Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТО ГДЕ ЖИВЕТ

Сообщений 1 страница 30 из 335

1

посмотрев  форум такая тема мне не попалась.... Что я хочу сказать.. возможно кто то из нас живут или отдыхают  со своими любимцами недалеко друг от друга )) Так почему бы не встретиться на природе с собачками и не погулять вместе , дав возможность поиграть им с такими же красавцами )) вот..  Мой малыш ,например ,живет в Дмитровском районе Подмосковья недалеко от поселка Вербилки ..)) Может есть соседи ?))

+1

2

AlexIz
Замечательная идея :flag:

Всем доброго времени суток. Наш забавный товарищ отдыхает летом и по выходным на даче пос. Мерчалово возле г.Верия, а в Москве - Филёвская пойма. Будем рады найти друзей. :jumping:
http://s41.radikal.ru/i091/0909/a0/00b08ca9c20b.jpg

Отредактировано Gross (29 сентября, 2009г. 16:33:02)

0

3

AlexIz написал(а):

Так почему бы не встретиться на природе с собачками и не погулять вместе ,

Отличная это идея! Питерцы тоже начинали с совместных прогулок, а теперь базы снимают под такие тусовки, едут с ночёвками. :cool:
Про нас: мы живём в Подмосковье, Сергиево-Посадский район, г. Хотьково.
А рядом с нами дача у ещё одного форумчанина  :)

0

4

Мы живем в Москве. Рядом с метро "Ленинский проспект"  :)

0

5

Приятно видеть активность участников...)) Пока что к нам самое близкое Хотьково )) 50 км. примерно от меня ))) А как ваши друзья относятся к машинам? мой не любит ездить..(( волнуется .. дышит нервно .. Поначалу вообще к машине не хотел близко подходить.. сейчас залезает , но как на каторгу (((

0

6

У нас еще нет прекрасного пушистого создания (надеемся что скоро появится), примите нас в компанию. Мы живем в Москве около метро Свиблово, дача у города Лобня. :flag:

0

7

У меня квартира на Ленинском.. в районе Удальцова.. и там во дворах я как то видел двух красавцев Бернцев.. к сожалению спешил , не смог подойти поболтать(( Не наши ли форумчане там живут ?) 
2 VikaG  Лобня это я проезжаю на неделе по нескольку раз ))))

0

8

AlexIz
Прекрасно, возьмем на заметку )))

0

9

AlexIz написал(а):

А как ваши друзья относятся к машинам? мой не любит ездить..(( волнуется .. дышит нервно .. Поначалу вообще к машине не хотел близко подходить.. сейчас залезает , но как на каторгу (((

Ой, это отдельная тема, боюсь здесь зафлудим...
одна ездит прекрасно, вторая после аварии плохо, предпочитает у меня на ручках  :dontcare:

0

10

2 Ludik77 а за город вы выбираетесь?

0

11

а мы в Подольске!!!!

0

12

AlexIz написал(а):

сейчас залезает , но как на каторгу (((

А наш как только дверь открытую видет ,летит сломя голову :rofl: Причом не важно чья это машина.

0

13

AlexIz написал(а):

2 Ludik77 а за город вы выбираетесь?

Выбираемся! И не только за город :)

0

14

2 Ludik77  А в какую сторону Московской Области?)) Не к нам , на Север случайно?)))

0

15

Gross написал(а):

А наш как только дверь открытую видет ,летит сломя голову :rofl: Причом не важно чья это машина.

У меня вот сколько собак было - все обожали машину.. Любили кататься..))) Ричик первый , кого приходится уговаривать))

0

16

AlexIz написал(а):

в районе Удальцова

Мы на Новаторов там, рядом :hobo: . Только живем безвылазно за городом, около Монино

0

17

Мы живём на ул.Яблочкова(между м.Тимирязевская и м.Петровско-Разумовская)в Москве,а так постоянно за городом в Шульгино(запад)5км от МКАД.

0

18

Пора карту рисовать и флажки ставить. чтобы сразу ориентироваться :flag:  :)

Отредактировано Olis (1 октября, 2009г. 11:36:33)

0

19

А мы живем м Молодежная, ул Бобруская. Наш маленький дружок (Рэм) в Немчиновке, а у него знакомый на Филевской. Это все по Беларусской дороге. По Савеловской жд ветке у моей сестры дачечка (вагончик) п. Орудьево, но мы, к сожалению, туда не ездим - очень мало места для НАС.
Наверное теперь нужно чтобы кто-нибудь нас организовал?

