Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Выставка -монопородка 4 ноября


Выставка -монопородка 4 ноября

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

как я обещала - подробно рассказываю где это находится.

Сразу скажу, что в помещении очень тесно. 24 октября ринг был на улице ( второй, первый не видела где) -слякоть и прелые мокрые листья с мокрой землей около ринга.
Это лыжная база. Ориентир - остановка Алешкинский лес. Бассейн вы не спутаете( он тоже д.8 по Лациса), а база, как раз находится сразу за бассейном, в лесу.
Около дороги есть еще какое-то стороение бело-голубое, там адрес Лациса 17, 1. Если вы его увидели и стоите к нему лицом, то база будет чуть наискосок в лес правее. Найти не сложно.  База находится в лесу, строений не много, быстро найдете.
Т.к. это лес, поэтому грязно под ногами. А если будет еще и дождик, то одевайте что-то защищающее вас от грязи и сырости. На территории, конечно, асфальт, но собак-то много будет, и вы, скорее  всего, захотите погулять... вот тут ваша модельная обувь и уступит более походной) - это практический совет, может кому и пригодится.

На территории был буфет, жарили шашлыки..

ндеюсь, что я кому-то помогла, но если вопросы есть, то я с удовольствием отвечу.

Отредактировано olgak (26 октября, 2009г. 11:54:35)

0

62

Полностью согласна с Олей! В помещении было 4 ринга три в одном зале и один в другом. Места было очень мало, толкучка страшенная. выезжайте пораньше, т,к. очередь на регистрацию не маленькая.Вообще конечно это помещение не для выставки уж ТОЧНО,

0

63

olgak
Спасибо за подробности.

olgak написал(а):

На территории был буфет, жарили шашлыки..

Ну ,а это (для нас болельщиков) совсем чудно. :rain:  :flag:  :cool:

0

64

olgak
так на улице будет или в зале? А то у Вас в тексте употреблено прошедшее время...

0

65

Gross написал(а):

Ну ,а это (для нас болельщиков) совсем чудно

ВЫ придете!!!!!! ура!!!! Рем вот тоже приведет Веру)))) :jumping:

Ирина Воробьева написал(а):

так на улице будет или в зале?

Ирина, я не знаю про 4 ноября. Но 24 октября было и на улице - поэтому и писала, что бы не было неожиданностей, т.к. возможно, что опять сделают на воздухе)))) Предупрежден, значит вооружен! :blush:

0

66

olgak

olgak написал(а):

4 ноября ринг был на улице

у вас в сообщении просто недочет))

а начала во сколько не знаете?

0

67

knopka_mot написал(а):

у вас в сообщении просто недочет))

спасибо - исправила)))
не, пока не знаю...

0

68

olgak написал(а):

Ирина, я не знаю про 4 ноября. Но 24 октября было и на улице

Были ринги и в зале и на улице.

0

69

olgak написал(а):

Т.к. это лес, поэтому грязно под ногами. А если будет еще и дождик, то одевайте что-то защищающее вас от грязи и сырости. На территории, конечно, асфальт, но собак-то много будет, и вы, скорее  всего, захотите погулять... вот тут ваша модельная обувь и уступит более походной) - это практический совет, может кому и пригодится.

Ребят.... что то мне не очень нравится эта затея..(((( из красивого крытого места нас на улицу и в грязь??(( Дождь , грязь и холод у меня - только из дома выйти.. представляете , какие наши красавцы будут через пол часа на такой выставке.. мне лично не очень хочется собачку так гваздать в грязи...(((( Тогда можно и не мыть и не чесать и не готовить их...((

0

70

AlexIz
не, ну про не готовить.. это зря) Просто надо кучу всего с собой взять - салфетки для шерсти, лап...  8-)
на фото  Веры видно, что маленькая полоска асфальта все же есть.. но если собак будет много, то.... :dontknow:
Да и в помещении все же приткнуться можно будет. Если сразу быть подготовленным к этому.. то , возможон, не все так страшно и будет) Но тесно, очень - это да.

0

71

AlexIz написал(а):

представляете , какие наши красавцы будут через пол часа на такой выставке.

Если не позаботитесь о чистоте собаки, такими и будете  :hobo:   А опытные "выставленцы" прибудут в комбезах и ботиночках  :playful:   и разденутся сразу перед рингом  :flirt: .

