Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТО ГДЕ ЖИВЕТ

Сообщений 31 страница 60 из 335

31

А давайте лучше у нас! У нас еще тепло.

0

32

lenalu написал(а):

А давайте лучше у нас! У нас еще тепло.

Спасибо, за приглашение.
А жильем и кормежкой (только собаней) обеспечите?! (Хи-хи). Тода мчусь.....в тепло, эх. Очень Хочеться еще немного погреться.

0

33

Не вопрос )) Мы можем постараться найти этот..)) Прости Господи , консенсус ))))))) Надо постараться определиться где всем болеменее одинаково ехать )) и где хорошо погулять можно))

0

34

AlexIz написал(а):

всем болеменее одинаково ехать )) и где хорошо погулять можно))

Красная площадь, Александровский сад... :D

0

35

Где ж там гулять?)) У вечного огня ?))

0

36

Наша сторона самая неохваченная. В Подольске как я понимаю уже во всю тусуются. На юг далековато будет, хотя и очень заманчиво. Надо смотреть на северо -восток  :flag:

0

37

AlexIz написал(а):

Не вопрос )) Мы можем постараться найти этот..)) Прости Господи , консенсус ))))))) Надо постараться определиться где всем болеменее одинаково ехать )) и где хорошо погулять можно))

Карту, карту, карту........!!!!!!

0

38

а мы с Веллочкой около м. Сходненская. ул. Туристская. Будем рады найти друзей около нас)

0

39

Olis написал(а):

Надо смотреть на северо -восток

Всем привет  :flag:
Мы с Моней живем в Королёве, район Валентиновки.... гуляем (продолжительно) в Лосином острове. Место замечательное для общего сбора!  :cool:

0

40

olgak написал(а):

м. Сходненская. ул. Туристская

Это почти наши края

0

41

Klermon, я вам написала ответ на ваше письмо про местожительство (сразу как  получила). В тот же день отправляла ещё почту и недавно выяснилось, что половина тех писем не дошли, так что теперь я не уверена, что и вы получили. Если не дошло, то не думайте, я вас не проигнорировала, это "почттальон" "пьяный" был   :flag:

0

42

.

Отредактировано Наталья (11 октября, 2009г. 23:15:43)

0

43

Екатерина написал(а):

Это почти наши края

почти.... а далеко от нас? было бы хорошо вместе погулять, если , конечно, Вы не против :blush:

0

44

olgak
Ну вот вам и повезло! Рада, что у вас друзья теперь совсем рядом появились :blush:

0

45

bernik-6
рядом-то рядом, но вот надо хоть раз встретиться))))

0

46

olgak
http://maps.yandex.ru/?rt=Россия, Москва, Ленинградский проспект, 75а~Россия, Москва, улица Туристская&sll=37.622,55.75&sspn=5.061145,2.703702&ll=37.461014,55.826862&spn=0.248222,0.096044&l=map,trf
Вот.
Мы естественно не против))))))
Р.S. В парке рядом с домом помимо нас обитает 3 берна. Во 2-м около 5-ти)))) Рядом с нами живет еще один участник др. форума Бонька.

Отредактировано Екатерина (9 октября, 2009г. 12:50:27)

0

47

карат написал(а):

ул.Яблочкова(между м.Тимирязевская и м.Петровско-Разумовская)

Посмотрела по карте тоже не очень далеко)
Мы живем в Москве м. Сокол. Дача: г. Хотьково...с/т Березки-2
Ездим гулять: Тимирязевский парк, Сокольнический парк, Серебряный бор.

0

48

Klermon написал(а):

Мы с Моней живем в Королёве, район Валентиновки.... гуляем (продолжительно) в Лосином острове. Место замечательное для общего сбора!

Лосиный остров он же большой. А как до места добраться, например, на электричке с Белорусского направления? Какая там ж/д станция?

0

49

Екатерина написал(а):

Ездим гулять: Тимирязевский парк, Сокольнический парк, Серебряный бор.

А если в Серебряном бору собраться? Это место все знают. В черте города, природа, вода рядом. Кунцево, Крылатское на другом берегу. А может быть в Крылатском? Тоже хорошее место для сбора.

0

50

Екатерина
а мы без машины(((( манюню везти по маршруткам далекова-то.... но если вы к нам сможете - у нас тоже лес( как раз рядом с местом, где будет выставка 4 ноября) но мы будеи просто очень-очень рады!

0

51

olgak написал(а):

а мы без машины(((( манюню везти по маршруткам далекова-то.... но если вы к нам сможете - у нас тоже лес( как раз рядом с местом, где будет выставка 4 ноября) но мы будеи просто очень-очень рады!

