Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » сайт Клуб Зенненхундов Украины встал в сеть!!!


сайт Клуб Зенненхундов Украины встал в сеть!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вот и более менее мы сформировали сайт -Клуб Зенненхундов Украины- так как мы его видим. Он только еще начал заполнение и будет дорабатываться по мере вопросов-возникающих в жизни, но все-таки он уже есть и существует!
  Больших возможностей общения сайт! Открывая свою страничку на блогах- вы как владелец собаки или питомника можете вести ее самостоятельно-рассказывая истории,показывать своих любимцев(кроме раздела продажи щенков,рекламы производителей и ссылки на свой сайт), создавать свою фотогалерею и видеогалерею! По теме -щенки- связавшись с владельцем или администратором-вы так же можете подать и рекламу на предлагаемых к продаже щенков и взрослых собак, рассказ о питомнике, производителе. Мы постараемся постоянно обновлять новыми и новыми материалами страницы сайта,особое внимание уделяя Племенному делу. Надеюсь, что в ближайшие 15-20 дней заработает форум.
   Пока что вы увидите  Племзавод, щенков и племпроизводителя ДАНТЕС ЕКАТЕРИНОСЛАВСКИЙ- как пример того-в какой форме будет производится заполнение.
   Мы постараемся не отставать от жизни и освещать ВСЮ многогранную жизнь пород и их владельцев и по вашим пожеланиям-добавлять,убирать или менять какие то параметры сайта
   Все статьи могут обсуждаться на сайте в комментариях! А также и на форуме в соответствуюших разделах.
   Если у вас возникнут трудности или непонимания с заполнением,какие-либо вопросы---- свяжитесь с АДМИНИСТРАТОРОМ или со мной.

    НАДЕЮСЬ что за эти 2-3 месяца наш сайт станет для Вас интересным !
    Добро пожаловать в Клуб Зенненхундов Украины! Регистрируйтесь и общайтесь,создавайте свои сообщества друзей!
    Мы будем рады  сотрудничеству!

                 ( К СОЖАЛЕНИЮ мы не имеем права здесь давать ссылку---всем заинтересованным вышлем ссылку в личку!!!)

   ЖДЕМ Вашего мнения, замечаний и критики!

0

2

Ирина , кинешь, пожалуйста,  ссылкочку в личку .
А вообще, если ты заметила , то на этом форуме можно в качестве подписи автора вставлять ссылки и на сайты тоже. Многие участники так и поступили - вместо подписи автора -поставили ссылку сайта . Может  тоже стоит так сделать? Поставь подпись автора в виде ссылки на сайт в своем профиле - так всем доступнее будет ! ;)

0

3

Dix- ОК! Спасибо-у меня както вылетело из головы просто-спасибо напомнила!

0

4

mefistos, с началом вас! и успешного  продолжения  :flag:

0

5

Olis--спасибочки

0

6

Ирина, что-то сайт под Оперой колбасит, произвольноменяются размеры окон и шрифтов, скажите дизигнеру пусть поправит :)

0

7

uncle--OK!

0

8

Ребята-выскажитесь-плииз-что нравится в сайте-что нет,чтобы добавить следовало? Форум скоро-вот вот заработает-добиваю админа!

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Стандарт и История Породы, Разговоры о породе » сайт Клуб Зенненхундов Украины встал в сеть!!!