0

72

AlexIz
Посматрела погоду в НЕТЕ. (предворительно конечно) 3.4.5. - +3 солнышко. Будем надеятся,что так и будет http://s42.radikal.ru/i096/0910/2b/33302bcf99ba.gif

0

73

РИНГИ БУДУТ В ЗАЛЕ

0

74

sennenhund написал(а):

РИНГИ БУДУТ В ЗАЛЕ

отлично!! но все равно, если на улицу выйти погулять, то надо аккуратно)

Отредактировано olgak (27 октября, 2009г. 12:29:57)

0

75

я конечно не знаю сколько будет народу..., но там и в зале места мало.

0

76

olgak написал(а):

не, ну про не готовить.. это зря)

Разумеется про не готовить - это шутка..  а вот стоит ли участвовать...((

0

77

Вы знаете, улица не так страшна, в Европе многие выставки проходят на улице и даже под дождем, и ничего, все счастливы...
А вот вопрос цены на улице или под нашим экспертом, это другое дело. Лично мне важна интер экспертиза породников, а наших мы каждый выходной видим, этого достаточно... 
А нынешний зальчик, увидим, потом обсудим...
Да, и еще, оч хочется чтобы в этот раз призы не зажали, весной гроссов обидели, призов не дали и энтлебухерам тоже... Собаки становятся ЧНКП, а им кукиш...

0

78

ШАНТАЛЬ написал(а):

А вот вопрос цены на улице или под нашим экспертом, это другое дело

хоть мы и только начали выставляться, но полностью согласны!

Может кто подскажет - выставка России и моно, что будет 4 ноября, одинаковые по уровню и престижности??  ( если я не ошибаюсь, то на России цена участия была ниже...)

0

79

Ринг № 1  Ш. Абракимов (Россия)

10:00  Аппенцеллер зенненхунд

10:30  Энтлебухер зенненхунд

11:30  Бернский зенненхунд
          бэби, щенки (кобели, суки)

13:00- 13:30 перерыв

13:30  Юниоры (кобели, суки)  с 9 до 12 месяцев
          Подростки (кобели, суки) с 12 до 15 месяцев

Сравнение на Лучшего Юниора

14:30  Суки Чемпионы,  Чемпионы НКП, Ветераны

Ринг № 2 И. Азен (Белоруссия)

10:00 Большой Швейцарский Зенненхунд

Бернский Зенненхунд1

12:00 Кобели промежуточный, открытый, победители, чемпионы, чемпионы НКП
               
13:00- 13:30 перерыв

13:30 Суки промежуточный, открытый, победители

0

80

Скажите, получается, что семинара не будет? Билеты сдавать?

0

81

Калашникова написал(а):

Скажите, получается, что семинара не будет? Билеты сдавать?

Да семенара не будет.

0

82

sennenhund
А регистрация с 9 до 10? а потом если ринги в 11-30 сидеть и ждать?Или регистрация до 11?

0

83

По поводу регистрации. Совсе не обязательно приезжать к 9 часам. Самое главное - приехать незадолго до ринга, чтобы было время зарегистрироваться, посмотреть где Ваш ринг и потом спокойно уже идти выступать.

0

84

bernik-6
спасибо

0

85

Всем, всем, всем участникам выставки... Мы за вас будем болеть. Всем удачи и побед!!! :flag:   И хорошей погоды  :rain:
Ни пуха, ни пера!!! :yep:

0

86

olgak
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :cool:

0

87

Наши результаты:

Ханетта из Донской Либерии (Магри Олифер Элвис х Багира из Донской Либерии)- Большая перспектива, 1 место, Лучший беби породы!!! (в классе 10 беби)  :cool:

Альде Марсель (Магри Олифер Элвис х Царица Клеопатра)- Большая перспектива, 2 место!!!
(в классе 3 беби)  :cool:

0

88

Анабель Бон Ами кл.подростков отлично 2место,ЮСС :flag:

0

89

элвис
карат
Поздравляю, молодцы!!! :flag:

0

90

Большой Швейцарский Зенненхунд
класс промежуточный
Sennenhund Rossii Bretta-отл.,CW,КЧК!
:flag:  :shine:  :flag:

0


Вы здесь » Форум КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" » Архив Выставок » Выставка -монопородка 4 ноября