А мы тоже без машины. А Вы живете м. Сходненская. ул. Туристская.? А лес где? Мне кажется вам удобно в Серебряном бору и даже до Крылатского добраться можно. Или Ваша "манюня" совсем маленькая еще?

0

52

эх, а ведь еще месяц назад мы на м Молодежное жили... и до Сокола близко по прямой, и до Крылатского...
в любом случае, при назначении встречи, будем думать, как подъехать)

0

53

эдгар
нам во вторник, 13.10 будет целых 5 месяцев, но с нами она всего ничего ( 2 недели)..
да, на Сходненской мы на пересечении ул Туристской и бульвара Яна Райниса. А лес в конце Туристской - Алешкинский лес. по карте можно найти  - ориентир - №1 роддом.
Если Вы нам подскажите как можно добраться,то будем очень благодарны) в Кунцево я практически все знала - всю жизнь там прожила, а вот Сходненскую и окрестности, только осваиваем))))

0

54

olgak написал(а):

нам во вторник, 13.10 будет целых 5 месяцев

olgak написал(а):

эх, а ведь еще месяц назад мы на м Молодежное жили...

Ну вот!!! Это уже второй бернец покинул Кунцево. БЕЗОБРАЗИЕ!!!!! А где вы жили на м Молодежная? Мой у меня живет с марта м-ца. Нам год и 2 месяца исполнилось 28 числа.

olgak написал(а):

Если Вы нам подскажите как можно добраться,то будем очень благодарны) в Кунцево я практически все знала - всю жизнь там прожила, а вот Сходненскую и окрестности, только осваиваем))))

С одной стороны Строгино м Щукинская с другой м Строгино, оттуда метро, автобус.... Я плохова-то знаю тот район. Или м Окт.

olgak написал(а):

в Кунцево я практически все знала - всю жизнь там прожила, а вот Сходненскую и окрестности, только осваиваем))))

поле и автобусом до м Молодежная Я тоже в Кунцево всю жизнь. Может быть мы друг-друга знаем? Правдо скорее всего у нас покаления разные.

0

55

эдгар написал(а):

Ну вот!!! Это уже второй бернец покинул Кунцево. БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!

не, мы гросики))))) фото пока нет, надеюсь, скоро будут.
Жила на Молодогвардейской, рядом с Изумрудным городом ( там еще 2 школы рядом 60 и 64).

Бернята просто очаровашки! но мы испугались шерсти, хотя понимаю, что и от гроссов ее не мало, и то, что собане будет жарко.. да и объем больше, чем у гроссов ( из-за шерстки). Но они суперские. Хотя теперь, я свою малышу не променяю!
ну да, как ехать с пересадкой, я представляю.. может кто знает, как без пересадки? Но это, наверное, только тот, кто живет в нашей стороне подскажет. ладно, пристанем к мирным жителям, может собачники расскажут)

0

56

olgak написал(а):

Нам год и 2 месяца исполнилось 28 числа.

о))) большие уже!! хотя, скорее всего, глазки озорные, а мордочка шкодливая такая, сразу видно, что еще совсем зелень :cool:

0

57

olgak написал(а):

о))) большие уже!! хотя, скорее всего, глазки озорные, а мордочка шкодливая такая, сразу видно, что еще совсем зелень
0+-

АГА, все так! Только  т а к о й дитеныш еще, просто большой, хотя для бернца не очень. А у меня смайлики не вставляются почему-то?

0

58

эдгар написал(а):

Только  т а к о й дитеныш

на них забавно так смотреть - вроде и размер внушительный ( если сравнивать со средней породой), вес.. а так и заряжен на шкоду) вроде и вид хочет напустить на себя серьезный, но как улыбнется.. да.. дети))) забавы :love:

может глюк?, что смайлики не вставляются?

Отредактировано olgak (9 октября, 2009г. 16:30:18)

0

59

эдгар написал(а):

Серебряном бору

Прекрасное место)) Гл. плюс там мало народу да и собак кроме бродячих(которые тусуют в одном месте) нет.
Кого-то одного теоретически можем забрать от м. Октяб. поле или Сокол и отвезти в бор. Из расчета 2 псины и 4 человека. Псин можно в багажник. Если в 2-м дурить не будут.

olgak написал(а):

выставка 4 ноября

:( а какая и где мы не в курсе????

olgak написал(а):

13.10 будет целых 5 месяцев

А нам о всего 16 мес))))

Отредактировано Екатерина (9 октября, 2009г. 16:49:02)

0

60

olgak
Конечно дети, нас когда в первый видят. Сначала ооо а потом сморят ему еще играться и играться)))

0