблема(( Не могу читать форум(
Надоело быть читателем, я тоже общаться хочу! :flag:

Teressa- у Вас с самого начала прибывания на форуме такая история с отправкой сообщений ?.... Или это недавно такое стало происходить ?

У меня на одном из форумов были проблемы с сообщениями, правда немного другого характера, я не дождавшись там помощи от админа-  просто еще раз зарегистрировалась, не изменяя имени(чтоб быть узнаваемой для форумчан) просто приставку к имени сделала ,ну, например, как в вашем случае было бы Teressa-1 или Teressa & ?(кличка собаки) . Зашла под этим имением и проблем больше не было....
Но повторюсь- у меня там были проблемы немного другого характера....

____________________________________________________________
Можете , конечно, написать админу... возможно чем-то поможет?
Давайте подождем еще  советов  от Real и uncle может чё дельное подскажут, они кажется в этом соображают  :)  ?

Отредактировано Dix (15 октября, 2009г. 21:34:26)

0

4

Отвечаю от имени Иры. она вообще не может сейчас попасть на форум. т.е  даже перерегистрироваться не может. и админу не может написать. Цитирую "я вот напишу одно сообщение, потом неделю зайти не могу. потом снова всё нормально, опять напишу сообщение и снова зайти не могу"

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Все о работе Форума » Проблема(( Не могу читать форум(