0

20

Мы живем в Марьиной роще (недалеко от театра Сатирикон, ближе к Сущевскомк валу, м.Савеловская)  :flag:

0

21

эдгар
Привет. Почти соседи я родилась в Кунцеве,а на Бобруйской училась. Теперь на Фил.пойме живём. :flag:

Olis написал(а):

Пора карту рисовать и флажки ставить. чтобы сразу ориентироваться

Хорошая идея надо предложить её АДМИНУ. Кстати создать карту можно здесь http://code.google.com/intl/ru/apis/maps/
Только наверное карты маловато будет, а вот глобус в самый раз. :crazyfun:

Отредактировано Gross (1 октября, 2009г. 14:10:00)

0

22

AlexIz написал(а):

2 Ludik77  А в какую сторону Московской Области?)) Не к нам , на Север случайно?)))

Мы сейчас только в поездки выбираемся. В Финляндию, например. А просто гулять не выезжаем, ребенок ещё маленький (человеческий).

0

23

эдгар написал(а):

Наш маленький дружок (Рэм) в Немчиновке

Там живёт ещё бернка по имени Орсиния (Сеня), на улице 1ая Запрудная.

0

24

А мы живем в Орехово-Борисов, ст. м.Красногвардейская, на Ясеневой улице.

0

25

Gross написал(а):

эдгар
Привет. Почти соседи я родилась в Кунцеве,а на Бобруйской училась. Теперь на Фил.пойме живём.

Как жаль, что вы переехали. В Ромашково, такой классный лес. Гуляли бы вместе, эх!

DAFNA написал(а):

Мы живем в Марьиной роще (недалеко от театра Сатирикон, ближе к Сущевскомк валу, м.Савеловская)

Olis написал(а):

эдгар написал(а):
Наш маленький дружок (Рэм) в НемчиновкеТам живёт ещё бернка по имени Орсиния (Сеня), на улице 1ая Запрудная.

AlexIz написал(а):

Лобня это я проезжаю на неделе по нескольку раз ))))

Девочки набирается Белорусско-Савеловское направление. Предлагаю пока первый слет в Ромашково в какие-нибудь выходные. Все желающие могут присоедениться. Вы как к этому проекту?

0

26

эдгар
Мы бы с радостью,но в выходные мы на даче :dontknow:

0

27

Мы живем в Москве м. Сокол. Дача: г. Хотьково...с/т Березки-2
Ездим гулять: Тимирязевский парк, Сокольнический парк, Серебряный бор.

Отредактировано Екатерина (2 октября, 2009г. 10:45:04)

0

28

Olis написал(а):

А рядом с нами дача у ещё одного форумчанина

Это мы))))

0

29

Мы с Ричиком тоже постоянно на даче .... Так может как нить выбрать субботу например для встречи и прогулки .. Определимся куда ехать и в путь)) без ночевок )) Просто погулять)) Кстати можно и к нам )) у нас тут и лес и поле и река. все рядом ... ))) Единственное что.. я завтра везу малыша в ветклинику .. Ему придется небольшую операцию на глазик перенести ( на веко точнее.(((( и 10 дней он у меня будет с "абажуром" ходить.. бедненький..(( особо не порезвится(((

0

30

Gross написал(а):

эдгар
Мы бы с радостью,но в выходные мы на даче

Наверное у большенства есть дача. Я могу только в выходные, в другие дни работаю

AlexIz написал(а):

Кстати можно и к нам )) у нас тут и лес и поле и река. все рядом

Боюсь остальным будет далековато, кто живет, например,

Екатерина написал(а):

Тимирязевский парк, Сокольнический парк, Серебряный бор.

Береника написал(а):

в Орехово-Борисов

карат написал(а):

м.Петровско-Разумовская)в

suzanna написал(а):

около Монино

.

Ludik77 написал(а):

метро "Ленинский проспект"

Береника написал(а):

в Орехово-Борисов,

Может быть и машины нет у кого. Хотя  до Вербилок я могла бы добраться на электричке. В расписании обязательно есть одна-две прямые на Савелово.

0