Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Выставка -монопородка 4 ноября


Выставка -монопородка 4 ноября

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

ШАНТАЛЬ
У гроссов увидела только после Вашего поста. А "клерк опечатался " и в полных результатах выставки!
Посмотрела на сайте РКФ - конечно никаких изменений в Положении о присвоении титулов нет.
А вот как обратиться к организаторам?

0

152

Марина, ты прекрасно знаешь их лично и телефон то-же, так что :flag:
а народ безмолвствует, потому что всех устраивает в будущем в каждом классе получать ЧК :crazyfun:

0

153

bernik-6 спасибо за фоторепортаж, очень понравилось, как будто на выставке у вас побывала. Поздравляю всех с победой!!! :flag:  Особенно поздравляю нашего брата Назарет.  :flag:  Я впервые на этом форуме, хотя уже вторая собака из этого питомника. Первая бернц, вторая гросс! Мы тоже выставляемся на выставках, пока все удачно.

0

154

Ulyana а мы ваша родня, ваша мама наша бабушка и папы одинаковые!!!!  Дочка вашей мамы, наша мама вообщем=)))

Я видела фотографии, очень хорошенькая у вас девочка!!!

0

155

Binoche
я задавала этот вопрос. Мне ответили, что это на усмотрение ринговой бригады. Была конкуренция и это допускается. Теперь на усмотрение РКФ. А, вообще, вроде бы , это допускаеися при наличии конкуренции  :dontknow:

0

156

nochnayasova написал(а):

Binoche
я задавала этот вопрос. Мне ответили, что это на усмотрение ринговой бригады. Была конкуренция и это допускается. Теперь на усмотрение РКФ. А, вообще, вроде бы , это допускаеися при наличии конкуренции

:rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :O оказывается у нас ринговая бригада устанавливает правила :crazyfun:  :rofl:  %-)
Конкуренция 2-3 собаки :rofl:  Им для этого и классы в юниорах разделили, чтобы лишний КЧК получить...
спасибо! поржала от души :rofl: ринговая бригада, оказывается решает :cool:

Давайте пригласим на ЧК такую ринговую бригаду, которая всем раздаст ЧК, а че, конкуренция однако, сем хоца :crazy:

0

157

ШАНТАЛЬ
Не успела ответить  nochnayasova, решила уточнить степень конкурентности, она впечатляет: у кобелей юниоров - 2 собаки у "подростков" - 3.
Об "усмотрении ринговой бригады" - конечно им РКФ не указ/ Но повторюсь - в положении оприсвоении титулов на выставках ранга ЧК? ПК и КЧК
нет класса подростков и нет 4 ЮПК.

Ссылка на сайт РКФ, конкретная страница с положением http://rkf.org.ru/documents/regulations … ions.html.

Отредактировано Binoche (12 ноября, 2009г. 20:34:52)

0

158

Н@дющк@, очень приятно познакомиться :jumping:  Я поняла, кто Вы, я тоже смотрела ваши фотки, Монами Марта красивая девочка. Мне кажется на папу похожа? Наша Шадэ и на папу и на маму, а такая наша активная и прыгучая. А ваша?

0

159

Ulyana
не...мы в прадедушку Кореша  :cool: по экстерьеру

а по характеру в папу, болтуны  :D

Отредактировано Н@дющк@ (12 ноября, 2009г. 20:49:25)

0

160

Н@дющк@, а у нас Шадэ молчунья :dontknow:

0

161

Ой, что то маленькие мы....

0

162

И с нашими друзьями

0

163

Ulyana написал(а):

Ой, что то маленькие мы....

Она просто прелесть!!! :cool:

0

164

nochnayasova написал(а):

Теперь на усмотрение РКФ.

Вроде бы четко написала  :dontknow:
По крайней мере я обратилась непосредственно, а вот эти закулисные перемывания костей и наезды никому не нужны.
Предложения, пожалуйста. Наверное, лишить титула все 4 собаки?
Если ситуация так тревожит, то почему сразу на выставке не потребовать сравнения подр с юн классами ? Там-то чего молчали все?

Отредактировано nochnayasova (13 ноября, 2009г. 17:13:09)

0

165

Уважаемая nochnayasova
Достаточно странно, что Вы воспринимаете вопрос на открытом форуме официального сайта НКП как "вот эти закулисные перемывания костей и наезды".
По поводу вопроса на выставке могу сказать, что не на каждой выставке становится понятно, какой титул присужден экспертом. Бывают расстановки и без титулов.
А сравнение на Лучшего Юниора и в кобелях и в суках было!

Отредактировано Binoche (13 ноября, 2009г. 18:22:00)

0

166

Binoche написал(а):

ЮПК Дюрбахлер Клаб Изабелла Фьерелла вл. Жильцова Е.

Binoche Ох, а я и не в курсе была что наша Беллочка ЮПК получила!  :D  Пойдй у себя на сайте исправлю....  :rofl:

0

167

Боризетта
Че уж мелочиться, пиши ЧК :rofl:  и отправляй на усмотрение РКФ, раз ринговая бригада может правила менять, так уж владелец и подавно, он денюжку плооотит!

0

168

Binoche
ох, зря вы тут "на енто обратили внимание", было бы все шито крыто, а тут, ох зря......................... :glasses:
А вообще спасибо, мне и в голову не пришло все это анализировать...
Я посмотрела "конкуренцию" в суках БЗ, хочу чтобы моей "доченьке", получившей в кл. чемпионов 1 отл. КЧК(в большей конкуренции, чем БШЗ), дали ПК!!! Почему такая дискриминация в других класах? :question:

0

169

Боризетта
Позволю себе уточнить - это не я написала, а только процитировала первоисточник!

ШАНТАЛЬ
Ничего я не анализировала, просто очень понравилась ссылка "на конкуренцию", вот и посмотрела кобелей юниоров и подростков

0

170

Собственно вся "конкуренция" в каталоге отражена, который у всех на руках...

0

171

На сайте НКП появились фото с выставки МОНО. :flirt:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Выставка -монопородка 4 ноября